Четверг, 18.04.2024, 19:04
Приветствую Вас Гость | RSS

     

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Шун как он есть » Его второе "я" » Сано или Руи (Кто вам нравится больше)
Сано или Руи
Какого парня вы бы хотели видеть в качестве своей половины?
1.Сано Изуми[ 6 ][46.15%]
2.Руи Ханазава[ 7 ][53.85%]
Всего ответов: 13
shun-ascensionДата: Среда, 29.10.2008, 08:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
biggrin Два совершенно разных типа мужчин. Мы говорим не о том какой из героев больше нравится, а о том, кого из них вы хотели бы видеть своим бойфрендом.

 
KKamiДата: Среда, 29.10.2008, 23:32 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
ну ты и проказница shun-ascension,такой опрос... biggrin всё-таки я выбираю Руи love люблю симпотичных,милых и нежных мальчиков hands
а почему нет в опросе Гензи?может здесь есть те,кто видит его в роли своей второй половинки happy


 
shun-ascensionДата: Четверг, 30.10.2008, 00:11 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Почему Гэндзи нет? Потому что и к Сано и к Руи у меня есть вопросы, а Гэндзи моя вечная любовь biggrin . Для меня на этот вопрос вообще трудно ответить, поэтому я до сих пор не ответила сама, надо еще подумать smile
Quote (Kami)
ну ты и проказница shun-ascension

а то! biggrin


 
KKamiДата: Четверг, 30.10.2008, 01:07 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
так давай решай и голосуй,я вот тоже малёк подумала,но Руи-это Руи!
да я давно уже поняла,что Гендзи твоя любовь biggrin
интересно за кого проголосует Sotona? deal


 
SotonaДата: Четверг, 30.10.2008, 03:03 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
А вот я подумала и выбрала Сано happy
 
KKamiДата: Четверг, 30.10.2008, 05:47 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sotona)
А вот я подумала и выбрала Сано

а чем аргументируешь свой выбор? smile


 
SotonaДата: Пятница, 31.10.2008, 00:09 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Не знаю biggrin Просто мне больше Сано нравится)
 
KKamiДата: Пятница, 31.10.2008, 04:35 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
теперь вот осталась shun-ascension,что же она предпочтёт? biggrin

 
クローズДата: Пятница, 31.10.2008, 22:12 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 3
Статус: Offline
хм...я тоже не смогу до сих пор из них выбрать, да и ваще из всех его героев.....

 
shun-ascensionДата: Понедельник, 03.11.2008, 10:43 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Нет, ну Гэндзи харизматичный и нормальный smile однозначно он. Руи хочет то, что есть у других, мне не нравится что он делает что хочет всегда, кстати самому Шуну это тоже не нравится, ну положим чувства остынут и что он скажет благоверной? пока, я тут влюбился накануне в девушку своего друга, не могу ничего с собой поделать, побегу отбивать bye А Сано тормоз, но человек видать хороший, такой молчаливый герой из английских романов 20-х годов, не добьешься от него ничего. Если смотрели спэшел, то видели как у него что-то колыхнулось там только после искуственного дыхания у бассейна, нет, ну год пршел, а у него только колыхнулось, а Накацу уже с ума сходил со второй серии, чувствовал себя гомиком потому что хотел свого одноклассника. Все еще не могу определиться... а давайте голосовать за Накацу, ну и пусть его не Шун играл love

 
SotonaДата: Понедельник, 03.11.2008, 16:02 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
ну молодец, Юля, выкрутилась lol lol lol
Накацу, говоришь biggrin


Сообщение отредактировал Sotona - Понедельник, 03.11.2008, 16:02
 
KKamiДата: Понедельник, 03.11.2008, 21:58 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (shun-ascension)
Нет, ну Гэндзи харизматичный и нормальный однозначно он

мне в нём нравится,что Гэндзи сильный,временами жёсткий,да просто к нему можно отнести выражение "настоящий мужчина" biggrin

а мне очень нравится Руи happy почему ты думаешь,что он просто решил её отбить,потому что она девушка его друга?но на тот момент когда Цукуши ему понравилась,она не встречалась с Цукасой,и деже была влюблена в Руи... cool что Сано тормоз,то это да,но ведь таких тормозов можно легко разогреть,например,взять инициативу в свои руки! biggrin biggrin biggrin

Quote (shun-ascension)
а давайте голосовать за Накацу, ну и пусть его не Шун играл

так добавь его в голосование cool а я может захочу проголосовать за мед. брата голубенького... biggrin


 
クローズДата: Вторник, 04.11.2008, 03:48 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 3
Статус: Offline
Народ, Гэндзи тоже чуть тормазит еслиб не ребята с двойным свиданием то вряд ли бы он девченку пригласил....

а Руи очень хитрый...в 1 сезоне так я ваще думаю он отпритворялся чтоб Цукаса одумался а Макино поняла какго она действительно любит, а во 2 - любил ее за сильный характер, но не более того, Макино помогла ему изменица и он привык находица рядом с ней....сам так говорил....а любил он только одну Шизуку всегда(только я еще спешл правда не смотрела)...цитата все о себе говорит:"Но со мной...Если бы я действительно был влюблён, такие штучки бы не прошли."

вот Сано думаю боялся себе признаца что ее любит...

Накацу прикольный, но не извено что бы делал еслиб она была "настоящей" девченкой....Мед братик жжет....но думаю не надо никого добавлять (весь "прикол" только в них двоих), а то потом кто ниб еще кого ниб захочит добавить....




Сообщение отредактировал クローズ - Вторник, 04.11.2008, 03:49
 
KKamiДата: Вторник, 04.11.2008, 04:46 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (クローズ)
Народ, Гэндзи тоже чуть тормазит еслиб не ребята с двойным свиданием то вряд ли бы он девченку пригласил....

Гендзи не тормоз,и с чего ты взяла,что ему нужна была на тот момент girl?у него была цель:доказать своему отцу,что он самостоятельный,имеет задатки лидера и может повести за собой толпу!

Руи поначалу любил Шизуку,а потом влюбился в Цукуши,вспомни как он страдал,а сцена в машине чего стоит,как он переживал,как ему больно было видеть Цукуши с Цукасой.,вот это настоящая любовь!я считаю,что Цукуши было бы лучше с Руи,но не из-за того,что его играет Шун,а потому,что он её больше достоин!

Сано не то,что боялся признаться в своих чувствах самому себе,он боялся подпускать к себе человека так близко,да ещё в роли возлюбленной,вспомни,что даже в школе Сано держался от всех в стороне и только Асия смогла так близко приблизиться к нему!


 
クローズДата: Вторник, 04.11.2008, 06:41 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 3
Статус: Offline
я не сказала что он тормаз, а что чуть тормазит с девушкой.... может это и обьесняеца этим(целью) все равно.....насчет Руи ну не вижу я что он ее лю...и ваще не хочу видеть Макино с ним, ей боше Цукаса подходит...а Сано боялся признаца тем самым и подпустить ее близко - согласна....

 
Форум » Шун как он есть » Его второе "я" » Сано или Руи (Кто вам нравится больше)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: