Четверг, 18.04.2024, 23:36
Приветствую Вас Гость | RSS

     

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Шун как он есть » Его второе "я" » Сано или Руи (Кто вам нравится больше)
Сано или Руи
Какого парня вы бы хотели видеть в качестве своей половины?
1.Сано Изуми[ 6 ][46.15%]
2.Руи Ханазава[ 7 ][53.85%]
Всего ответов: 13
UndinaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:07 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Руи или Сано?
Н-даааа вопрос и правда каверзный. Хотя тут и с Гензи не все ясно, честно говоря, если бы он был в опросе, совсем не уверена что я бы его выбрала не задумываясь – много там всего намешано, тщеславие огромное и жестокость оголтелая. Безусловно, самый привлекательный персонаж с точки зрения сексуальности, но рассматривать то его надо со всех сторон. Такого выберешь и пожалуй рано или поздно начнешь бояться. biggrin
Насчет Сано могу сказать, что ИМХО ему девушка ваще и на фиг не нужна. Человек зацикленный на спорте и своих в нем неудачах. Вот кстати этот печальный образ единственное общее у него с Руи. Сано - тот парень, которому нужна девушка - товарищ, или даже скорее просто товарищ (тренер, психотерапевт и не знаю даже кто еще), мне даже кажется, что сцена поцелуя в аэропорту надуманная и не вписывается в контекст.
Руи – более живой на мой вкус образ, более сложный. Не согласна, что он хитрая сволочь. Его поступки диктуются не его гадкой натурой, а несчастной любовью, я думаю. Шизука для него была всегда недоступной звездой, к торой он так хотел приблизиться, что даже оставил всех кто был ему дорог и отправился за ней, а она как часто бывает, действительно относилась к нему с симпатией и жалостью. Мне очень понятна такая ситуация, когда блеск идола заслоняет тех людей которые могли бы стать близкими, если бы человек позволил им приблизится. Очень грустно, что такая ситуация остается до конца второго сезона.
Поэтому мои симпатии на стороне Руи, за него и голосую.
 
shun-ascensionДата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:25 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, сложность этого опроса именно в том что оба парня вызывают серьезные сомнения. Я вообще не знаю у него героя, за которого я бы хотела выйти замуж, все они неоднозначные...сам актер это любит в ролях. Гэндзи...это слишком просто, все любят Гэндзи

 
baimoldinaadelДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:04 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбор... Я выбрала РЮИ)
Прочитав все обсуждение, я пришла к выводу...
Что на мой взгляд Сано?!
Да, как упоминалось, он все видит только в спорте. Но почему? Я считаю, что это его спасение, спасение от всех и в первую очередь от самого себя! Тяжелые отношения в семье (как я его понимаю, ненависть к отцу, смерть матери, ожесточенный брат), в школе он ото всех ушел...уединился... Можно сказать даже СДАЛСЯ! Он слабый? НЕТ! Никак не слабый... просто на тот момент он потерял тягу... вкус... И благодаря Сано я тоже после неудачи вернулась...продолжаю работать и совершенствоваться! СПАСИБО САНО!
Но все же... я выбираю РЮИ) Объясняю... конечно, это только мое сугобо личное мнение, так что может найтись много оппонентов)
Что же касается этого "белого принца". Не воспринимала никогда белый, как чистые и душевные помыслы...
Почему же Рюи? Он - обычный человек, безумно любящий "недостижимую звезду". Если честно, мне кажется, что Рюи никогда и не любил Макино. Макино в его жизни была что-то вроде опоры... И почему-то я считаю, что Рюи поначалу обратил взгялд на Цукуши из-за этой Шизуки, она меня страшно нервирует, не бейте меня, ведь как-то она сказала: "Позаботься о ней". То, что пара Макино и Домеди - да, я согласна. Что же касается Рюи - в начале он как-будто живет сам по себе, независимо не откого, создается впечатление, что он страшный гордец и выше всех! И только с появлением Шизуки... как больно смотреть в его глаза, наполненные болью... девушка его только жалеет и видит в нем друга! Рюи не хватало храбрости, как он сам говорил, но вот... он поехал за ней! И что?... вернулся с разбитыми мечтами! Да, Рюи послужил вроде талисманом для любви домедзи и Макино...
Не знаю почему...но именно Рюи заставляет верить в добро, в честность, искренность...
А вообще, ой, что-то я так много написала), мне нравятся и Сано, и Гендзи, и...многие его персонажи, да даже Хаяши!...совсем башню снесло...но мой голос -РЮИ!
 
MiraiДата: Воскресенье, 31.10.2010, 06:09 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я проголосовала за Сано. Это мечта, которую можно добиться. мне, кажется, Сано однолюб - если полюбит одно, то это навсегда. Настоящий мужчина, хоть всегда где-то в стороне от шумных компаний.Главное расшевелить такого человека.И еще Сано никогда не придаст.
Руи - это мечта, но не спутник жизни. Мягкость натуры может привести только к подкаблучнику. Все так обсуждают чувства Руи к Цукаши. Мое мнение, что Руи никогда по-настоящему не любил Цукаши. Это подвержает тот факт: эпизод, где Цукаши рассказует Руи о том, что она хочет стать адвокатом, как Шизуку.Глаза Руи сразу загорелись и как-то странно подняли настроение. Руи больше нравилось, что Макина хотела быть похожей на Шизаку, поэтому его немного к ней потянуло. Но это не любовь, а только симпатия. Такое впечатления, что Огури Шун и сам до конца так и не разобрался с характером своего героя Руи.
 
Форум » Шун как он есть » Его второе "я" » Сано или Руи (Кто вам нравится больше)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: