Суббота, 27.04.2024, 05:13
Приветствую Вас Гость | RSS

     

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Шун как он есть » Его второе "я" » Сано или Руи (Кто вам нравится больше)
Сано или Руи
Какого парня вы бы хотели видеть в качестве своей половины?
1. Сано Изуми [ 6 ] [46.15%]
2. Руи Ханазава [ 7 ] [53.85%]
Всего ответов: 13
shun-ascensionДата: Понедельник, 09.03.2009, 18:35 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Ага, еще одна н любит Руи, я думала я в одиноетсве tongue Тоже не люблю, что в нем положительного? Макино вот тоже подумала-подумала и выбрала Цукасу

 
OSaДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:01 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, вообще-то, я могу понять поклонниц Руи – от одной Шуньковской улыбки крышу уносит в далёкий Аркнзас и, действительно, хочется закрыть глаза на все недостатки его героя. Да ещё и коварные стилисты всеми силами пытаются внушить нам, что он ангел во плоти – одевают его во всё белое, у него белая машина, белая комната, даже волосы светлые по сравнению со всеми остальными героями… но если всё-таки посмотреть правде в глаза… Руи просто инфантильный эгоист.
Цукаса Макино гораздо больше подходит по характеру, к тому же он её действительно любит, а Руи просто играет в любовь. Цукаса тоже часто ведёт себя как ребёнок, но при этом он способен на настоящие мужские поступки, он верный и искренний - что, лично у меня, вызывает уважение.


Oguri
Shun
addict
 
shun-ascensionДата: Понедельник, 09.03.2009, 21:05 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Ага, Цукаса точно знал кого он любит, а Руи с его привычкой влюбляться в недоступных... даже сам Шун не любит этого героя. Да, Руи бесподобно сыгран, ну так это заслуга Шуна а не Руи biggrin

 
be_girlДата: Вторник, 10.03.2009, 21:15 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ы! Ну мы же влюбляемся не в Шуна, а в Рюи, следовательно в персонаж.
Вот не понимаю как его можно не любить, и он совсем не эгоист, а скорее несчастный по жизни.
А впрочем на вкус и цвет...
Да, Макино ему не подходит, но просто хотелось какой то любовной линии и для него, где бы и он оказался любимым, а не вечно брошенным.
Может я конечно ослеплена, но я не вижу в нем негатива, абсолютно, единственное что мне не понравилось так это то, что сначала он сказал, что от Макино не откажется ни в жизнь, а потом вообще смеясь возразил, что он мол ее не любит на самом деле хД
И вообще, он же сыграл оооочень большую роль в отношениях Макино и Цукасы, он стал каким то промежутком, даже нет - противовесом. Они бы многое не поняли, если бы не он. Он как будто свыше был послан, как будто всё осозновал и специально на это шел.
Эх, в нём столько глубины...



 
shun-ascensionДата: Суббота, 14.03.2009, 08:44 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Ты так хорошо написала, хотя он точно того не стоит.
Quote (be_girl)
просто хотелось какой то любовной линии и для него, где бы и он оказался любимым, а не вечно брошенным.

мне тоже хотелось, хотя бы просто потому что бы он не крутился под ногами у Цукасы
Вот в чем ему не откажешь так это в том, что сцены с участием его и Макино самые чувственные, но это конечно Шун и Мао.


 
クローズДата: Суббота, 14.03.2009, 14:29 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 3
Статус: Offline
be_girl, согласна....я тоже не вижу негатива...мне нравица этот герой и я ща конкретно говорю о герои а не о Шуне (напомню что я не сделала выбор и не бу выберать между ними)

а еще я согласна с самим Шуней

Quote
Q: После показа HYD на ТВ, что бы думаете об этом?
Шун: Это очень интересно. Особенно в первом и втором эпизоде, потому что Ханазава Руи тихо-тихо пока остальные персонажи так себе люди, тут же становится героем! (Смеется). По большей части я всегда с Цикуши, внушаю ей чувство любви постепенно! По мне будь он лучше жутким злодеем. Все мои усилия положенные в первом и втором эпизоде пошли прахом как только Мацумото Джун сыграл в третьем эпизоде. (Смеется), он там такой мокрый ждет Цикуши под дождем. Поклонники Руи разом переметнулись на сторону Домедзё!

мне нра как о сказал))))))))
и правда мне нравица этот эпизод...правда я не переметнулась на ту сторону biggrin
и ваще я за эту пару - макино и домедзё....руи ваще токо с шизукой(так её да...забыла)представляла....
кажеца все что я хотела сказать...воть


 
shun-ascensionДата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:42 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
А почему все говорят о Руи и никто о Сано? Почему ты не можешь выбрать, クローズ ? Скажи свое слово за Сано.

 
クローズДата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:44 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 3
Статус: Offline
я уже говорила что не могу из них выбрать они мне оба нра и кто боше не наю(((((
поэтом я пас biggrin

так же я так и не могу выбрать какая у мя его лю дорама...хм...долго думала но так и не пришла ни к какому варианту.....


 
shun-ascensionДата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:59 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Моялюбимая дорама с ним Гайд-парк biggrin но каждый раз когда я вспоминаю как мы с тобой искали его сцену во втором эпизоде, у меня начинается истерический смех crazy

 
クローズДата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:04 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 3
Статус: Offline
*угорает*
я бы не сказала что это прям его дорама))))))))))))))))))))))
я не считаю его таковой если там актера очень мало и не беру их в счет на расмотрение
ну раз так то моя GTO))))


 
shun-ascensionДата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:26 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
GTO, я вообще не видела, но видела капсы, он там маленький и очень миленький biggrin почему нет, а, еще одно, хоть и не в тему , вчера я заочног влюбилась в дораму которая о скорой помощи, там он тоже инграет, хоть и не на главных ролях, тоже интересная видать про врачей скорой помощи

 
クローズДата: Понедельник, 16.03.2009, 01:20 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 3
Статус: Offline
Aikurushii или Kyumei Byoto 24 Ji 3 ??

 
shun-ascensionДата: Среда, 18.03.2009, 07:46 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Да в нее, ты видела? Там несколько сезонов, но главныегерои я так поняла одни. Хочу. Но видимо переводить-то не собирается никто.

 
クローズДата: Среда, 18.03.2009, 17:02 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (shun-ascension)
Да в нее, ты видела?

а в какой я ж две написала biggrin


 
shun-ascensionДата: Понедельник, 23.03.2009, 11:04 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
вторая

 
Форум » Шун как он есть » Его второе "я" » Сано или Руи (Кто вам нравится больше)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: