Суббота, 20.04.2024, 20:28
Приветствую Вас Гость | RSS

     

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Sotona  
Форум » Среда обитания » Азиатские актеры » Аканиши Джин / Akanishi Jin
Аканиши Джин / Akanishi Jin
shun-ascensionДата: Вторник, 04.11.2008, 16:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
08.09.23 anan ranking

Ненамеренно касается челки, из невозмутимости медленно рождается улыбка. Аканиши Джин, который не представляет насколько СЕКСУАЛЬНО сейчас его поведение. И сам о себе говорит что «не имеет особых талантов». Почему тогда мы купаемся в его очаровании и так хочется обнять его покрепче?! «Если я в компании парня, похожего на меня, уверен, он думает обо мне плохо» (смеется). «Я не произвожу хорошего впечатления при первой встречи ни на парней, ни на девушек, все так говорят. Честно сказать это, потому что я слишком смело подхожу к людям». Хотя сам же он отмечает, что ему нравится общаться с людьми, которых он знает долгое время. «Думаю, я теплый человек. Я действительно ценю своих друзей и свою семью. Их немного, но они по-настоящему часть моей жизни. Это меня радует. Эта частная жизнь вне работы, которая поддерживает меня, когда я работаю и которую я никогда не потеряю». О летнем туре, о мощном исполнении Аканиши-сан. «Я расходую свою энергию очень легко (смеется). Я по-настоящему люблю петь и танцевать. Только недавно я начал понимать чего я действительно стою и расслабиться могу теперь больше во время работы. Многие фанаты слишком много размышляют о моей персоне и я представляю себе как следят за мной, я очень благодарен, без поклонников «Аканиши Джин» не существовал бы». Он работает над собой, но кажется без лишней спешки и нервов. «Я начинаю нервничать только когда я близок с девушкой, я влюблен (смеется). Ах, кажется я влюбляюсь! Я делаю все правильно? Парни все одинаковые (смеется).

взяла здесь

Прикрепления: 0023078.jpg (177.7 Kb) · 9828048.jpg (148.4 Kb)


 
KKamiДата: Среда, 05.11.2008, 04:17 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
всё...мой мозг взорвался от переизбытка таких лапочек!...срочно мне скорую... biggrin
вот смотрю на него,ё,что-то в нём цепляет,этот взгляд... happy для парня он уж очень хорош...*в ударе от избытка чувств*...

Quote (shun-ascension)
Я начинаю нервничать только когда я близок с девушкой

знал бы он как девушка нервничает,увидя такое чудо... love


 
SotonaДата: Среда, 05.11.2008, 04:53 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
хорош, хорош...нечего сказать... biggrin

Сообщение отредактировал Sotona - Среда, 05.11.2008, 04:53
 
shun-ascensionДата: Среда, 05.11.2008, 18:43 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Он едиснвтенный из Кат-тунов действительно красив, так как уже в детстве был очень хорошенький, чего не скажешь об остальных, которые распустились только сейчас, когда подростковая угловатость прошла smile

 
KKamiДата: Четверг, 06.11.2008, 01:36 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
а есть его детские фотки? happy

 
shun-ascensionДата: Пятница, 07.11.2008, 21:15 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline

скорее юношеская, ему тут лет 16, найду детские выложу


 
shun-ascensionДата: Пятница, 07.11.2008, 21:24 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Джин снимется в музыкальной драме BANDAGE, кино выйдет в 2010 году. В 90-е годы были очень популярны подпольные группы, любители от исскуства. В сценарий положена история становления группы и ее солиста (Джин) глазами девушки, которая еще в старших классах школы стала менеджером этой группы. Продюсер с придыханием предвосхищает успех фильма и радуется что ему удалось отхватить Джина как главного героя. По его словам все должно получиться, ведь это фактически история самого Джина, мальчика, который достал до самой вершины.

 
KKamiДата: Суббота, 08.11.2008, 04:17 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
ой,какой милый,я смотрю,что Джин всегда был симпатичным smile
а кто входит в актёрский состав?


 
shun-ascensionДата: Суббота, 08.11.2008, 15:17 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Пока неизвестно, только главную звезду приняли на работу, остальное видать не так важно happy

 
shun-ascensionДата: Суббота, 08.11.2008, 15:39 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline



 
shun-ascensionДата: Воскресенье, 09.11.2008, 16:47 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline

ссылка на источник http://ricci.bidan.de/phpBB2/viewtopic.php?t=455
Джин славится своими "умными" высказываниями не меньше Буша, и они свободно гуляют в интернете, сегодня заглянули к нам.

Накамару: Эй, нам это правда удалось в этом году (2003 г.)
Каме: Точно, выражаясь бейсбольными терминами это взлет ракеты! (rocket start)
Аканиши: Выражаясь футбольными терминами это штрафной пинок! (penalty kick)
Тегучи: Понятия не имею о чем ты говоришь.
(от переводчика: тут скорее другие трое лохи, так как Джин выразился совершенно верно, penalty kick это 11-метровый в футболе

Джин, на концерте: Спасибо всем болельщикам, которые прислали мне японский словарь с примечанием «пожалуйста, скорее повысьте свой интеллект». (Джин часто путается когда читает на kanji, даже Коки как-то спросил его когда тот читал письмо поклонницы, не нужен ли Джину словарь). haha

Внезапно, когда Накамару говорил о интересных для него местах
Джин: Есть люди, живущие на Марсе.
Накамару: " Что? "
Джин, совершенно искренне: Нет, правда, это на самом деле так!

Джин: Я пошел в пляж с ЯмаПи и своими родителями и увидел НЛО. Я быстро загадал желание, может я стану счастливым? smile

Джин: Один из моих предков был итальянцем, так что Италия - фактически мой родной город.

Джин: Нет, я не люблю писать смски. Намного легче позвонить по телефону чем нажимать эти крохотные кнопочки одну за другой.

Джин: Я видел много приставал (molesters – люди пристающие к женщинам, пристающие к прохожим, растлевающие малолетних), особенно в подземке. Есть мужчины и женщины. Но больше мужчин чем женщин. Практически раз в шесть больше мужчин чем женщин. (от переводчика: они прставали к тебе, Джин, эти гадкие мужчины?) help

Джин: Хах, сообщить людям что я сменил номер телефона? Я сообщу им, когда встретимся в следующий раз

Джин: Каме? Я ожидал что он будет действительно плох в движении, но неожиданно он двигался довольно нормально lol

Kame: Эй! Я побывал в Токио, Чибе, Канагаве, Хоккайдо и Окинаве, всюду.
Джин: Я тоже был везде. Я был в Нериме, Футоготамагаве и еще…
Kame: А разве все эти места не в Токио?
Джин: Ладно, ладно…

В 2006 году на концерте ие с того ни с сего сказал "Я не имею секса с людьми которых не люблю!". Оказалось, он прокоментировал ходящие в интернете слухи о сотнях фанаток которые с ним переспали и в ответ девушкам которые кричали на концерте "Переспи со мной!"

Прикрепления: 2753737.jpg (160.9 Kb)


 
shun-ascensionДата: Воскресенье, 09.11.2008, 16:48 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Джин: Я простудился недавно. Было очень холодно, правда? Друг тогда сказал мне - если ты обернешь полотенце вокруг шеи и уснешь та, то к утру все пройдет, я сделал так, но это не помогло, на утро я все еще болел. Я подумал, что это странно и позвал его чтобы он сказал, правильно ли я все сделал. Оказывается…это надо было сделать до того как подхватишь простуду.

Джин: Когда я вжимаюсь в мою теплую кровать холодным утром, это самое лучшее время. А, да, сейчас у меня нет кровати, я сплю на футоне (futon), потому что у моей кровати погнулась металлическая труба, когда я на нее прыгнул, теперь это нельзя использовать. biggrin

Накамару: Вы знали? В Турции, надо сначала положить в рот кусочек сахара , а потом пить чай.
Джин: О, я собирался симулировать незаинтересованность, но, это действительно правда?
Накамару: Это правда! Мне жаль, но именно я тот кто в курсе таких «бобовых знаний» (японское выражение, что бы знал что это значит)
Джин: Ааа, тогда это будет твое новое прозвище – боб, меня, между прочим, в школе тоже звали боб.
Накамару: Э? Почему? Ты тоже любишь собирать интересную информацию?
Уэда: Нисколько, не хватало только чтобы он походил на боб. (смеется)
Накамару: Я знал это. Невозможно вообразить Джина, охотящегося за новыми знаниями (смеется)
Джин: Что, черт возьми, вы говорите? Я бываю чувствителен в странных местах!
Уэда: Да, это конечно точно сказано, злишься ты тоже по странным поводам (смеется)

Джин: Я могу предсказывать погоду по прическе Накамару. Если это нормально, значит небо ясное. Если вьются, это облака или даже дождь. blink

Джин: Я хочу научиться летать в небесах. Не с помощью техники, а так. О, было бы это возможно я бы больше ни разу не опоздал.

Джин: Вы знаете, когда человек плачет лицо становится уродливым, я себя видеть не могу когда я плачу, поэтому я плачу всегда в одиночестве

( Вопрос в журнале): Бывает время, когда вы смотрите на себя в зеркало и говорите себе «О, я действительно крут».
Джин: Да. Всякий раз, когда Накамару стоит рядом со мной.

( Совет Коки, который собирается регулярно посещать тренажерный зал)
Джин: Ах, но не потребляй слишком много белков! Это изменит цвет твоих бровей. surprised

Комментарии приветствуются

Прикрепления: 1144618.jpg (47.1 Kb)


 
KKamiДата: Воскресенье, 09.11.2008, 23:19 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (shun-ascension)
Пока неизвестно, только главную звезду приняли на работу, остальное видать не так важно

ну да,если в сериале есть главная звезда-это уже залог успеха... yes

Quote (shun-ascension)
Джин: Каме? Я ожидал что он будет действительно
плох в движении, но неожиданно он двигался довольно нормально

вот после таких высказываний Джина,как мы можем ничего не подумать+ ещё о чём-то таком... lol lol lol

Quote (shun-ascension)
"Я не имею секса с людьми которых не люблю!".

интересно,а если,например,Джин любит (есть же разная разновидность любви,Джин же не уточнил какая) как друга Каме,то он с ним имеет секс значит (вы ничего не подумайте,это следует из его же слов)... biggrin


 
SotonaДата: Понедельник, 10.11.2008, 00:10 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Kami)
интересно,а если,например,Джин любит (есть же разная разновидность любви,Джин же не уточнил какая) как друга Каме,то он с ним имеет секс значит (вы ничего не подумайте,это следует из его же слов)...

Да мы то уж подумаем biggrin Все, что надо подумаем yes lol

 
KKamiДата: Понедельник, 10.11.2008, 01:20 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sotona)
Да мы то уж подумаем Все, что надо подумаем

так мы ни причём,он сам говорит такое... biggrin


 
Форум » Среда обитания » Азиатские актеры » Аканиши Джин / Akanishi Jin
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск: