Пятница, 19.04.2024, 14:19
Приветствую Вас Гость | RSS

     

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sotona  
Форум » Среда обитания » Азиатские актеры » Нишикидо Рё / Nishikido Ryo / 錦戸亮
Нишикидо Рё / Nishikido Ryo / 錦戸亮
SotonaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline

 
shun-ascensionДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:51 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Имя: Нишикидо Рё / Nishikido Ryo / 錦戸亮
День рождения: 3 ноября 1984 г.
Место рождения: Осака, Япония
Рост: 175 см
Вес: 53 кг
Знак зодиака: Скорпион
Группа крови: O
Братья-сестры: Два старших брата, одна младшая сестра
Родное агентство: Johnny's Entertainment
Группа: NEWS, Kanjani8

Интересные факты:


  • Он хороший повар.

  • Его лучший друг Учи Хироки

  • Рё поклонник певицы Лиа Дизон о чем часто любит повторять.

  • Тусуется с МацуДжуном, Ямапи, Окурой, Джином, Учи и Широта Юу

  • Прозвище "Nikki" получил от оператора журнала Myojo.

  • Известный острослов, язвительностью даже Каме переплюнул

  • Пока ему не исполнилось 16, бедолага был ростом 150 см, сильно переживал из-за этого и прикладывал максимум усилий, чтобы выделиться из окружения.

  • Любит поваляться в постели

  • У них был конфликт с Уэдой.

  • По словам Йоко он тот, кто принимает большенство решений в группе (Kanjani8), но не является при этом лидером

  • Ему не нравятся болтливые девочки.

  • Неоднократно заявлял, что японсцы должны бвть черноволосыми, а сам был и шатеном и блондином.

  • Недавно прыгнул с самой высокой тарзанки в мире, парня занесли в книгу Гиннеса

  • 1 марта 2009 Рё явился виновником аварии на дороге, 60- летняя женщина получила легкую травму, и-за которой однако она провела неделю в больнице. Рё принес извенения и по словам пресс-атташе агентства, Рё сделано внушение о необходимости воздержаться от вождения автомобиля в ближайшем будущем.

  • Его звали Рё-чан в юношестве из-за маленького роста. Он очень привязан к друзьям, несмотря на внешнюю язвительность очень мягкий внутри, утешал Окуру, когда умер его дедушка и винил себя в «пьяном» инцеденте с Учи

Телевидение:

Ryusei no Kizuna (TBS, 2008)
Last Friends (Fuji TV, 2008)
Attention Please SP (Fuji TV, 2008)
Isshun no Kaze ni Nare (Fuji TV, 2008)
Ichi Rittoru no Namida SP (Fuji TV, 2007)
Attention Please SP (Fuji TV, 2007)
Kemarishi (蹴鞠師) (KTV, 2006)
Dive to the Future (KTV, 2006)
Attention Please (Fuji TV, 2006)
Ichi Rittoru no Namida (Fuji TV, 2005)
Ganbatte Ikimasshoi (2005)
Teruteru Kazoku (2004)
Card Queen (NHK, 2003)
Zenigetchu!! (ゼニゲッチュー!!) (NTV, 2001)
Shichinin no Samurai J ke no Hanran (七人のサムライ J家の反乱) (TV Asahi, 1999)
Binbo Doshin Goyocho (びんぼう同心御用帳) (TV Asahi, 1998)

Награды:

12th Nikkan Sports Drama Grand Prix (Fall 2008): Best Supporting Actor for Ryusei no Kizuna
57th Television Drama Academy Awards: Best Supporting Actor - Last Friends
12th Nikkan Sports Drama Grand Prix (Spring 2008): Best Supporting Actor, Last Friends
7th Nikkan Sports Drama Grand Prix (2003-04): Best Newcomer, Teruteru Kazoku


 
クローズДата: Воскресенье, 15.03.2009, 20:32 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 3
Статус: Offline
ах вот он какой этот Рё....все время его забываю...хы-хы

 
SotonaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:52 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
О, неужели у нас появилась эта тема??? biggrin
Наш великий Рё)))
 
shun-ascensionДата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:59 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Нераскрытый, фантанирующий потенциал необыкновенно красивого, сексуального и загадочного Рё-чана. smile

извините за эмоции, девочки, только сегодня посмотрела дораму Прощу внимания! про стюардессу Айу Уэто и механика Рё smile


 
KKamiДата: Понедельник, 16.03.2009, 06:01 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
а я как говорила уже,хочу скачать и осилить "Ichi Rittoru no Namida",мне все советуют запастить платочками,стоит? smile

 
shun-ascensionДата: Понедельник, 16.03.2009, 15:50 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Я смотрела вчера только клипы на ютабе из него (тоже готовлюсь к просмотру) уже ком в горле стоял, ре плакающий это так ужасно

 
KKamiДата: Среда, 18.03.2009, 06:27 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
shun-ascension,многие говорят,что Рёшечка просто потрясающий актёр,что у него прирождённый талант,вот этот факт я хочу проверить и просто самой убедиться happy
а ты её ещё не качнула?


 
shun-ascensionДата: Среда, 18.03.2009, 08:33 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Которая слезная я ее качать не буду, хотя в таких талант и проверяется, сможет ли человек сыграть чувства, судя по клипам смог. Я качаю дораму с Эрикой Тодой, по слухам у них с Рё были отношения, учитывая что я люблю обоих, хочу это видеть. Не спрашивай название, я на работе и не помню, но там про детей, у которых убили отца, которые вырости и успев позабыть об этом вдруг опять с этим сталкиваются, короче что-то детективно-романтическое. А еще я с ним Бывшие друзья смотрела, он играл плохого парня, я ему верила и искренне его ненавидела, так что талант у него есть cool

 
KKamiДата: Суббота, 21.03.2009, 22:05 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
shun-ascension,я уже у Sotona узнала,что ты смотришь "Ryuusei no Kizuna" biggrin
и как тебе?делись?
а "Last Friends"?
а почему не хочешь смотреть "Ichi Rittoru no Namida"?


 
SabrinaДата: Суббота, 21.03.2009, 23:43 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
На днях посмотрела Last Friends. ААА!!! С первой же серии Рё вынес меня в глубокий шок!!! killed Как с таким очаровательным личиком, так сыграть плохого парня?! Но он был супер! Такая роль, и так офигенно сыграть.
Перед этим смотрела Attention Please, где Рёшка играет такого милого парня. Вот чес слово, здесь он нравится мне больше) Не, ну правда же, приятнее видеть Рёшечку положительным brows

PS Малкий Рёшка такой КАВАЙИИИИИИ!!!!! cat УИИИИ!!!! Так бы и затискала до полусмерти



Хирурги считают, что внутренний мир человека лучше всего раскрывается на операционном столе.
 
shun-ascensionДата: Воскресенье, 22.03.2009, 08:26 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Сабрина, огранизуем клуб сумасшедших фанаток. В уставе целью запишем " Совратить на Рё как можно больше народу" smile Поддразнить тебя? Я сейчас смотрю дораму Ryuusei no Kizuna, не буду спойлерить, но вот тебе несколько кадров для затравки.
Я так поянла Катрин уже качает тебе ее.


Теперь поговорим о Ласт френдс. Я раньше не встречала человека который смотрел его когда сама смотрела даже поделиться было не с кем. Я правда не досмотрела его как обычно, у меня просто не блоы тогда продолжения. В общем, когда я смотрела этот сериал я о Рё еще ничего не знала. И я просто ненавидела его героя. Вот как сыграл мальчик, что даже вызвал мою неновисть. Сам Рё рассказывает как во время съемок сидел в караоке кафе (отдыхал с друзьями) и услышал в соседней кабинке как обсуждали сериал и говорили о нем, какой он плохой и избивает всеобщую любимицу. Сейчас вот кончатся эти 6 переведенных серий Ryuusei no Kizuna и я досмотрю Бывших друзей.


 
SabrinaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 14:04 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
shun-ascension, принимаю предложение о клубе))) ДАА!! Будем совращать мир на Рё!!!

Очень хочется посмотреть Ryuusei no Kizuna, там Рёшечка и Эрика глав.пара? Но пока на очереди "Один литр слёз". Говорят, что надо готовить кучу платочков.... Лишь бы Рё там не умирал (как в Ласт Френдс)

И так Ласт Френдс. А я захотела посмотреть их уже давно, но как-то руки не доходили скачать. А тут смотрю, там же РЁ (!) - значит время пришло качать. НО я совсем не ожидала увидеть его в такой роли, и мя даже никто не предупредил... Мне кажется, я могу понять почему Мичиру поначалу хотела к нему вернуться. Ну какне простить, когда на тя смотрят таким наивным изняющимся взглядом?! Но у мя честно мурашки по коже пробегали когда он "надевал" ту жестокую маску с каменным лицом (и протом бил девушку)...
Мне вот что интересно почему он согласился на эту роль? Это весьма не тревиальный выбор... Если брать осоную выборку, то все кавайчики как правило оччень даже положительные герои (бедные несчастные не опытные в любви... )



Хирурги считают, что внутренний мир человека лучше всего раскрывается на операционном столе.


Сообщение отредактировал Sabrina - Воскресенье, 22.03.2009, 15:12
 
shun-ascensionДата: Понедельник, 23.03.2009, 00:30 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Sabrina)
Ryuusei no Kizuna, там Рёшечка и Эрика глав.пара?

Неа, он ее брат (но он хочет большего как и второй брат, убейте меня на месте). Они потрясающее выглядят вместе, Сабрина. А Рё может все сыграть поэтому он и согласился. Кстати он стеснялся поначалу играть такого перса, но в конце концов защищал Соске даже, наверное пока снималась дорама много передумал ища оправданий этому типу. Посмотрела интервью Рё и Эрики (время съемок первой серии, они еще почти незнакомы). так трогательно, хотя сабы как всегда подкачали. Рё был неожиданно смущенным и все время подносил руку к лицу , ну прямо явный признак смущения. tongue Эрику спросили какое первое впечатление у нее о Рё. она ответила что он ни разу не посмотрел ей в глаза, отвечает односложно, да или нет и вообще неразговорчив из чего она сделала вывод что он вообще с незнакомцами трудно сходится. Рё был потрясен и смущен (на нем была шляпа,Э наверняка он взмок от смущения под ней). Потом Рё спросили об Эрике. Он ответил что не ожидал что она столь разговорчива, болтушка короче. smile


 
SotonaДата: Понедельник, 23.03.2009, 00:43 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
А он думал, что она молчать, что ли будет lol вот не повезло парню, совсем уболтала lol
 
Форум » Среда обитания » Азиатские актеры » Нишикидо Рё / Nishikido Ryo / 錦戸亮
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: