Четверг, 25.04.2024, 16:51
Приветствую Вас Гость | RSS

     

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вольные темы » Флуд » ОБЩЕНИЕ (РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ...)
ОБЩЕНИЕ
SotonaДата: Среда, 03.09.2008, 05:11 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, я люблю аниме) Увлечение мое дорамами началось после аниме. Вначале я подсела на аниме, а потом тока узнала, что по ним снимают сериалы, ну и вот biggrin
И ник у мя в принципе оттуда же...я насмотрелась аниме Девочка из ада, и кто то из знакомых пошутил аниме - Ацкий сотона, вот с техь пор так и повелось...ну обычно я Accckiy Sotona, а здесь просто сотона biggrin
 
KKamiДата: Четверг, 04.09.2008, 00:08 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sotona)
Да, я люблю аниме) Увлечение мое дорамами началось после аниме. Вначале я подсела на аниме, а потом тока узнала, что по ним снимают сериалы, ну и вот
И ник у мя в принципе оттуда же...я насмотрелась аниме Девочка из ада, и кто то из знакомых пошутил аниме - Ацкий сотона, вот с техь пор так и повелось...ну обычно я Accckiy Sotona, а здесь просто сотона

я сама очень люблю анимэ,они так захватывают! happy как посмотрю его,так сразу ищу к нему осты...а что сейчас из анимэ смотришь?


 
SotonaДата: Четверг, 04.09.2008, 01:17 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Да вот взялась смотреть Special A, Itazura na Kiss, Code Geass Hangyaku no Lelouch R2 wink
И приходиться ждать серии по неделям angry
Не люблю так смотреть, я даже дорамы многие из-за этого не качаю, например хочу посмотреть Стритболл с Майком, но вот жду, когда ее допереводят biggrin
 
KKamiДата: Четверг, 04.09.2008, 02:24 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
офигеть,какое совпадение,так я тоже смотрю "Special A", "Itazura na Kiss", " Monochrome Factor ", "Ouran High School Host Club"...
а ты смотрела "Vampire Knight "-это моё самое любиоме анимэ,где гетероотношения!а Канамэ просто обожаю!!!
а как ты относишься к яою и юри?
да...приходится ждать сабов очень долго,но это того стоит! happy
кстати,как тебе "Code Geass "?просто пока не смотрела...советуешь посмотреть?


 
SotonaДата: Четверг, 04.09.2008, 02:41 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Да ты знаешь, Код Гиасс на любителя...если те понравилась тетрадь смерти, то и это понравится) Здесь у мальчика такая же мания величия, как и в тетрадке happy
Рыцарь-вампир тоже смотрела, ужасно понравился))) Там же по моему второй сезон делают... cool
Яой, юри - можно, но не всегда biggrin
 
KKamiДата: Четверг, 04.09.2008, 02:55 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
мне так стыдно,что я начала смотреть "Тетрадь смерти",но там серий так много и малёк решила взять передых,но очень понравилось!
да 7 октября выходит 2 сезон,я уже жду не дождусь его выхода...а мангу читала?

Quote (Sotona)
Яой, юри - можно, но не всегда

а что из него смотрела?
а осты любишь?


 
SotonaДата: Четверг, 04.09.2008, 03:06 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Kami)
а осты любишь?

Ааа, про осты то совсем забыла))) Конечно люблю, как их можно не любить biggrin У мя уже в плейлисте половина точно остов, я уж не говорю про звонок на мобильном))) Так уже давно тока осты из анимешек о дорам cool Правда щас потихоньку начинаю слушать вообще японскую музыку, не тока осты...
Quote (Kami)

да 7 октября выходит 2 сезон,я уже жду не дождусь его выхода...а мангу читала?


Не, не читала biggrin Вообще как то не пошла она у мя. Редко читаю, если уж совсем интересно, чем закончится

Смотрела клубничную тревогу...

 
KKamiДата: Четверг, 04.09.2008, 03:26 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
у меня у самой вна компе практически одни осты,в сотике они занимают почти всю память!а какие твои самые любимые осты?

Quote (Sotona)
Смотрела клубничную тревогу...

а я не смотрела...какой сюжет?яоя или сёнен-ай?

а можно создавать самим темки? cool


 
SotonaДата: Четверг, 04.09.2008, 03:34 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Kami)
у меня у самой вна компе практически одни осты,в сотике они занимают почти всю память!а какие твои самые любимые осты?

Они у меня обычно меняются по мере просмотра очередного аниме или дорамы biggrin Сейчас насмотрелась Первый принц кафе, поэтому слушаю осты оттуда, еще нравится эндинг Itazura na Kiss, опеннинг Спецкласса...
Quote (Kami)
а я не смотрела...какой сюжет?яоя или сёнен-ай?

Юри...По семейным обстоятельствам Аой Нагисе пришлось сменить школу в разгар учебного года. Плутая по незнакомой территории в поисках нужного корпуса, Аой замечает удивительную старшеклассницу – сказочно-прекрасную и вызывающе дерзкую. Та помогает новенькой найти пропавший брелок и внезапно целует ее! Аой настолько шокирована и смущена, что падает без чувств.
Когда девочка приходит в себя, она понемногу успокаивается – ее встречают радушно, расселяют уютно, заказывают красивую новую форму; словом, всё идет честь по чести... до тех пор, пока Аой не узнает, что прекрасная незнакомка – некоронованная королева школы и звезда (Etoile) трех академий, и этим непрошенным поцелуем ей оказана немалая (и неслучайная) честь...

Quote (Kami)
а можно создавать самим темки?

Ну а почему нет... smile


Сообщение отредактировал Sotona - Четверг, 04.09.2008, 03:36
 
KKamiДата: Четверг, 04.09.2008, 04:09 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sotona)
Первый принц кафе

а это о чём анимэ?

Quote (Sotona)
Смотрела клубничную тревогу...

уже хочу заценить!а из яоя или сёнен-ая,что смотрела?

Quote (Sotona)
Ну а почему нет...

просто хочу немного "оживить" флуд! biggrin


 
SotonaДата: Четверг, 04.09.2008, 19:05 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Kami)
Первый принц кафе
а это о чём анимэ?

Это корейская дорамка cool

Quote (Kami)
а из яоя или сёнен-ая,что смотрела?

чистую романтику...
 
KKamiДата: Пятница, 05.09.2008, 00:49 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sotona)
чистую романтику...

да..."Junjou Romantica"-это моё любимое анимэ из сёнен-айя!а кто тебе больше понравился?какая пара?кстати,сейю который озвучивал Шинобу,озвучивал Канамэ!

Quote (Sotona)
Смотрела клубничную тревогу...

а откуда качала?


 
SotonaДата: Пятница, 05.09.2008, 01:44 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Kami)
а кто тебе больше понравился?какая пара?

Мияги и Такацуки biggrin

Quote (Kami)
а откуда качала?

Конечно со своего любимого торрент.ру hands

Прикрепления: 6654291.gif (12.4 Kb)


Сообщение отредактировал Sotona - Пятница, 05.09.2008, 01:48
 
KKamiДата: Пятница, 05.09.2008, 01:53 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sotona)
Мияги и Такацуки

а я плющусь по Усами-такая лапочка+у него классный мишка...уже не дождусь 2 сезон! biggrin

Quote (Sotona)
Конечно со своего любимого торрент.ру

ты про русский?а я так и не поняла его технику?можешь объяснить про понижение рейтинга?как его поднять?


 
SotonaДата: Пятница, 05.09.2008, 02:04 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Kami)
ты про русский?а я так и не поняла его технику?можешь объяснить про понижение рейтинга?как его поднять?

Ну смотри, там такая система) Сколько скачала, столько должна отдать, так считается рейтинг = кол-во отданного/кол-во скачанного. То есть ты после того как скачала свою анимешку, этот торрент с проги на компе и с тя соответственно качает тоже народ, как ты закачиваа. Я те для поднятия рейтинга советую сначала качать то, где много личеров, чтобы потом было кому раздавать...то есть ты прямо на трекере упорядочиваешь по количеству личеров и смотришь, где много, но не выбирай где сто и более, как не странно тогда раздачи не будет. Еще можешь для поднятия рейтинга просто по раздавать, в это время ничего не качая, тогда он у тя быстро поднимется smile

Сообщение отредактировал Sotona - Пятница, 05.09.2008, 02:06
 
Форум » Вольные темы » Флуд » ОБЩЕНИЕ (РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ...)
Поиск: