Четверг, 28.03.2024, 23:21
Приветствую Вас Гость | RSS

     

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вольные темы » Флуд » ОБЩЕНИЕ (РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ...)
ОБЩЕНИЕ
KKamiДата: Суббота, 23.08.2008, 00:15 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (shun-ascension)
У меня время Красноярска,, у нас нчетыре часа позже чем в Москве А у тебя солько? Если он главный герой фильма "Герой" тогда мне он тоже нравится

ого как ты далеко...а я думала,что ты так рано идёшь спатки... biggrin у меня московское время...жаль,что не застала тебя сегодня,надеюсь спишимся завтра...было очень приятно поговорить с тобой!

а чем ты ещё увлекаешься? happy


 
shun-ascensionДата: Среда, 27.08.2008, 07:51 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Извини, меня так долго не было. я уезжала. Чем увлекаюсь? Я вообще специализируюсь на американских сериалах, их по большей части и смотрю, а вообще я всеядна biggrin Кроме этого сайта есть другие, но в последнее время я начала задумываться. что их стало слищшком много, если уж делать то что-то одно smile

 
KKamiДата: Четверг, 28.08.2008, 00:14 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (shun-ascension)
Извини, меня так долго не было. я уезжала. Чем увлекаюсь? Я вообще специализируюсь на американских сериалах, их по большей части и смотрю, а вообще я всеядна Кроме этого сайта есть другие, но в последнее время я начала задумываться. что их стало слищшком много, если уж делать то что-то одно

я уж подумала,что ты забыла меня,но хорошо,что я ошиблась!!! biggrin biggrin biggrin
а из американских какие сериалы любишь?мой самый любимый это "Одинокие сердца" и лапочка Адам Броуди!!! love love love так у тебя много сайтов?а я обожаю анимэ,хорошо,что его придумали и делают!!! happy


 
shun-ascensionДата: Четверг, 28.08.2008, 10:11 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, тот факт, что я была так близко к миру азиатских сериалов и не считала нужным попробовать, меня очень удручает. Вчера например я посмотрела посмотрела замечательную корейскую дораму "Ведьма разслекается", только 3 серии пока перведено. И чтобы не умереть с тоски досмотрела "Императрицу", когда-то бросила ее смотреть, когда узнала чем кончится. Сейчас жадно шарю по форумам, новый наркотик отыскиваю. Одинокие сердца не являются моим любимым сериалом, но яопределенно очень его люблю. хотя бы за красоту актеров и красоту мира в котором они живут. smile Мой любимый сериал "Вероника Марс" и "Звездный крейсер Галактика". вообще много любимых, а эти люблю за пайринг, прекрасную историю любви.

 
KKamiДата: Суббота, 30.08.2008, 03:32 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
о...я смотрю,ты прям фанатка сериалов...а я вот благодаря анимэ,вышла на дорамки и Live-Action biggrin ...а как ты относишся к яою,юри,сёнен-айю?... cool



Сообщение отредактировал Kami - Суббота, 30.08.2008, 03:33
 
shun-ascensionДата: Суббота, 30.08.2008, 10:08 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Так как я не специалист в этом. раскажи мне что это такое. Я давно ищу возможность ужнасть что означают эти слоги biggrin

 
KKamiДата: Суббота, 30.08.2008, 10:13 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (shun-ascension)
Так как я не специалист в этом. раскажи мне что это такое. Я давно ищу возможность ужнасть что означают эти слоги

ну юри-это отношения между 2 лицами женского пола,яой-это отношения между 2 лицами мужского пола,а сёнен-ай-это более мягкая фотм яойя,но в неё больше нежности,чем в яое,где преобладает насилие,грубость зачастую...что-то уж больно как-то по-научному загнула... biggrin

а у меня сейчас 6 утра и я ещё не ложилась спать... я точно псых happy


 
shun-ascensionДата: Суббота, 30.08.2008, 10:17 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
А я убираюсь. но сегодня буду целый день. у меня 10 часов. Приходи. Я замечтально отношусь ко всему этом.Есть даже любимый фильм "Любовь мальчишек" Я затрудняюсь ответить что это. второе или третье, но это моя вечная любовь. Там мой любимый актер еще снимается Такуми Сайто. В американских фандомах тоже такое есть. называется слэш, я сама не пишу. но с удовольствием читаю...а японцы даже снимают smile

 
KKamiДата: Суббота, 30.08.2008, 10:33 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (shun-ascension)
А я убираюсь. но сегодня буду целый день. у меня 10 часов. Приходи. Я замечтально отношусь ко всему этом.Есть даже любимый фильм "Любовь мальчишек" Я затрудняюсь ответить что это. второе или третье, но это моя вечная любовь. Там мой любимый актер еще снимается Такуми Сайто. В американских фандомах тоже такое есть. называется слэш, я сама не пишу. но с удовольствием читаю...а японцы даже снимают

ой..я пойду посплю и выйду как проснусь...я так рада,что ты ко всему этому относишься нормально,а то мне это нравится...а насчёт слэшей,я их море перечитала и сама раньше писала...клёвая вещь! biggrin


 
shun-ascensionДата: Суббота, 30.08.2008, 14:49 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Нашли друг друга, а по какому пайрингу ты писала и где почитать можно?

 
KKamiДата: Суббота, 30.08.2008, 22:17 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (shun-ascension)
Нашли друг друга, а по какому пайрингу ты писала и где почитать можно?

неа...я не выставляла на сайтах...они были сохранены на компе,но кагда меня атаковал вирус,всё удалилось...так что мне не повезло...да и потом я перестала писать,мне больше нравится читать у других! biggrin меня всегда поражало одно,что есть такие индивыдиумы,которые считают,что те люди которые читают слэши,смотрят яой и скачивают яойные картинки и т.п. извращенцы или голубые...я таких не понимаю людей,если не нравится,не смотри и не лезь к другим!просто сталикивалась с такими и не раз... cool


 
shun-ascensionДата: Суббота, 30.08.2008, 22:27 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Нет. я к счастью таких не встречала. которые осуждают. некоторые просто не любят это smile у меня подруга не любит. smile Мне вообще нравится все что интересно и заслуживает внимания. А какой пайринг все-таки тебя очаровал?

 
KKamiДата: Воскресенье, 31.08.2008, 06:45 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (shun-ascension)
Нет. я к счастью таких не встречала. которые осуждают. некоторые просто не любят это у меня подруга не любит. Мне вообще нравится все что интересно и заслуживает внимания. А какой пайринг все-таки тебя очаровал?

ну мне нравится R/NC-17/Angst/Het/Deathfic/Slash+ещё люблю психологические слэши(раздвоение личности,шизофрения,галлюцинациии...) happy


 
shun-ascensionДата: Воскресенье, 31.08.2008, 11:08 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Ты видела я сделала меню вверху форума. мне интересно как ты это видишь, из-за настроек все видят по-разному. У тебя все нормально? какого цвета обводка у кнопок? какую площадь они заимают?Вчер я нашла еще одну замечательную дораму. Бывшие друзья. Очень нравится smile , скавала три первых серии у дорам. только эта показалась восхитительной. У меня есть галерея на 1 гигабайт, я вот думаю.не начать ли грузить туда заставки к дорамам? tongue как бонус к материалам о Шуне

 
KKamiДата: Понедельник, 01.09.2008, 20:37 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (shun-ascension)
Ты видела я сделала меню вверху форума. мне интересно как ты это видишь, из-за настроек все видят по-разному. У тебя все нормально? какого цвета обводка у кнопок? какую площадь они заимают?Вчер я нашла еще одну замечательную дораму. Бывшие друзья. Очень нравится , скавала три первых серии у дорам. только эта показалась восхитительной. У меня есть галерея на 1 гигабайт, я вот думаю.не начать ли грузить туда заставки к дорамам? как бонус к материалам о Шуне

да я заметила панель кнопок,кстати это очень удобно!кнопки серебристого цвета и занимают немного места и обводка сиреневого цвета....а ты откуда качаешь дорамы?всмысле галерея на 1 Гиг на твоём компе-картинок?а у меня вчера было День Рождение,из-за этого была не в состоянии выйти в сеть,а так хотелось... biggrin


 
Форум » Вольные темы » Флуд » ОБЩЕНИЕ (РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ...)
Поиск: