Пятница, 26.04.2024, 23:27
Приветствую Вас Гость | RSS

     

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вольные темы » Флуд » ОБЩЕНИЕ (РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ...)
ОБЩЕНИЕ
LiZZiLinAДата: Вторник, 07.10.2008, 19:29 | Сообщение # 106
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Sotona, flower Какая полезная ссылка!

Добавлено (07.10.2008, 15:29)
---------------------------------------------
Только пишут, что файл был удален sad

 
SotonaДата: Вторник, 07.10.2008, 21:28 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Точно, удалена... wacko
Три назад смотрела, все было нормально biggrin


Сообщение отредактировал Sotona - Вторник, 07.10.2008, 21:29
 
LiZZiLinAДата: Вторник, 07.10.2008, 23:04 | Сообщение # 108
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Похоже, во всем, что касается Ханадана, главное - успеть! biggrin
В общем, если желающие найдутся, мое предложение остается в силе. smile
 
KKamiДата: Среда, 08.10.2008, 00:51 | Сообщение # 109
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (LiZZiLinA)
Kami, тогда дожидаемся мнения остальных форумчан, а потом обговорим процесс. Кстати, ты к Японии близка географически? Вернее, на сколько близка?
Да, очень интересно, порадуют ли нас Шуном в Live Action'е
Мне подпись нравится Оставляй!
Kami, я успела скачать Ханадан-финал с обменника до его удаления. Фильм пиратский, запись на камеру в кинотеатре, субтитров нет. Но суть понятна Я собираюсь залить его в обменник. Дело стало за размером файлов. У всех ли нас здесь безлимит? Или есть люди с подключением с обычного модема. Какого размера сделать части? Если вообще безсубтитрный фильм вас заинтересует...

в том то и дело LiZZiLina,что я практически живу рядом с тобой,а это означает,что от Японии далековато cry отлично,подождём мнения других cool я уверена,что Шун будет как обычно великолепен(кстати,на торренте было обсуждение полнометражки,и пока там писали,что её нигде нет в сети,и из-за не могут делать субтитры! sad sad sad )
мне очень приятно,что тебе понравилась моя подпись happy ,примитивно,но по другому никак,фотошоп навернулся,эх...
LiZZiLina,конечно заливай!!! smile вот только куда будешь?а сколько сам фильм весит?я думаю пока пусть будет эта версия,а как появится лучше зальёшь и её! wink


 
LiZZiLinAДата: Среда, 08.10.2008, 02:36 | Сообщение # 110
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет почти что землякам! biggrin
Фильм весит примерно 700 Мб. Я, к сожалению, не дружу с торрентом, вернее, это он не дружит с моим компьютером, осел у меня тоже не прижился, поэтому залью на Megaupload, он поддерживает через менеджер качалок докачку файла после обрыва соединения. Раз особенных пожеланий нет, залью по 100 Мб.
По мере заливания размещу здесь ссылки biggrin Не быстро, но обязательно wink
 
KKamiДата: Среда, 08.10.2008, 03:06 | Сообщение # 111
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
700 Мб,так это не много,так что заливай по 100 Мб,это будет лучше всего... wink а ты ещё планируешь какие-нибудь фильмы и сериалы где хоть как-то засветился Шун заливать? happy

 
LiZZiLinAДата: Среда, 08.10.2008, 17:50 | Сообщение # 112
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Kami, а вот здесь http://www.megaupload.com/?d=WB6136TE фильм целиком, подойдет? Ссылка взята отсюда, прошу прощения, если уже все знают.

Kami, у меня не так всего много. sad Ханакими и ханадан я качала с обменников, ссылки на Воронов и Кисараги уже есть на сайте. У меня есть только еще Гокусен, Summer Snow и Densha Otoko. После последней серии у меня закончился аккаунт на Медиа Сервере, и я поняла, какое это удовольствие смотреть в онлайн. biggrin
Честно говоря, не знаю, нужно ли их заливать в обменник? Или все качают с торрента?

Сообщение отредактировал LiZZiLinA - Среда, 08.10.2008, 17:51
 
SotonaДата: Среда, 08.10.2008, 20:32 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Торрент.ру forever biggrin lol
 
KKamiДата: Среда, 08.10.2008, 22:50 | Сообщение # 114
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (LiZZiLinA)
Честно говоря, не знаю, нужно ли их заливать в обменник? Или все качают с торрента?

LiZZiLina,просто у меня всегда трамбы с торрентом,вот и предложила залить на файлообменник... sad

Quote (Sotona)
Торрент.ру forever

но не спорю,торрент-это классная вещь! happy


 
LiZZiLinAДата: Четверг, 09.10.2008, 01:37 | Сообщение # 115
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Kami)
LiZZiLina,просто у меня всегда трамбы с торрентом,вот и предложила залить на файлообменник...

Kami, всё в порядке, я же сама и предлагала biggrin Тебе та ссылка с mundonovelas подходит? Или нужны файлы меньшего размера?

Quote (Kami)
но не спорю,торрент-это классная вещь!
И я не спорю tongue Это у компа другие взгляды, ему, например, и icq не нравится плюс еще несколько программ sad
 
KKamiДата: Четверг, 09.10.2008, 02:15 | Сообщение # 116
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (LiZZiLinA)
Kami, всё в порядке, я же сама и предлагала Тебе та ссылка с mundonovelas подходит? Или нужны файлы меньшего размера?

сейчас попробую начать качать,вроде не должно быть проблем-у меня же безлимитка... happy кстати,а нет разбитой на части этой полнометражки?

Quote (LiZZiLinA)
И я не спорю Это у компа другие взгляды, ему, например, и icq не нравится плюс еще несколько программ

да у меня самой комп иногда капризничает.... biggrin


 
LiZZiLinAДата: Четверг, 09.10.2008, 03:17 | Сообщение # 117
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Kami)
кстати,а нет разбитой на части этой полнометражки?

Мне не встречалось sad
Напиши потом, пожалуйста, впечатления от фильма, хорошо? А еще кто-нибудь фильм смотрел?

Добавлено (08.10.2008, 23:17)
---------------------------------------------
Sotona, ты посмотрела Ханадан-финал? Как впечатление? smile

Сообщение отредактировал LiZZiLinA - Четверг, 09.10.2008, 03:15
 
KKamiДата: Четверг, 09.10.2008, 04:33 | Сообщение # 118
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (LiZZiLinA)
Мне не встречалось
Напиши потом, пожалуйста, впечатления от фильма, хорошо? А еще кто-нибудь фильм смотрел?

как закачаю,так сразу напишу biggrin ,но придётся малёк подождать,так как учёба занимает всё время и свободного времени прктически нет,чтобы сидеть в сети... cry

кстати,ты уже установила программку для воскресенья?и как?

Добавлено (09.10.2008, 00:33)
---------------------------------------------
забыла спросить самое главное:"Какой размер ноги у Шуна?" biggrin


 
LiZZiLinAДата: Четверг, 09.10.2008, 05:56 | Сообщение # 119
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Kami)
как закачаю,так сразу напишу ,но придётся малёк подождать

Здорово! Будем ждать smile
Quote (Kami)
так как учёба занимает всё время и свободного времени прктически нет,чтобы сидеть в сети...

Знаешь, что самое смешное? Что я с тобой полностью согласна (и это серьезно), а при этом мы с тобой сидим на форуме целый день с перерывами biggrin В оправдание скажу, что прихожу сюда отдохнуть holiday от напряженной работы мысли smile

Добавлено (09.10.2008, 01:56)
---------------------------------------------
Ой, тоже забыла biggrin
Даже не представляю... А ты знаешь? Или это какой-нибудь шпионский вопрос? "У вас продается славянский шкаф?" tongue

 
KKamiДата: Четверг, 09.10.2008, 06:04 | Сообщение # 120
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (LiZZiLinA)
Знаешь, что самое смешное? Что я с тобой полностью согласна (и это серьезно), а при этом мы с тобой сидим на форуме целый день с перерывами В оправдание скажу, что прихожу сюда отдохнуть от напряженной работы мысли

ты будешь смеяться,но я каждый день уговариваю себя:"Не зайду в нэт сегодня,так как устала после пар",но ноги сами несут к компу и это если учесть,что сплю в день 2-3 часа! biggrin вот и сейчас через хоть на пары через 5 часов,а оторваться от компа не могу! happy

Quote (LiZZiLinA)
Даже не представляю... А ты знаешь? Или это какой-нибудь шпионский вопрос? "У вас продается славянский шкаф?"

просто во время просматра "Цветочков" (не секрет,что умирала по Руи) всё время смотрела на его ноги (просто у меня такой пунктик,что если у парня грязная обувь,то он не стоит моего внимания) и заметила,что размер ноги такой большой biggrin biggrin biggrin вот и думала может ты знаешь какой?


 
Форум » Вольные темы » Флуд » ОБЩЕНИЕ (РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ...)
Поиск: