Среда, 24.04.2024, 22:39
Приветствую Вас Гость | RSS

     

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вольные темы » Флуд » ОБЩЕНИЕ (РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ...)
ОБЩЕНИЕ
SotonaДата: Суббота, 13.09.2008, 21:50 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет))) Я тоже приболела) И при этом на пары хожу, надоело sad У нас единственная уважительная причина пропустить занятия - это смерть wink

Сообщение отредактировал Sotona - Суббота, 13.09.2008, 21:51
 
shun-ascensionДата: Понедельник, 15.09.2008, 19:12 | Сообщение # 92
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Kami)
а как у вас делишки?

У меня кончился отпуск и не хватает времени на айт (вернеена все те усовершенствования которые хочется сделать), к сожалению, но надо признать Шун скрашивает мое свободное время, потому что порой такие вещи интересные откапываешь. smile


 
LiZZiLinAДата: Понедельник, 15.09.2008, 23:48 | Сообщение # 93
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (shun-ascension)
Шун скрашивает мое свободное время, потому что порой такие вещи интересные откапываешь.

Точно! Особенно приятным стало "скрашивание", когда я нашла этот сайт. Как в сеть выхожу, обязательно иду сюда biggrin heart
Девочки, спасибо! flower

А теперь, компроментирующий вопрос tongue Наколько мы смелые, чтобы поздравить Шуна с ДР подарком?

 
shun-ascensionДата: Вторник, 16.09.2008, 20:20 | Сообщение # 94
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
shy он должен быть достойным, этот подарок, почему бы нет? а каким ты его видишь?

 
LiZZiLinAДата: Вторник, 16.09.2008, 21:08 | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот что я подумала. Хотелось бы, чтобы подарок был приятным. Мы же не сумасшедшие фанатки, ведь нет? smile Чтобы Шун не испугался и потом еще раз (и не раз) приехал в Россию. И серьезным. Не разные там игрушки, которых у него, наверняка, пруд пруди.
Нас, может быть, будет несколько, а живем мы в разных городах. Я в Кисловодске, Юля, как я поняла, в Красноярске. Каждый город чем-то гордится, отличается от других. (Хотя было бы смешно посылать ему бутылку "Нарзана" biggrin ) Я еще не думала конкретно, что это могло бы быть, но суть в том, что каждый выбирает сам. Конечно, обговариваем здесь, чтобы подарки не были все одинаковые smile

Еще вчера мне пришла такая мысль. А если отправить ему небольшую карту России, где у наших городов наклеить наши фото и пожелания (только писать-то на чем? на английском?) Была бы такая необычная открытка smile Только как это сделать, если мы разделены расстояниями?

Что думаете по этому поводу? Давайте обсуждать и найдем верное решение smile

Добавлено (16.09.2008, 17:08)
---------------------------------------------
Да, еще забыла написать о процессе.
1. Обдумываем один подарок, отправляет один человек.
2. Каждый отправляет Шуну свой подарок, но подписывает, что нас много и ждите еще biggrin
3. Несколько подарков отправляем одному человеку, спонсируем его деньгами (как и в первом варианте), а он отправляет его Шуну.
smile

 
SotonaДата: Вторник, 16.09.2008, 22:57 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Хмм, идея насчет открытки не так уж плоха...но жалко, что мало осуществима dry
 
shun-ascensionДата: Вторник, 16.09.2008, 23:00 | Сообщение # 97
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Думаешь невозможно послеть что-то в Японию?

 
SotonaДата: Вторник, 16.09.2008, 23:08 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Да не, может и возможно))) Я имею ввиду, что если каждый по отдельности так сделает, а вместе было бы гораздо лучше...но так как мы живем далеко друг от друга huh
 
LiZZiLinAДата: Среда, 17.09.2008, 00:47 | Сообщение # 99
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Не будем поддаваться пессимизму, хотя сама от него отбрыкиваюсь tongue

Сначала нам нужно решить, как будем отправлять, а потом станет ясно и остальное.
Если отправлять будет один человек (я уже не знаю, только открытку или еще и подарок, это как решит большинство) то мы сможем выслать свои кусочки карты этому человеку. Найдем в инете карту РФ, отредактируем, чтобы была посветлее, чтоб писать было удобнее. Узнаем, кто, в каком регионе живет, чтобы не "наезжать" на другого человека))), и каждый напишет то, что захочет и приклеит своё фото. Отправляем нашему Человеку, он режет карты на части, а потом склеивает в одну. Открытка готова)

Как Вам такой вариант?

 
shun-ascensionДата: Среда, 17.09.2008, 07:54 | Сообщение # 100
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
к более насущным вопросам, принцып понятен, какого размера будет открытка и все ли согласны разместить там свое фото?

 
KKamiДата: Пятница, 19.09.2008, 20:47 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (shun-ascension)
к более насущным вопросам, принцып понятен, какого размера будет открытка и все ли согласны разместить там свое фото?

блин я как дуня пролежала с температурой до сегодняшнего дня и пропустила такие важные вещи!идея с подарком меня очень обрадовала-я только за!!! happy мне больше понравилось,если обдемываем один подарок и дарим один,зато он будет от всей души!мне кажется,что его отправить будет реально,ну и что,что это другая страна-расстояния это не проблема! wink


 
LiZZiLinAДата: Понедельник, 06.10.2008, 23:47 | Сообщение # 102
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!
О подарке Шуну, так о чем мы договорились? Я за фото. Если бы я отправляла одна, фото бы не посылала, чтобы не было всяких романтических намеков, ведь дело просто в поздравлении. Но если нас соберется несколько, фото, пусть маленькие, мне кажется, будут добавлять уютности, что ли. Может, не очень большую по размеру... Посмотрела в сети: маленькие уж слишком малы, может, вот эту - http://www.russiafederation.ru/maprussia/map_russia.html Правда, на ней нет Кисловодска, так и нарисовать можно biggrin
Вообще, за то время, пока меня тут не было, я уже столько передумала: от "Отправлять!" до "А надо ли?"... Короче говоря, даввайте решать всё точно. Кто будет отправлять и что. Я предполагала (только не бейте меня), что отпралять лучше тому, кто живет ближе к Японии. И это точно не я smile Если такие отзывчивые люди согласятся :D, нужно решить, сколько выслать денег.
 
KKamiДата: Вторник, 07.10.2008, 03:36 | Сообщение # 103
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
LiZZiLina,я как писала выше только "за"!!! biggrin кстати,на карте тоже моего города нет,но это не проблемка... wink я считаю,что затея с фотками классная,они будут смотреться мило и дешевно!!! happy
не по теме:а ещё в сети нет полнометражной серии "Hana Yori Dango"?а то хочется узнать чем же закончится эта история! cool
кстати,я же говорила раньше,что собираются снимать Live-Action по анимэ "Vampire Knight",так вроде на одну из ролей есть Шун!вот было бы это здорово,если бы оказалось правдой!!! happy happy happy
а как вам моя детсткая и примитивная шалость с подписью?(просто с подругой прикалывались,и она уговорила меня её вставить biggrin )


 
LiZZiLinAДата: Вторник, 07.10.2008, 17:45 | Сообщение # 104
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Kami, тогда дожидаемся мнения остальных форумчан, а потом обговорим процесс. Кстати, ты к Японии близка географически? Вернее, на сколько близка?
Да, очень интересно, порадуют ли нас Шуном в Live Action'е biggrin
Мне подпись нравится biggrin Оставляй! smile

Kami, я успела скачать Ханадан-финал с обменника до его удаления. Фильм пиратский, запись на камеру в кинотеатре, субтитров нет. Но суть понятна biggrin Я собираюсь залить его в обменник. Дело стало за размером файлов. У всех ли нас здесь безлимит? Или есть люди с подключением с обычного модема. Какого размера сделать части? Если вообще безсубтитрный фильм вас заинтересует...

Сообщение отредактировал LiZZiLinA - Вторник, 07.10.2008, 17:46
 
SotonaДата: Вторник, 07.10.2008, 18:25 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
http://d-o-r-a-m-a.diary.ru/p50131222.htm#more1
Вот тут можно посмотреть финал


Сообщение отредактировал Sotona - Вторник, 07.10.2008, 18:28
 
Форум » Вольные темы » Флуд » ОБЩЕНИЕ (РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ...)
Поиск: