Пятница, 19.04.2024, 01:11
Приветствую Вас Гость | RSS

     

Главная » 2010 » Июнь » 15 » Шун у Такеши Китано
18:38
Шун у Такеши Китано
Вы слышали, что все дороги ведут в Рим? Так вот все дороги японского кинематографа ведут к Такеши Китано. В августе на канале TBS пойдет спешел дорама "Kikoku", с участием Шуна Огури и Маки Хорикиты. Режиссер Такеши Китано, сценарист Су Курамото. Сценарий основан на коротком рассказе Saipan Kara Kita Ressha, написанном в 1955 году писателем Хироши Мунета. В прошлом году по нему уже ставили спектакль, а теперь пишется сценарий для новой дорамы. История начинается с того, что на Токийский вокзал прибывает поезд полный призраков солдат, погибших во Второй Мировой Войне. Китано сыграет одного из призраков, ефрейтора, который приехал навестить свою сестру, но он приходит в ярость от вида ее страданий. Шун играет бывшего музыканта, который ушел на войну, покинув свою подругу Йоко, сыгранную Маки-чан. Когда он возвращается назад, чтобы увидеть ее, проходит уже 60 лет. Каору Ячигуса сыграет Йоко в старости. Из других актеров обещают Осаму Мукай, Такаши Тсукамото (Шун снова играет с ним вместе), Йоичи Нукумизу, Юя Эндо и т.д. Дорамы выйде 14 августа и приурочена… мну не знает к чему, вы знаете?
источник: tokyograph
Просмотров: 1537 | Добавил: shun-ascension | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
0  
2 shun-ascension   (20.06.2010 12:22) [Материал]
biggrin спасибо

0  
1 Omiko   (15.06.2010 20:22) [Материал]
Очевидно, дорама приурочена к дате 14 августа 1945, когда Хирохито подписал заявление о капитуляции, что ознаменовало окончание Второй Мировой Войны.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наша музыка
глобус
Мини-чат
Наш опрос
Шун побывал в Китае, думаете есть шанс что однажды Шун приедет и к нам?
Всего ответов: 110
Наша кнопка
 
Поиск
Форма входа
Будущие проекты
Live Action "Space Brothers"
Дата выхода: май 2012
Друзья сайта
http://www.alliance-fansub.ru/ Gossip Girl Первый русский сайт об актрисе Кэтрин Хайгл Charmed Encyclopedia - Зачарованная энциклопедия Интересный сайт о Японии, сообщество любителей японской культуры. My bleeding rose Sabrina.do.am Do-ra-ma Клуб Doramaru - дорама, live action, японское и азиатское кино Подробно о сериале Goong. Pretty Guardian SailorMoon world Обмен и продажа дорам! Редкий сериал Сайт о Кэти Сахофф на русском Nippones Lady - Erika Toda  Сайт о сериале Moonlight на русском  Ghost In The Shell Universe AsianDorama - азиатский портал бесплатных дорам и фильмов. Mysterious jdrama.ucoz.ru - японские сериалы и фильмы
Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0