Пятница, 19.04.2024, 18:09
Приветствую Вас Гость | RSS

     

Главная » 2010 » Апрель » 29 » Шун пишет сценарий к следующему фильму
18:36
Шун пишет сценарий к следующему фильму

Похоже Ямада съехала от Шуна, куда заселилась в прошлом декабре. Никто не знает конец ли это отношений или просто размолвка, однако еще недавно девушка утверждала что все окей и собиралась замуж, а сейчас Шун почти официально заявил, что не видел ее уже несколько дней, что невозможно в пределах одной японской квартиры. Говорят девушку взбесили газетные статьи, о которыхя не писала раньше, все же надеясь что это сплетни. Шун нынче в начале марта отличился и был замечен с девушкой из модельного агенства, вернее замечен был в грязных домагателсьтвах к последней))))). Как бы то ни было, сожительница съехала, а Шун-кун пишет сценарий к своему второму фильму в тишине.

Просмотров: 1043 | Добавил: shun-ascension | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
0  
6 piterfmm   (24.05.2010 04:21) [Материал]
ура! Она еще та штучка! И просто сооовсем Шуну не подходила! Вот! ТАК! Я РАДА!

0  
5 shun-ascension   (03.05.2010 10:26) [Материал]
ибби , ну так другая появится, если он еще с Юу разойдется biggrin

0  
4 ибби   (02.05.2010 19:43) [Материал]
Это прекрасно!!!!! Я рада, и не срываю этого!!!!!!!! Я было расстроилась, когда услышала, что он уже женится в июле sad

0  
3 shun-ascension   (30.04.2010 07:50) [Материал]
Сахароза , мну жаль что они так расстались, хотя может и не расстались вовсе, просто он я подумала может он от нее устал, отсюда и девки появились. История неофициально такова: он типа приглашенной звезды присутствовал на кастинге в школе юных моделей, ему понрвилась девочка, после вечеринке, где думаю он выпил, он же зверь выпить, ну он пытался проводить ее домой, вы итоге хотел остаться у него, а когда ему не позволили, он ей давай названивать, по ее словам (а ей нельзя полностью верить, она юная повтряю нераскрученная модель, ей охота славы), он звонил утром и нашептывал как ему он ее хзочет прямо сейчас. biggrin biggrin biggrin это то что я читала у корейцев, что писалось у японцев я не знаю, но что-то типа того, Ямада прочитала и взбесилась.
zoya13 да, думаю впреувеличено, будем в это верить, хотя это и забавно , Шун обычный мужик как все друегие, я бы не удивилась, я наоборот удивлялась чего это он при своей звездности так рано успокоился и остепенился, занят видимо был,а щас больш времени свободного появилось, по сторонам смотрит. Хотя он ее на гавайи возил и теща с ними ездила, все там серьезно.

0  
2 Сахароза   (30.04.2010 04:08) [Материал]
Я даже не знаю как отнестись к этой новости! Вроде и рада, что он уже не с ней, но с другой тут еще одна какя-то.ю к которой тоже привыкать надо sad А что до грязных домогательств- то это просто умиляет! Я себе это ну никак не могу представить biggrin

0  
1 zoya13   (30.04.2010 00:41) [Материал]
Наконец-то, больше года ждала этого события! Думаю, он спецом все устроил, чтобы она отвязалась от него. Конечно, рано радоваться, она может и вернуться.Что касается "грязных домогательств", думаю это преувеличила пресса, им ведь скандал нужен.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наша музыка
глобус
Мини-чат
Наш опрос
Шун побывал в Китае, думаете есть шанс что однажды Шун приедет и к нам?
Всего ответов: 110
Наша кнопка
 
Поиск
Форма входа
Будущие проекты
Live Action "Space Brothers"
Дата выхода: май 2012
Друзья сайта
http://www.alliance-fansub.ru/ Gossip Girl Первый русский сайт об актрисе Кэтрин Хайгл Charmed Encyclopedia - Зачарованная энциклопедия Интересный сайт о Японии, сообщество любителей японской культуры. My bleeding rose Sabrina.do.am Do-ra-ma Клуб Doramaru - дорама, live action, японское и азиатское кино Подробно о сериале Goong. Pretty Guardian SailorMoon world Обмен и продажа дорам! Редкий сериал Сайт о Кэти Сахофф на русском Nippones Lady - Erika Toda  Сайт о сериале Moonlight на русском  Ghost In The Shell Universe AsianDorama - азиатский портал бесплатных дорам и фильмов. Mysterious jdrama.ucoz.ru - японские сериалы и фильмы
Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0