Четверг, 28.03.2024, 22:08
Приветствую Вас Гость | RSS

     

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Шун как он есть » Шун Огури как личность... » Шун и Мао
Шун и Мао
nomyДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
...
 
shun-ascensionДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:50 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Те кто как мы с Оsa считают что тут что-то нечисто прошу поделиться своими соображениями, короче посплетничаем. По меткому выражению Лены «Вам не кажется, что очень уж у них тёплые отношения? Я уж со счёта сбилась, какой раз она к нему в гости приходит... *так и хочется съязвить: "какую ночь с ним проводит", - учитывая время выхода ANN...». Как мы знаем во время съемок во всех трех частях мегахита Ханадан парочка была «не разлей вода», о чем свидетельствуют компроментирующие фотки и свидетельства очевидцев, потом Мао же совратила его на знаменитый перелет на лайнере по городам Японии, с презентацией фильма (он мог отказаться из-за своего насыщенного графика, но, хе-хе, согласился). И наконец съемки надоедного Ханадана завершились, но Мао продолжает ходить на его передачи, а на ее сайте постоянно мелькают упоминания о совметных появлениях на мероприятиях (что может быть конечно рекламным ходом…а может и не быть). Так что вы думаете?

 
OSaДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ещё раз повторюсь, что по моему личному опыту, дружба меду мужчиной и женщиной возможна либо в форме «один дружит, а другой любит», либо, когда оба симпатизируют друг другу, но по каким-то причинам грань не переходят. В данном случае, мне кажется, имеет место быть как раз второй вариант. Все эти милые хи-хи, подначивания и подколки очень сильно напоминают сублимацию, сами знаете чего cool К тому же, «метод шутливого наезда» кажется мне очень подходящим для растормошения чувств такого сонного мальчика, как наш Шун… я сама его испробовала на моём «через три месяца муже» wink
И добавлю вопросик... Что вы, собственно думаете о самой Мао? Хотелось бы вам, чтобы она потеснила Ямаду или нет?


Oguri
Shun
addict
 
shun-ascensionДата: Понедельник, 09.03.2009, 16:50 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (OSa)
Что вы, собственно думаете о самой Мао? Хотелось бы вам, чтобы она потеснила Ямаду или нет?

Ну разве я могу желать Ямаде зла. angel Она видимо очень хорошая женщина. angel2 А вообще-то слухи все упорнее. Кажется Ямада в прошлом. Во всяком случае давно не встречала упоминаний, что они вместе где-то появлялись. так что если дело действительно в этом «метод ешутливого наезда», то все в руках Мао-чан. Им бы определенно помогла совместная работа, вот бы этот растиражированный образ Руи/Цикуши воплотил себя где-нибудь в романтической драме smile А Мао я люблю. правда ничего с ней больше не видела, как-то не дошли руки, но планирую глянуть ее новую дораму


 
OSaДата: Четверг, 12.03.2009, 15:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Неужели эта тема никому больше не интересна?.... surprised Только мы с тобой, Юль, такие бесстыжие сплетницы? А я требую продолжения банкета! Не выложишь здесь те компрометирующие фотки Мао с Шуном, о которых писала выше?
Я, мягко говоря, плохо знаю и Ямаду, и Мао. Чисто визуально Ямада, может быть, гармоничней смотрится с Шуном за счёт высокого роста и утончённой фигуры, с другой стороны - Мао такая миленькая... и голос приятный, смеётся, вообще как колокольчик smile Ну, и вся Ханадана с ней просмотрена, так что я её хотя бы как человека воспринемаю, тогда как Ямада для меня - картинка... надо всё-таки заставить себя Бинбо Данши посмотреть.


Oguri
Shun
addict
 
shun-ascensionДата: Суббота, 14.03.2009, 12:01 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну на самом деле это конечно не компромат, но для тех кто хочет увидеть обязательно можно что-то отыскать. biggrin




 
クローズДата: Суббота, 14.03.2009, 14:03 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 3
Статус: Offline
мне Ямада понравилась в Бинбо))))))))

 
versiaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 02:23 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin первая фотка супер biggrin
 
shun-ascensionДата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:32 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Они с Мао прикалывались на съемках. Тогда унего еще не было чтолько работы как потом на съемках того же Хана кими, когда он спал в своих сценах, так что остался богатый съемочный материал, только как вот его добыть. Я видела на crunchyroll ролик как сцену снимали где Руи опракидывает Макино на диван в школе на их верхнем этаже, неловкую сцену снимали с юмором. К сожалению тогда я еще не умела таскать оттуда ролики, так что со временем ее просто удалили, а у меня одни воспоминания остались sad

 
versiaДата: Понедельник, 16.03.2009, 06:05 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
19 января Ямада опровергла слухи о разрыве отношений с Огури-так что еще в январе у них все было тип-топ biggrin тут

"блин и почему она такая страшная"(тапками не кидать tomato )

Добавлено (16.03.2009, 02:05)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал versia - Понедельник, 16.03.2009, 06:42
 
クローズДата: Понедельник, 16.03.2009, 06:29 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 3
Статус: Offline
первая фота супер...ой кавайй)))))))))

 
shun-ascensionДата: Вторник, 17.03.2009, 08:06 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Я января прошло много времени уже и хотя я на самом деле рада что у них все хорошо, но все равно мысль не покидает, обычно такое бывает перед тек как они расстаются, они начинают суетиться и опровергать слухи. Она бывает симпатичной эта Ямада, но по сути она действительно страшка.

 
クローズДата: Вторник, 17.03.2009, 17:31 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 3
Статус: Offline
хааа....а они все страшненькие(японочки) есть канешно красивые но их мало....не то что наши девуши biggrin

 
shun-ascensionДата: Среда, 18.03.2009, 07:50 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
У них просто о красоте странные представления smile

 
sibirochkaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:34 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ямада Юи симпатишная=)))очень даже ничего)хехехе, красивых там всяко больше, чем страшненьких)))смотря, что для вас является страшненькой)))

=)люблю Японию, Корею
 
Форум » Шун как он есть » Шун Огури как личность... » Шун и Мао
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: