Пятница, 29.03.2024, 19:09
Приветствую Вас Гость | RSS

     

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Среда обитания » Азиатские фильмы » Всякое разное
Всякое разное
クローズДата: Четверг, 27.11.2008, 03:53 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 3
Статус: Offline
девочки! нашла в своем компе клёвый фильмец...ни как не моогу понять как он туда попал)))
у мя файл зазываеца "Wolf", перевели его как "Соблазнение волка"....

пыталась чтото найти про него - не получилось(((какая страна тоже не поняла (ну не Японка это точно)))))

фильмец аля Вороны и Юки вместе, к томуже еще какието к ниму можно прибавить)))впрочем еще hYd вполне подойдет...
один крутой мальчик (его герой мне определенно понравился))))

другой крутой мальчик

и какая та Нуна

действие происходит вокруг этих троих....впрочем к середине оно берет однозначное решение...а к концу и вовсе шокируещее....

Прикрепления: 1901432.jpg (16.1 Kb) · 8789062.jpg (18.9 Kb) · 1472501.jpg (19.6 Kb) · 8003548.jpg (22.2 Kb)


 
SotonaДата: Четверг, 27.11.2008, 14:15 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Так а как зовут героев? По именам можно сказать, какая страна...
 
クローズДата: Четверг, 27.11.2008, 14:44 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 3
Статус: Offline
имена странные у них...я не запомнила...но типа с Чи, Чин, Чун,Чу, Ли....например 1 актера вроде Кан Дон Вон, а актрису... имя Чу(нь) А))))но это Китаем ведь не может быть?может Карея?

 
SotonaДата: Четверг, 27.11.2008, 21:13 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну я так и подумала...внешне на корейцев смахивают smile
 
クローズДата: Пятница, 28.11.2008, 00:28 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 3
Статус: Offline
я недавно та научилась японцев от китайцев отличать...а этих ваще не наю....это так предположила))))просто вспомнилось - захожу я как то раз на intv поподаю на какойто ужастик так там в описание типа таких фамилий, а в коментах народ типа "о яп ужастики самые страшные", а я про себя да этож не яп. и дальше в коментах ктото говорит что это Карейский фильмец ваще))))

 
SotonaДата: Пятница, 28.11.2008, 02:45 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Я в последнее время наоборот смотрю одни корейские дорамы, еще и первожу корейскую...девочка-то на последнем посте вполне корейской внешности... biggrin
 
クローズДата: Пятница, 28.11.2008, 03:29 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 3
Статус: Offline
ну все бу Карейская)))))

 
SotonaДата: Пятница, 28.11.2008, 04:54 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Ок) Быть теперь ей тока корейской biggrin даж если это не так...
 
クローズДата: Вторник, 23.12.2008, 10:28 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 3
Статус: Offline
УРА!!!!!! я нашла ее biggrin :D мы правильно думали, Катя, это Южная Корея))))

Temptation of Wolves (늑대의 유혹) 2004г.
в ролях: Lee Chung Ah (девченка - Jung Han-Kyeong), Kang Dong Won (мальчик кот мне понра - Jung Tae-Sung)))), Jo Han Sun (2 мальчик -Ban Hae-Won)

посм в оне или скачать

кадры из фильма

и

Kang Dong Won верней бу сказать Jung Tae-Sung, т.к это тоже из фильма, но как милоо))))

посм этот фильмец)))

Прикрепления: 1555407.jpg (38.6 Kb) · 5299015.jpg (11.6 Kb) · 3321880.jpg (10.5 Kb) · 7415520.jpg (18.9 Kb) · 2037817.jpg (22.5 Kb)




Сообщение отредактировал クローズ - Вторник, 23.12.2008, 10:38
 
SotonaДата: Вторник, 23.12.2008, 16:21 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну правильно, Корея, на китайцев и японцев они не похожи biggrin
 
shun-ascensionДата: Вторник, 06.01.2009, 18:26 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
не знаю подходит ли этот пост под эту тему, вот тут я нашла описания азиатских фильмов про гомиков. Посему-то эта тема тревожит мою нежную душу и вот когда я уже решила что посмотрела все гей фильмы какие сняли в Азии нашла этот пост. Я фанат фильма Boys Love, очень грустный фильм Eternal Summer , запомнился яркой сценой секса между геем и натуралом, Gohatto это то самое Табу, которое мы "мусолим" с Линой, Ai no Kotodama
вызвал у меня некоторое раздражение, я не поняла в чем проблема этой парочки, тут тебе землятресение в Индонезии, Украина газ недополучила, недоперевели серии любимой дорамы,а они взрослые, живут отдельно, учатся у университете, красивые и вместе...в чем проблема?, Takumi-Kun Series :laughing:, Sukitomo не смотрела но усиленно ищу, из-за Такуми Сайто, он тут снова гей, Itsuka No Kimi He уже посмотрела из-за Сайто, ну скажем так не пожалела, сайто аж две роли играют, оба геи biggrin , кавай. Formula 17 всем советую, меня повеселила, хотя я и не прониклась темой истории. Давно разыскиваю Boys Love 2, не поддается dry


 
SotonaДата: Среда, 07.01.2009, 00:47 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодаря увлечению Юли яойными фильмами, сморю тоже их периодически biggrin
Любовь мальчишек понравился, но скорее актёрами, а не сюжетом.
Вечное лето очень красивый и грустный фильм, однозначно смотреть стоит.
Formula 17 - ну так, простенько, но со вкусом.^__^
Go! Go! G-Boys - тупо, но местами смешно, и конечно, хеппи-энд.
 
KKamiДата: Среда, 07.01.2009, 05:11 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
я вообще фанатка яоя в аниме green но в фильмах у меня к ним неоднозначное отношение,так как ещё в детстве хватило ума посмотреть фильм с Ди Каприо и он вызвал полное отвращение dry
а что вообще есть в наличии переведённое?и с чего начать? smile
а как относитесь к юри в кино? biggrin


 
shun-ascensionДата: Четверг, 08.01.2009, 11:58 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Sotona)
Go! Go! G-Boys - тупо, но местами смешно, и конечно, хеппи-энд.

я вообще его не поняла dry
Quote (Kami)
фильм с Ди Каприо и он вызвал полное отвращение

вот поэтому на фильмах ставят рейтинг biggrin а мне ниче тот фильм. Это наверное "Полное затмение" про Артура Рэмбо? Я тоже может не поняла что он нашел в том парне, но однозначно это единственный фильм где мне нравился Ди каприо biggrin

Quote (Kami)
а что вообще есть в наличии переведённое?и с чего начать?

начни с того что мы описали, все это переведенное. Ну я не знаю, Любовь мальчишек это грустный фильм...там хорошо в конце только рыбам, но наверное если из серьезного это самое лучшее, а юри...если внимательно посмотреть на той странице которую я дала, там есть картинка с Ренни Янг, она недавно прославилась таким фильмом, я хочу посмотреть, но не видела его спереводом, а еще Харикита Маки и Мейса Куроки стали такими подругами когда сыграли любовниц (название фильма не помню, но сильно грустно) smile


 
KKamiДата: Пятница, 09.01.2009, 06:20 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
да,он назывался "Полное затмение",я его не поняла,так как на тот момент когда я этот фильм смотрела мне было около 10-11 лет,тогда все фанатели по "Титанику"и по Ди Каприо,ну я пошла,что бы купить его,но продавец,мне такой маленькой продал "Затмение"... lol

Quote (shun-ascension)
Ну я не знаю, Любовь мальчишек это грустный фильм...там хорошо в конце только рыбам, но наверное если из серьезного это самое лучшее

ок,начну с него wink

Quote (shun-ascension)
там есть картинка с Ренни Янг, она недавно прославилась таким фильмом, я хочу посмотреть, но не видела его спереводом

я,кстати была удивлена увидев Рейни в такой непривычной для неё роли,наверное этот фильм пока даже без английских сабов?


 
Форум » Среда обитания » Азиатские фильмы » Всякое разное
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: