Пятница, 29.03.2024, 01:34
Приветствую Вас Гость | RSS

     

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Sotona  
Форум » Среда обитания » Азиатские актеры » Yamada Takayuki / Ямада Такаюки
Yamada Takayuki / Ямада Такаюки
AnArHiStKaДата: Суббота, 24.10.2009, 23:27 | Сообщение # 106
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
коллажик классный biggrin Ямка такой весёлый

я в Москву скоро поеду, получится вырваться в кино, обязательно схожу, на большом экране интересней смотреть ^^

 
LinaДата: Вторник, 10.11.2009, 17:54 | Сообщение # 107
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 1
Статус: Offline
Убейте уже этих рассыльщиков кто-нибудь biggrin
Не знаю читает ли кто-нить форум и интересен ли он кому-нить ещё, кроме нас с вами (кто тут сидит и чего нибудь пишет периодически), понятное дело))) По фиг. Обновляю:

С Ямочкой в 2010 году выходит новое кино!
Режиссёр, знакомый нам Такаши Миике, делает римейк на одноимённый фильм 1963 года.
Собственно фильм "Тринадцать убийц" вот о чём:

Действие ленты помещено в эпоху сегунов, а расскажет картина о тайной миссии неких 13 убийц уничтожить злого правителя, выполнить которую оказывается не так-то просто, поскольку численность телохранителей этого злодея в десять раз превосходит количество людей, покушающихся на его жизнь.

Кроме Ямки из "вороньего" состава приглашены ещё Соска-Идзаки и Васио (актёра зовут Казуки Намиока, и я была удивлена что ему уже 31 (!), обалденно выглядит, честно, ну сами видели в "Воронах" biggrin ). Будем ждать, должно быть весело)) И снимает Такаши, и пригласил отличных ребят на надеюсь всё-таки главные роли))

Ну и немного Ямки с Соской... в основном.. вообщем я из-за них фотки выложила- милашки вдвоём)))

Добавлено (10.11.2009, 17:54)
---------------------------------------------
Вобщем ребята, кто читает тему: расписание постоянно меняется на "Воронов". и 5 его показывали в 10:00 утра, а не 17:00. Так что уточняйте всё на сайте кинотеатра. И что очень приятно в этот раз фильм показывают в двух кинотеатрах biggrin "Вороны: Начало" шли только в 35 мм, а "Вороны: Продолжение" идут ещё и в кинотеатре "Октябрь". Вобщем смотрите, пока они ещё идут! Не пропустите! Их снова пускают на очень короткий срок, правда в этот раз иногда крутят по два раза в день, первых воронов крутили всего один раз. Фильм идёт на оригинальном языке, с очень неплохими русскими субтитрами. Ходить лучше утром: и заплатишь меньше, и народу не много)))
Вот несколько обалденных, моих любимых, постеров к фильму, и Ямочка. Наш волосатый Такаюки)))
На одной Ямка с Шуном. Надеюсь я с фотками не повторяюсь))


Лабрадоры "Стар-Прайз". Или сайт нашего питомника
Приглашаю в ролевую игру) Отыгрываем за японских знаменитостей)


Сообщение отредактировал Lina - Пятница, 06.11.2009, 03:05
 
AnArHiStKaДата: Пятница, 13.11.2009, 21:37 | Сообщение # 108
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
))) жалко что в Москве только идут(
а переводить то Воронов вообще собираются?
 
Die_OtterДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:08 | Сообщение # 109
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет )
Недавно увлеклась Ямадой как талантливым актером плюс открыла для себя, что этот японский парень очень даже ничего выглядит happy
Спасибо вам за все выложенные материалы о нем, жаль только, что "розовая" фотосессия уже была удалена с апплоадера, если не сложно, не могли бы вы загрузить ее снова ? smile

И вот тут лежат фото матери ребенка Ямады, хотя, думаю. все уже видели =)
http://www.d-addicts.com/forum/viewtopic_33802.htm

 
LinaДата: Суббота, 09.01.2010, 02:00 | Сообщение # 110
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 1
Статус: Offline
Die_Otter спасибо за интерес к теме))) Die_Otter если ты есть в мире на мэйл.ру с радостью жду в друзья - мне там проще тебе всё переслать. Я всех, всех желающих жду в друзья!! Ищите по адресу mmrtsd@bk.ru
Извиняюсь у тех, кто всё ещё следит за моими темами за то что не могу оперативно обновлять тему и выкладывать нужную интересную информацию, и отвечать на сообщения пользователей))) Ничего не могу поделать(((
Вот кадр из "Тринадцати убийц", спасибо за него Такки:


Лабрадоры "Стар-Прайз". Или сайт нашего питомника
Приглашаю в ролевую игру) Отыгрываем за японских знаменитостей)
 
kiraДата: Четверг, 18.03.2010, 16:31 | Сообщение # 111
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за отличный форум регулярно его просматриваю, жаль только что он похоже захирел..
 
annaДата: Суббота, 03.04.2010, 00:55 | Сообщение # 112
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже очень часто захожу на этот форум, он очень подробный и интересный))))) У меня вопрос: может кто-нибудь скинуть ссылки, где можно скачать фильмы с Такаюки с русскими субтитрами? Я весь нет облазила, но либо английские, либо просмотр онлайн....
 
kiraДата: Среда, 07.04.2010, 03:52 | Сообщение # 113
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
а я бы посмотрела его фильмы в онлайне, но не везде могу найти сайты чтоб у меня работало, все у меня как-то не почеловечески работает. только вот на муви удалось MW посмотреть и все.. если кто-то может помочь ссылочками, буду очень рада!
 
annaДата: Четверг, 08.04.2010, 02:29 | Сообщение # 114
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот ссылка на Икигами с рус сабами:
http://kinorai.net/2010/02/ikigami-izveshhenie-o-smerti/
Фильм немного нудноватый, местами слишком пафосный и слизливый, но Такаюки там украшение, хотя и небольшая роль...

А это на М В :
http://kinorai.net/2010/02/mw/
Еще не смотрела, но ожидаю большего...

 
LinaДата: Вторник, 04.01.2011, 02:43 | Сообщение # 115
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет! Спасибо за внимание к форуму, и к теме в частности)))
Очень приятно)
У меня огроооомная проблема, из-за моего глюканутого компа(вирус какой-то подцепил!! Он подцепил - он и виноват!!!) - пропали все фотки Соски и Ямки, вся моя не маленькая коллекция, которую я собиралась выложить на форум в "скором" времени... Так что облом(((( Гигантский просто облом(
kira, anna девушки!!! Не смотрели на торрентах? Удивительно что нету нашей озвучки( Но в любом случае, пробуйте
здесь или здесь , ещё можно попробовать вот тут , но там только два фильма: наши "Вороны: Продолжение" и "Песня Солнцу".
А так гугл нам в помощь)))) И потом в он-лайн фильмах нет ничего плохого)) Это даже удобнее....нууу.. если интернет безлимитный)))


Лабрадоры "Стар-Прайз". Или сайт нашего питомника
Приглашаю в ролевую игру) Отыгрываем за японских знаменитостей)
 
каминаДата: Понедельник, 21.02.2011, 19:30 | Сообщение # 116
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет,Я побывала на многих сайтах,в которых есть информация по Такаюки Ямада,но нигде не указано его участие во фрагменте сериала Леди босс.Сериал вышел в 2009 году,в 4 и 5 сериях Такаюки Ямада играет преступника Таджима Шинго,хочу добавить что он великолепен в любой роли,даже отрицательной
 
каминаДата: Понедельник, 21.02.2011, 19:54 | Сообщение # 117
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Кадры из сериала леди босс,прошу прости за низкое качество.
Прикрепления: 6079178.jpg (108.6 Kb)
 
каминаДата: Понедельник, 21.02.2011, 19:58 | Сообщение # 118
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
ямада
Прикрепления: 9696296.jpg (120.7 Kb)
 
каминаДата: Понедельник, 21.02.2011, 19:59 | Сообщение # 119
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
кадр из сериала леди босс
Прикрепления: 7499626.jpg (104.2 Kb)
 
shun-ascensionДата: Пятница, 25.02.2011, 11:21 | Сообщение # 120
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо за кадры. Я сама не видела сериал, а кого он там играет?

 
Форум » Среда обитания » Азиатские актеры » Yamada Takayuki / Ямада Такаюки
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: