Вторник, 19.03.2024, 17:33
Приветствую Вас Гость | RSS

     

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вольные темы » Объявления форума » Новые разделы (Обсуждаем, предлагаем, критикуем)
Новые разделы
shun-ascensionДата: Вторник, 16.09.2008, 20:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
У нас теперь есть обменник, не знаю насколько это близко вам, девочки, так как подозреваю что каждый из вас имеет свой источник добывания любимых дорам. Но надеюсь этот раздел приведет к нам новых людей и расширит круг поклонников азиатского телевидения. Высказывайтесь!

 
LiZZiLinAДата: Вторник, 16.09.2008, 20:36 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Высказываюсь smile Юля, а можно для новичков еще и рассказать, в чем заключается работа обменника, кроме выкладывания списка? А, к примеру, если у меня есть фильм и он нужен еще кому-то, как мне его доставить до адресата? По почте или через интернет?
 
shun-ascensionДата: Вторник, 16.09.2008, 22:51 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
biggrin По почте, это для тех кто качать не может или не может ждать пока скачается. Вообще-то это завязано на доверии. хотя есть случае когда люди просто хотят купить у тебя что-то по нормальной (не заоблачной, амазоновской) цене smile Если кто-то может организовать обменник в интеренете это конечно замечательно. но например я не могу помочь в этом.мой инет довольно медленный. С другой стороны на мне свет клином не сошелся

 
SotonaДата: Вторник, 16.09.2008, 23:14 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Хмм, у меня инет еще медленней, чем у Юли...Так что, тока по почте... cool

Сообщение отредактировал Sotona - Вторник, 16.09.2008, 23:14
 
shun-ascensionДата: Среда, 12.11.2008, 10:26 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Открыт раздел фан-арта. Единственное примечание. Здесь можно размещать любой фан-арт по любой теме. Ну конечно предпочтительно азия, так как за тем мы тут и собрались smile

 
shun-ascensionДата: Четверг, 30.04.2009, 21:58 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Новый раздел "Наши проекты" посвящен благородному делу перевода материалапо Шуну. Все кто хотел бы присрединиться к работе заявляйте о себе в разделе Мастерская. В дальнейшем раздел будет частично закрытым. ТОлько для зарегистрированных пользователей. По желанию переводчиков доступ к переводам будет ограничен

 
Форум » Вольные темы » Объявления форума » Новые разделы (Обсуждаем, предлагаем, критикуем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: