Суббота, 27.04.2024, 04:24
Приветствую Вас Гость | RSS

     

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sotona  
Форум » Азиатская музыка » J-pop и J-rock » KAT-TUN
KAT-TUN
クローズДата: Вторник, 10.02.2009, 07:20 | Сообщение # 136
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 3
Статус: Offline
Kami, да.. альбом этот)))
я про все сразу клепцы*крези*хоочу
но за этот бошо аригато, а то у мя в конте не грузился...

хааа)))я посмотрела его))))
ох...девченки!!!! над Каме я угорала - его прическа...хи-хи)))))что он с собой сделал......
дааа..как он в начале та....ммм!!а как в конце ножкой))))
канечно блеска на губах у Джина - огого (над этим я тоже угорала....тихо Ками не бить, что правда то правда) специально на всех посм....меньше всех у Каме))))
так девочки расказывайте по этому клипу кто такой мачик с длиннинькими волосами и такая длиннинькая у него сережка(блин он мне одного чела из Ханы кими напоминает)))))).....и еще тот кот в шляпе был...
всё!!!!я вас дастану пока их не запомню....хи-хи...можно даже с фотами*крези*




Сообщение отредактировал クローズ - Вторник, 10.02.2009, 07:23
 
SotonaДата: Вторник, 10.02.2009, 08:55 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
クローズ, c сережкой и такими длинными волосами - это Уеда Татсуя, в шляпе - Коки Танака.
Вначале темы же есть описание всех участников с фотографиями)

Во, посмотрела я клип и даже мейкинг к нему)
Нууу...скажу, что, не в восторге от него...не хватает динамичности ему, что ли...
Понравился Коки, хорош он здесь получился.
Про прическу Каме могу сказать, что кроме смеха, она у меня больше эмоций не вызвала biggrin Не, не нравится))) Каме, как всегда лапочка, но отдельно от прически)))
Джин, как всегда, хорош, но не по моей части, так что особо не присматривалась))) у нас же есть, кому на него засматриваться, да, Ками biggrin но эту животину можно было ему не цеплять lol
Остальные особо не впечатлили)
Песенка тоже не очень впечатлила...ну так, послушать можно, но в список любимых не песня, не клип не попадет, вот)))

 
クローズДата: Вторник, 10.02.2009, 14:54 | Сообщение # 138
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Sotona)
Про прическу Каме могу сказать, что кроме смеха, она у меня больше эмоций не вызвала Не, не нравится))) Каме, как всегда лапочка, но отдельно от прически)))

вот вот...5 балов Кать))))))особено последняя фраза - убила просто))))но за то ты полностью выразила мои имоции))))

Добавлено (10.02.2009, 10:54)
---------------------------------------------
а насчеи просмотра мальчиков- я боялась их не узнать вот и спросила))))но оказываеца они очень узнаваемы))))))
жаль что Тат-чан не играл в мувэ(((((
и еще вопросиц - а этот рейпер он в пред идущем клипе(какой там - с рождеством чтоли связан - Хw..короче я забыла)- так он в будке там был?или не он?


 
shun-ascensionДата: Вторник, 10.02.2009, 16:12 | Сообщение # 139
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне клип понравился, ну я после того как мне не очень понравилась песня боялась что вообще отвратно будет, но понравились интерьеры, но как и Сотона считаю что динамичности не хватает, не понравилось что танцы были смазаны, они отлично танцевали но снимали их плохо. Прическа Каменаши да не ахти, в Кондауне же неплохо было, оригинально, а тут, бабская она, любой кроме него бы вообще не смотрелся, а он еще и элегантным выглядит, утешает только то что он ее быстро сменит

а я уже послушала следующую песню и в диком восторге, наверное отменно динамичный клип будет и дораму Мару скачала 2 серии


 
KKamiДата: Вторник, 10.02.2009, 18:54 | Сообщение # 140
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
Sotona,ещё и как свела bangin
а я вот качнула мейкинг и всё никак не посмотрю biggrin
я смотрю всем причёсочка Каме не нравится,не любите кудряшки? lol
и с кем бы я не обсуждала клип,восторга он не вызвал,вот так,чего-то ему не хватает,как-то всё просто,нет изюминки,такое ощущение,что снимали его в попыхах,да и танец не показывали,как обычно крупнячком,а так,где-то в далеке wacko
а понравился только из-за Джинки love
Sotona ,так я же всегда на стороже,не хочу упустить что-то crazy
а насчёт блеска,мне это нравится devil

Quote (shun-ascension)
а я уже послушала следующую песню и в диком восторге, наверное отменно динамичный клип будет и дораму Мару скачала 2 серии

shun-ascension,ты о песне "Rescue"?


 
クローズДата: Среда, 11.02.2009, 01:35 | Сообщение # 141
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 3
Статус: Offline
ну не наю почаму - блеск и причесон у мя истерику вызвал haha
любим любим кудряшки))))))) но согласна с Юлей
Quote
бабская она

Добавлено (10.02.2009, 21:35)
---------------------------------------------
на себя он с ней не похож...хм...или я его очень обожаю с длинными...няяя....хм...


 
vediamaДата: Среда, 11.02.2009, 02:56 | Сообщение # 142
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Тацуя с Коки на высоте,у Каме женская стрижка,у Джина зубная боль он еле рот открывал,танец на нуле-качнула-посмотрела-удалила
 
クローズДата: Среда, 11.02.2009, 03:52 | Сообщение # 143
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
качнула-посмотрела-удалила
haha
а я пока оставлю)))хотя там с головой Каме не все в порядке...он все равно няшка*умиляеца*
и Уеда Татсуя няшка)))) кстати девочки - его звать Татсуя как Фаджираву...а как их называют ваще..я тут на днях всю голову сломала.....


 
SotonaДата: Среда, 11.02.2009, 03:58 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Нет, ну удалять-то однозначно не буду)))
В коллекцию)
 
shun-ascensionДата: Среда, 11.02.2009, 08:42 | Сообщение # 145
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (クローズ)
Уеда Татсуя няшка

Тебе понравился Уэда? Я не поклонница, но рада что поклонницы у него есть, я вот люблю Мару, но не нахожу единомышленников. biggrin А прическа Каме-чана хороша уже тем, что она у него скоро сменится, он их очень часто меняет. Мне вот его длинные нравились в начале того года, но я знаю многим не того было.
Quote (vediama)
Тацуя с Коки на высоте,у Каме женская стрижка,у Джина зубная боль он еле рот открывал,танец на нуле-качнула-посмотрела-удалила

ну зря ты, парни не виноваты что плохо поработал монтажер, танцы плохо видно было, затоинтересные подробности в мейкинге, оказывается Каме тут снимался в дораме Одна единственная любовь и упал как раз в этот бассейн, вы уже видели с сабами мейкинг?


 
KKamiДата: Среда, 11.02.2009, 09:04 | Сообщение # 146
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
конечно видели,я всё до мельчайших подробностей рассмотрела,и как говорила,мне очень понравился Уеда и его игра на пианино smile
а я как истинная поклоница "каттунчиков",всё гребу на компик,такие видео грех удалять tongue
и Мару со своими прожекторами laugh
у меня чуть не случился удар смеховой волны,я перекаваилась моментом с животиком (и всё то я замечу и рассмотрю biggrin ) crazy crazy crazy


 
クローズДата: Среда, 11.02.2009, 16:48 | Сообщение # 147
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 3
Статус: Offline
ааа я не видела макинг...но теперь уж точно надо посмотреть раз Уеда играет там на пианиньке...я хочу это видеть.....
да Юль, он мне приглянулся в этом клиппе)))верней его сережка*хахочет*и прическа))))короче бу его оценивать)))


 
vediamaДата: Среда, 11.02.2009, 18:05 | Сообщение # 148
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Достала из корзины,посмотрела ещё раз.Не бейте меня ,но я ржала.У песни слова не плохие,но мальчикам я не поверила не на граммульку.Что до танца- он к песне совсем не подходит sad не спорю может все и выложились по полной,но всё равно клип не удался.
простите меня biggrin
 
KKamiДата: Среда, 11.02.2009, 19:56 | Сообщение # 149
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
vediama,я тоже считаю,что клип не так хорош,как тот же "Keep the Faith", "White Xmas", "Don't U Ever Stop",просто мальчики подустали,да и режиссёры не выложились dry
но всё равно я получила удовольствие от просмотра happy
кстати,а почему в мейкинге нет видео как "каттунцы" отрабатывали танец?я так ждала sad


 
versiaДата: Среда, 11.02.2009, 20:20 | Сообщение # 150
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
И тут мы понимаем, что они курят что-то ужасное... http://www.portal-on.ru/forum/viewtopic.php?t=7158 -Читали?
 
Форум » Азиатская музыка » J-pop и J-rock » KAT-TUN
Поиск: