Пятница, 29.03.2024, 17:19
Приветствую Вас Гость | RSS

     

Главная » 2010 » Январь » 23

Новые подробности о женском составе фильма Шуна Surely Someday Девушку зовут Манами Кониши (Manami Konishi), 31 год, Скорпион, известная теле- и киноактриса, которая родилась с вашей покорной слугой в один день, месяц и год. Правда пока неясно кого она сыграет. Еще одна новость, фильм возможно будет продемонстрирован в феврале месяце этого года на кинофестивале в Юбари, маленьком японском курортном городке на острове Хоккайдо.
Просмотров: 1388 | Добавил: shun-ascension | Дата: 23.01.2010 | Комментарии (0)



Мы не осветили это событие, исправляем оплошность. Шун и Ю ездили на Гавайи на неделю, с 4 по 13 января. Романтические каникулы пары, журналисты однозначно интерпретировали как обручение. Имеются фото из аэропорта Нарита . По возвращении 30 журналистов окружили возлюбленных и порасспросили о том что всех волнует, когда все случится. На что обе звезды мило отнекивались, Шун просто игнорировал вопросы, говорят что все прошло отлично, и вообще они не первый раз куда-то вместе летают, но Ю прикрывала свою руку, где предполагалось кольцо. В общем, все как и прежде, но откуда-то всем известно, что брачное мероприятие со ... Читать дальше »
Просмотров: 1676 | Добавил: shun-ascension | Дата: 23.01.2010 | Комментарии (7)

Наша музыка
глобус
Мини-чат
Наш опрос
Шун побывал в Китае, думаете есть шанс что однажды Шун приедет и к нам?
Всего ответов: 110
Наша кнопка
 
Поиск
Форма входа
Будущие проекты
Live Action "Space Brothers"
Дата выхода: май 2012
Друзья сайта
http://www.alliance-fansub.ru/ Gossip Girl Первый русский сайт об актрисе Кэтрин Хайгл Charmed Encyclopedia - Зачарованная энциклопедия Интересный сайт о Японии, сообщество любителей японской культуры. My bleeding rose Sabrina.do.am Do-ra-ma Клуб Doramaru - дорама, live action, японское и азиатское кино Подробно о сериале Goong. Pretty Guardian SailorMoon world Обмен и продажа дорам! Редкий сериал Сайт о Кэти Сахофф на русском Nippones Lady - Erika Toda  Сайт о сериале Moonlight на русском  Ghost In The Shell Universe AsianDorama - азиатский портал бесплатных дорам и фильмов. Mysterious jdrama.ucoz.ru - японские сериалы и фильмы
Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0