Вторник, 19.03.2024, 14:26
Приветствую Вас Гость | RSS

     

Главная » 2009 » Ноябрь » 08
7-8 ноября японцы провели интернет - опрос на предмет престрастий японцев в прическах. Начали с премьер-министра. Как мы помним, у него длинные волосы. Так вот из 1030 человек в возрасте от 10 до 50 лет, 62,8% одобрили его прическу, причем в большенстве своем, это были граждане в возрасте приблизительно 30 лет, 20% из них мужчины. Но 37,2% считают ее неприемлемой, из-за его возраста. Далее прошлись по знаменитостям. Спросили женщин, какую прическу он бы предпочли у своих мужчин.
1. Тсумабуки Сатоши
2. Огури Шун
3. Тамаки Хироши
4. Ямашита Томохиса
5. Миура Харума
В соответствующем опросе среди мужчин.
1. Матсушима Манако
2. Арагаки Юи
3. Накам ... Читать дальше »
Просмотров: 1177 | Добавил: shun-ascension | Дата: 08.11.2009 | Комментарии (0)


В Галерею добавлены фотосессии ноябрьских журналов Acteur № 16, Cinema Cinema № 20, Cinema Square № 26. Большой вариант добавлен в раздел ... Читать дальше »
Просмотров: 1045 | Добавил: shun-ascension | Дата: 08.11.2009 | Комментарии (0)

Ямада Юи посетила открытие рождественской ёлки в Икебукуро в Токио. На мероприятии под названием «Звездное дерево», она появилась с новой прической. Юи подстриглась, у нее короткие волосы, ну вы догадайтесь какие догадки возникли у репортеров. Ну конечно, что этот шаг как-то связан с отношениями с Шуном Огури. Нет, не связаны, ответила Юи. «Я просто хочу попробовать многое, что можно счесть вызовом и это первый шаг. Это решение не связано с разбитым сердцем или чем-то вроде того». На второй вопрос, терзавший душу репортеров, как Огури-сан отреагировал на ее революционный шаг, Юи застенчиво ответила. «Он ничего не сказал». ... Читать дальше »
Просмотров: 1486 | Добавил: shun-ascension | Дата: 08.11.2009 | Комментарии (0)

Наша музыка
глобус
Мини-чат
Наш опрос
Шун побывал в Китае, думаете есть шанс что однажды Шун приедет и к нам?
Всего ответов: 110
Наша кнопка
 
Поиск
Форма входа
Будущие проекты
Live Action "Space Brothers"
Дата выхода: май 2012
Друзья сайта
http://www.alliance-fansub.ru/ Gossip Girl Первый русский сайт об актрисе Кэтрин Хайгл Charmed Encyclopedia - Зачарованная энциклопедия Интересный сайт о Японии, сообщество любителей японской культуры. My bleeding rose Sabrina.do.am Do-ra-ma Клуб Doramaru - дорама, live action, японское и азиатское кино Подробно о сериале Goong. Pretty Guardian SailorMoon world Обмен и продажа дорам! Редкий сериал Сайт о Кэти Сахофф на русском Nippones Lady - Erika Toda  Сайт о сериале Moonlight на русском  Ghost In The Shell Universe AsianDorama - азиатский портал бесплатных дорам и фильмов. Mysterious jdrama.ucoz.ru - японские сериалы и фильмы
Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0