Вторник, 19.03.2024, 17:07
Приветствую Вас Гость | RSS

     

Главная » 2009 » Сентябрь » 13
Вчера, 12 сентября, Шун поучавствовал в Токийской премьере «Таджомару». Актер застенчиво улыбался похвалам режиссера: «Превосходная работа!». И много шутил, чем вызвал волнение аудитории. Например, для сцен, где он плакал, а их было немало, он, дескать, использовал глазные капли. Его коллеги по цеху тут же уверили его, что плакал он должным образом. А режиссер добавил «Этот парень ничего не упускает в работе. Он плакал по 20 раз в день». И бонусом куча мала промок фильма на youtube.com. тут, тут,  ... Читать дальше »
Просмотров: 1195 | Добавил: shun-ascension | Дата: 13.09.2009 | Комментарии (0)

Просмотров: 1110 | Добавил: shun-ascension | Дата: 13.09.2009 | Комментарии (0)

Стало известно, что к актерскому составу «Tokyo DOGS» присоединится молодая 14-летняя актриса Кавагучи Харуна (Kawaguchi Haruna). Два года назад она появилась в мире шоу-бизнеса как многообещающая модель журнала «NICOLA». Это ее первый большой шаг в мир кино и замечательная возможность работать бок о бок с такими состоявшимися актерами как Огури. Она сыграет младшую сестру героя Огури. Но девушка явно не собирается останавливаться на достигнутом. Она клятвенно заверила журналистов, что «будет усердно трудиться и когда-нибудь придет в 9-часовую дораму по понедельникам на правах главной звезды!». «Я была по-настоящему счастлива и удивлена когда получила это предложение. Я так люблю Огури Шу ... Читать дальше »
Просмотров: 1928 | Добавил: shun-ascension | Дата: 13.09.2009 | Комментарии (0)

Наша музыка
глобус
Мини-чат
Наш опрос
Шун побывал в Китае, думаете есть шанс что однажды Шун приедет и к нам?
Всего ответов: 110
Наша кнопка
 
Поиск
Форма входа
Будущие проекты
Live Action "Space Brothers"
Дата выхода: май 2012
Друзья сайта
http://www.alliance-fansub.ru/ Gossip Girl Первый русский сайт об актрисе Кэтрин Хайгл Charmed Encyclopedia - Зачарованная энциклопедия Интересный сайт о Японии, сообщество любителей японской культуры. My bleeding rose Sabrina.do.am Do-ra-ma Клуб Doramaru - дорама, live action, японское и азиатское кино Подробно о сериале Goong. Pretty Guardian SailorMoon world Обмен и продажа дорам! Редкий сериал Сайт о Кэти Сахофф на русском Nippones Lady - Erika Toda  Сайт о сериале Moonlight на русском  Ghost In The Shell Universe AsianDorama - азиатский портал бесплатных дорам и фильмов. Mysterious jdrama.ucoz.ru - японские сериалы и фильмы
Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0