Вторник, 23.04.2024, 18:58
Приветствую Вас Гость | RSS

     

Главная » 2009 » Апрель » 2 » Приветствие от съемочной команды Воронов 2
12:22
Приветствие от съемочной команды Воронов 2
Сегодня наконец система Юкоз выдала обещанные обновления, с которыми нам еще только предстоит познакомиться и вернула нам наш сайт. Радуемся и читаем. Недавняя Черная премьера, фото с которой мы выкладывали ранее предворялась приветствием звезд, которое мы здесь и приводим.

 

Режиссер Такеши Миике: Добрый вечер, я Миике. Мы отдали себя полностью этому фильму, спешите насладиться до конца просмотром. Большое спасибо.

 

Огури Шун: Привет, добрый вечер. Я - Огури. Большое спасибо вам всем. Я уверен, что мы смогли завершить этот проект самым лучшим образом.. Пожалуйста, наслаждайтесь просмотром до конца. Спасибо большое.

 

Ямада Такаюки: Привет, я - Яаааамадa. (смех в зале) Наслаждайтесь сегодня нашим присутствием.

 

Takaoka Sousuke: Добрый вечер. Я тот парень который играл Izaki в последнем фильме. (смех в зале). Тут темновато, и я не могу видеть ваши лица, но кажется здесь много людей сегодня. Хорошо провести время сегодня и большое спасибо!

 

Киритани Кента: Привет! Я прекрасный парень Киритани Кента (восторг публики выражается аплодисментами). Спасибо. Я согласен с каждым, кто скажет что этот фильм нельзя было сделать дучше и я надеюсь, вам правда понравится!

 

Fukami Motoki: Замечательно познакомиться с вами, я - Fukami, который играет Rindaman. Трудно говорить после этого парня (указывает на Киритани, в зале смех). Пожалуйста, не скучайте в нашей компании. Спасибо.

 

Takahashi Tsutomu: (Ведущий представляет его как Gorimen). Эй, а почему только ко мне вы обращаетесь как Gorimen? (смех в зале). Почему я единственный здесь Gorimen? (смех). Наслаждайтесь нашим обществом сегодня.

 

Miura Haruma: Привет. Я так рад стоять рядом с такой замечательно съемочной командой. Я также рад это вы (аудитория) сегодня в черном и мы проводим время вместе. Хочу получить удовольствие от времени проведенного с вами. Будьте ко мне добры.

 

Kuroki Meissa: Добрый вечер. Это честь для меня снова появиться в продолжении Crows zero. Надеюсь вам сегодня понравится провести время с нами.

 

Yabe Kyosuke: Э-ге-гей! Большое спасибо за то что выкроили время в своем плотном графике чтобы посетить ЧЕРНУЮ ПРЕМЬЕРУ. Мне 19 и я Yabe Kyosuke, родился в Осаке в 1973...хмм, кто-нибудь собирается меня прервать? (в зале смеются). Я буду благодарен, если вам сегодня понравится с нами и будьте добры ко мне.
Просмотров: 1036 | Добавил: shun-ascension | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наша музыка
глобус
Мини-чат
Наш опрос
Шун побывал в Китае, думаете есть шанс что однажды Шун приедет и к нам?
Всего ответов: 110
Наша кнопка
 
Поиск
Форма входа
Будущие проекты
Live Action "Space Brothers"
Дата выхода: май 2012
Друзья сайта
http://www.alliance-fansub.ru/ Gossip Girl Первый русский сайт об актрисе Кэтрин Хайгл Charmed Encyclopedia - Зачарованная энциклопедия Интересный сайт о Японии, сообщество любителей японской культуры. My bleeding rose Sabrina.do.am Do-ra-ma Клуб Doramaru - дорама, live action, японское и азиатское кино Подробно о сериале Goong. Pretty Guardian SailorMoon world Обмен и продажа дорам! Редкий сериал Сайт о Кэти Сахофф на русском Nippones Lady - Erika Toda  Сайт о сериале Moonlight на русском  Ghost In The Shell Universe AsianDorama - азиатский портал бесплатных дорам и фильмов. Mysterious jdrama.ucoz.ru - японские сериалы и фильмы
Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0