Пятница, 29.03.2024, 16:49
Приветствую Вас Гость | RSS

     

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Шун как он есть » Его второе "я" » Хана кими спэшел (спойлерно для тех кто не смотрел)
Хана кими спэшел (спойлерно для тех кто не смотрел)
KKamiДата: Суббота, 01.11.2008, 20:29 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
надеюсь,хоть самой безобидной краской? biggrin

 
shun-ascensionДата: Суббота, 01.11.2008, 21:09 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
А мне обе нравятся девочки, Шуну больше нравится Иноуэ. Может из-за разницы в возрасте??

 
KKamiДата: Суббота, 01.11.2008, 22:26 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
а что у них такая большая разница? blink

 
shun-ascensionДата: Понедельник, 03.11.2008, 10:54 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Шун очень серьезный и вообще любит людей старше, а Маки 20 насколько я знаю smile

 
SotonaДата: Понедельник, 03.11.2008, 15:52 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Надо ему наоборот любить людей помладше, не таких серьезных smile
А то он сам чересчур серьезный biggrin
 
KKamiДата: Понедельник, 03.11.2008, 21:38 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (shun-ascension)
Шун очень серьезный и вообще любит людей старше, а Маки 20 насколько я знаю

ого,так Маки младше меня даже,а выглядит если честно старше 20 wacko
постарше?странно,парадокс какой-то,просто парни чаще всего любят помладше,а тут вот как...

Quote (Sotona)
Надо ему наоборот любить людей помладше, не таких серьезных
А то он сам чересчур серьезный

что верно,так верно,а то он уж через чур серьёзен,пусть берёт пример с Томы за рюмочкой саке! booze lol lol lol


 
shun-ascensionДата: Вторник, 04.11.2008, 10:54 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Kami)
просто парни чаще всего любят помладше,а тут вот как...

Парни любят помладше чтобы замаскировать свою инфантильность, Шуну это наверное не требуется, наоборот нужна женщина-друг, которая может его выслушать и не сочтет его скучным...вообще-то я вру, я совсем так не считаю, гормонии это конечно не даст, но таких зануд обычно приберают к рукам отвязные ведьмочки, ему нужна такая devil
Вы читали это интервью о любви? "Любовь у меня на 4 месте..." blahblah Мы все взяли и поверили, ему что 60? fool
Quote (Kami)
пусть берёт пример с Томы за рюмочкой саке!

еще один довод, он рассладляется за алкоголем, значит ему все же нужен стимул расслабиться, водка не единственное средство online2long


 
KKamiДата: Среда, 05.11.2008, 04:29 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (shun-ascension)
но таких зануд обычно приберают к рукам отвязные ведьмочки, ему нужна такая

не-не...если ведьмочка,то она будет "вить из него верёвки",а это не есть хорошо...мы же это не хотим?... sad
было бы странно,если бы любви вообще не было бы в его списке biggrin
кстати,я заметила,что Шун очень много курит...


 
SotonaДата: Среда, 05.11.2008, 04:50 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Работа нервная наверно... biggrin
 
クローズДата: Среда, 05.11.2008, 05:23 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 3
Статус: Offline
а я даже не помню чтоб видела как он курит(((я очень мало в реале смотрю все фильмы и дорамки....

 
KKamiДата: Среда, 05.11.2008, 06:00 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sotona)
Работа нервная наверно...

да я не против что он курит,но я не думала,что Шун будет курить... biggrin

ой,в моём мозгу возникла идея,а если продолжить снимать "Hanazakari no kimitashi e",но,например,сделать акцент на сопернице внезапно возникшей на пути Мизуки,в лице той же Джулии(как были предположения выше)? tongue


 
SotonaДата: Среда, 05.11.2008, 15:45 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Не, мне кажется ни к чему хорошему это не приведет happy Только сюжет испоганят, да и все...
 
shun-ascensionДата: Среда, 05.11.2008, 18:37 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Kami)
заметила,что Шун очень много курит...

У меня целая теория почему японцы курят, они курят как наши мужики, мы просто привыкли что в Америке нельзя курящих показывать
Quote (Sotona)
Работа нервная наверно...

Вернемся к нашим баранам, опять же видать не может способа расслабиться найти, нужна любовь
Quote (Kami)
она будет "вить из него верёвки",а это не есть хорошо...мы же это не хотим?...

Не, он не такой, не из каждого можно вить веревки, мне кважется он просо уходит такой, а ты вей там себе что хочешь, он просто уйдет, так что если не хочешь потерять приходится приспосабливаться.

Quote (Kami)
,в моём мозгу возникла идея,а если продолжить снимать "Hanazakari no kimitashi e",но,например,сделать акцент на сопернице внезапно возникшей на пути Мизуки,в лице той же Джулии(как были предположения выше)?

Quote (Kami)
,в моём мозгу возникла идея,а если продолжить снимать "Hanazakari no kimitashi e",но,например,сделать акцент на сопернице внезапно возникшей на пути Мизуки,в лице той же Джулии(как были предположения выше)?

Ваще! lol Насмешила, если он только через полгода после напряженных усилий Мизуки осознал что ему приятно ее поцеловать, за сколько он дойдет до измены? Сможет ли Сано изменить? smile


 
KKamiДата: Четверг, 06.11.2008, 02:04 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (shun-ascension)
У меня целая теория почему японцы курят, они курят как наши мужики, мы просто привыкли что в Америке нельзя курящих показывать


и Шун так держит сигорету,блин,ну не привычно видеть японца курящим,это то же самое,если американцы будут есть "здоровую пищу" icecream или немцы прекратят пить пиво... booze

Quote (shun-ascension)
Вернемся к нашим баранам, опять же видать не может способа расслабиться найти, нужна любовь

так кто ему не даёт? rolleyes видать подходящей кандидатуры нет... kiss

Quote (shun-ascension)
Не, он не такой, не из каждого можно вить веревки, мне кважется он просо уходит такой, а ты вей там себе что хочешь, он просто уйдет, так что если не хочешь потерять приходится приспосабливаться.

мы уже сегодня с подружками обсуждали эту тему,почему стервам достаются такие милые парни,как Шун? love

Quote (shun-ascension)
Ваще! Насмешила, если он только через полгода после напряженных усилий Мизуки осознал что ему приятно ее поцеловать, за сколько он дойдет до измены? Сможет ли Сано изменить?

изменить,нет,но если наестся (не помню как они назывались,пусть будут лизунчики) ,так вот,если Сано наестся лизунчиков(вспомните,что он целовал всех,после очередной дозы лизунчиков lol ),то может и изменить(а кстати Юль,что ты понимаешь под изменой? teehee ) и на следующий день как ни в чём не бывало,говорить,что ничего не помнить(наша зая laugh ) biggrin biggrin biggrin


 
Sasha-KittenДата: Пятница, 05.12.2008, 19:59 | Сообщение # 60
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
А Спешл это когда они к ней в Америку приехали?

私は松本潤愛する

 
Форум » Шун как он есть » Его второе "я" » Хана кими спэшел (спойлерно для тех кто не смотрел)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: