Пятница, 29.03.2024, 05:52
Приветствую Вас Гость | RSS

     

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shun-ascension  
Форум » Фан-арт » Фанфикшен » Другая Пара Глаз, KameDa, NC-17
Другая Пара Глаз, KameDa, NC-17
SotonaДата: Среда, 12.08.2009, 20:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Название: Другая Пара Глаз
Автор: disappear4you
Переводчик: Versia_corp
Бета: Accckiy Sotona
Рейтинг: NC-17
Жанр: Drama
Пейринг: KameDa (Джин в стороне)

Алый

Аканиши с трудом мог что-то разглядеть. Слёзы, которые стояли у него в глазах, теперь лились ручьем по щекам. Он закусил губу до крови, только чтобы не закричать.

Белый

«Почему» - думал он про себя.

Алый

Если бы только он не вернулся из поездки в Америку на неделю раньше. Если бы только он не проник к любимому Уэде в квартиру и не спрятался в шкафу, чтобы внезапно появиться и удивить его поцелуями и нежностью, которую он отчаянно хотел ему подарить.

Если бы только….

Белый

Когда он услышал, как открывается дверь, его сердце бешено забилось.

Алый

Когда он услышал два смеющихся голоса, сердце пропустило удар.

Белый

Когда он услышал приглушенные поцелуи и звуки расстегивающихся молний, его сердце замерло.

Алый

- У нас осталась только неделя в запасе. Что мы будем делать? - голос Казуи прошел через губы Уэды вместе с ласковым языком.

- Успокойся, - единственное, что ответил он.

Белый

Одежда начала падать на пол, Джин почувствовал, как его душа проваливалась вместе с ней.

Алый

Щель в шкафу давала ему хороший обзор происходящего. Он беспомощно наблюдал, как его возлюбленный и его лучший друг занимаются любовью перед ним. То, как они ласкали друг друга, доводя до стонов, говорило о том, что они хорошо изучили тела друг друга. Наверняка, потребовалось много времени, чтобы это сделать.

Белый

«Как долго?» - думал он - «Сколько ночей они провели вместе?»

Алый

Он наблюдал, насколько опытным стал его возлюбленный в его отсутствие. Он видел, как он опустился по телу Казуи, обхватил своими нежными губами его член и полностью проглотил его. Казу задвигал бедрами в ответ и вцепился ногтями в кровать.

- Нашу кровать, - сказал тихо Джин.

Кровать, где он и Уэда вместе обменивались мечтами и обещаниями. Кровать, где они в первый раз занялись любовью. Где Уэда, тихий и такой слабый, дрожал в оргазме от нежных прикосновений Джина.

Белый

- Пожалуйста! - умолял Казуя. – Пожалуйста.

- Ты меня любишь? - дразнящим тоном спросил Уэда, направляя и вводя головку члена в Казую.

- Да! - задыхался он.

- Скажи мне, - Уэда немного дальше протолкнув член.

- Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Пожалуйста! - закричал он.

Уэда улыбнулся и наклонился, чтобы поцеловать его, мягко входя внутрь.

Алый

До этого момента Джин не чувствовал, как его жалят слезы.

Белый

Когда любовники упали на кровать, задыхаясь от усталости, Джин уже не чувствовал своего тела.

Алый

Алый

Алый

Он смотрел на узоры из алых и белых, крест-накрест перепутанных простыней.

Сидя на полу, обхватив голову руками, он был готов скорее умереть, чем увидеть человека, которого действительно любил. Более того, в объятьях своего лучшего друга.

Этим утром Джин потерял себя.

Когда он, наконец, встал, солнце уже не светило через окно. Он задавался вопросом, сколько времени он провел там.

Уэда и Казуя всё ещё лежали, обнимая друг друга. Они не разжимали объятий до конца…

Он поцеловал искреннее лицо Уэды и покинул комнату. Когда он подошел к двери, последний шепот сорвался с его губ.

Последние слова - он слышал, как они шептали друг другу…

Последние слова - он будет говорить всегда….

«Я люблю тебя»

Fin~

 
MiraiДата: Понедельник, 01.11.2010, 03:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
правда не знаю главных героев, но мне понравилась.
так больно и одиноко джину и я поверила его чувствам.
 
Форум » Фан-арт » Фанфикшен » Другая Пара Глаз, KameDa, NC-17
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: