Четверг, 18.04.2024, 14:39
Приветствую Вас Гость | RSS

     

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Среда обитания » Окрестности » Для чего мы ходим на форумы
Для чего мы ходим на форумы
Для чего я посещаю форумы
1.Общение, говорю обо все на свете[ 2 ][18.18%]
2.Обсуждаю интересующую тему на специальзированных форумах[ 9 ][81.82%]
3.Ненавижу общение, поэтому предпочитаю писать на форумах малознакомым людям[ 0 ][0.00%]
4.Я хозяин(ка) форума[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 11
shun-ascensionДата: Четверг, 21.08.2008, 17:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Каждый из нас сталкивается с таким явлением как форум постоянно, какие-то сразу отсеиваются. а другие становятся нашим местом обитания. Вы можете сами ответить на вопрос почему именно этот форум стал вашим любимым., а не тот, который...

 
KKamiДата: Среда, 03.09.2008, 01:22 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
я сижу на тех форумах,которые мне интересны...например,в круг моих интересов входит любовь к анимэ,музыке,Огури Шуну...вот и просматриваю все форумы,что есть и регистрируюсь на том который привлёк моё внимание,это может быть оригинальный дизайн,хорошая команда админов и модеров,постоянное обновление информациии,качественная медиа-зона... happy

 
SotonaДата: Среда, 03.09.2008, 01:29 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня, напрмер, дурацкая привычка регистрироваться на многих форумах, один раз отписаться и все...естественно, потом я про них забываю happy
А так конечно постояно сижу тоже на форумах с интересующей меня темой...щас это аниме, дорама, Огури Шун, Майк
Хе...

Прикрепления: 4694886.jpg (18.9 Kb)


Сообщение отредактировал Sotona - Среда, 03.09.2008, 01:30
 
shun-ascensionДата: Вторник, 09.09.2008, 22:56 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Да и у меня так, у меня везде один пароль иначе я забуду его и больше не зайду. особенно мне нравится регистрироваться на иностранных форумах, ни слова не знаю, ни слова не напишу...но все равно встряну biggrin

 
SotonaДата: Среда, 10.09.2008, 02:08 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Во-во biggrin Такая же история dry
 
KKamiДата: Среда, 08.10.2008, 04:15 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
кстати,иногда регистрируюсь для того чтобы поспорить с кем-то,так приятно становится потом(я не злюка biggrin )

 
SotonaДата: Среда, 08.10.2008, 10:23 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну это тоже можно biggrin
 
LiZZiLinAДата: Четверг, 09.10.2008, 01:47 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Скажем так, это мой первый форум на непрофессиональные темы, в котором я зарегистрировалась. Обычно я только читаю, пройти регистрацию - это что-то с чем-то, не люблю и всё тут. Раньше обозревала миры-форумы ГП-фанфикфена, но уже месяца четыре это заболевание прошло (а длилось три года wacko ). Почему здесь? Здесь уютно и по-домашнему. Мало людей (хотя, в то же время, очень хочу, чтобы сайт читало много-много народа), свои знакомые лица (вернее, аватары biggrin ), частые и редкие (имею в виду редкую информацию) обновления. Что еще для счастья надо? smile
 
KKamiДата: Четверг, 09.10.2008, 02:24 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (LiZZiLinA)
Раньше обозревала миры-форумы ГП-фанфикфена

а что это такое?

да...а мне кажется,что когда мало народу,это не так плохо,зато есть люди с которыми притяно общаться и весело! happy а то как я раньше была на каком-то форуме,народу много,а пользы никакой,постоянные споры,разборки...да и заходили чтобы быстро просмотреть инфу и свалить технично,а как же участие в жизни сайта? dry


 
LiZZiLinAДата: Четверг, 09.10.2008, 05:51 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Kami)
а что это такое?

Прости, фанфикшен, то есть альтернативные варианты сюжета, придуманные читателями, по миру Гарри Поттера.
Quote (Kami)
да...а мне кажется,что когда мало народу,это не так плохо,зато есть люди с которыми притяно общаться и весело!

ППКС! smile
 
shun-ascensionДата: Суббота, 11.10.2008, 21:43 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (LiZZiLinA)
Гарри Поттера.

Гарри Поттер рулит. хотя сама я в этом не задержалась все же с уважением отношусь к таким большим фандомам. Вообще мне очень нравится чувство причастности к любимому миру. Форумы сильно этому способствуют. Когда начинается ломпа без очередной серии например smile
Quote (Kami)
хорошая команда админов и модеров

мне нравится как это звучит biggrin можешь посторить?
Quote (LiZZiLinA)
Здесь уютно и по-домашнему

тоже звучит неплохо biggrin
Может если мы будем мирно тут беседовать и другие захотят присоединиться. Хотя я придерживаюсь такой точки зрения, что лучше приятная тесная компания чем случайные и недоброжелательные люди


 
SotonaДата: Воскресенье, 12.10.2008, 02:54 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (shun-ascension)
Может если мы будем мирно тут беседовать и другие захотят присоединиться. Хотя я придерживаюсь такой точки зрения, что лучше приятная тесная компания чем случайные и недоброжелательные люди

А у нас не будет недоброжелательных людей...мы их просто выживем, и они сами уйдут cool biggrin evil

Сообщение отредактировал Sotona - Воскресенье, 12.10.2008, 02:56
 
KKamiДата: Воскресенье, 12.10.2008, 05:21 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (shun-ascension)
мне нравится как это звучит можешь посторить?

конечно,могу!вы самые лучшие!яху... biggrin

Quote (shun-ascension)
Хотя я придерживаюсь такой точки зрения, что лучше приятная тесная компания чем случайные и недоброжелательные люди

точно подмечено,прямо в яблочко! happy

Quote (Sotona)
А у нас не будет недоброжелательных людей...мы их просто выживем, и они сами уйдут

ну по таким вопросам я спец! *покраснела* wink вместе-мы сила!!! smile


 
OgurenochkaДата: Четверг, 03.03.2011, 00:01 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin я решила отметиться в каждой теме)))
почти пять лет сижу на одном форуме. там есть разные темы и подфорумы. удобно в том плане, что не надо по сто раз регистрироваться. Но в прошлом году в поисках свежей инфы о Шуне попала сюда. и мне тут нравится smile правда.. вы куда-то пропали biggrin и уже мало кто пишет...
но сам сайт нравится больше.
shun-ascension каждый раз радует чем-то свежим.
 
Форум » Среда обитания » Окрестности » Для чего мы ходим на форумы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: