Пятница, 29.03.2024, 00:26
Приветствую Вас Гость | RSS

     

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sotona  
Форум » Среда обитания » Дорамаландия » Топ-лист самых смотрибельных дорам (по азиатским источникам)
Топ-лист самых смотрибельных дорам
shun-ascensionДата: Вторник, 02.09.2008, 17:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
http://www.jdorama.com/topdramas.htm. вот тут есть описание какие дорамы самые популярные. Интересно тем. то можно сравни ть со своими приоритетами, иногда просто поражает smile

 
SotonaДата: Среда, 03.09.2008, 01:13 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, совпало, но не совсем dry Я бы некоторые пониже опустила в рейтинге) Ну это ИМХО
 
shun-ascensionДата: Среда, 03.09.2008, 01:28 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, а некоторые...можно только догадываться. потому что перевода нет и никогда мы их не увидим cry

 
SotonaДата: Среда, 03.09.2008, 01:34 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну почему никогда? biggrin Есть же на свете добрые люди, которые занимаются этим неблагодарным делом...хм, а может
и благодарным, смотря с чьей стороны...переводом дорамок, так что кргда нить и до них доберутся
smile
 
shun-ascensionДата: Суббота, 06.09.2008, 18:06 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Может мы просто отличаемся от японцев? я вот точно знаю что латиноамериканские сериалы которые бьют рейтинги на родине не всегда так же популярны у нас, это из-за разницы в характерах. может с азией так же? может те добамы которые на первых местах там хрень?

 
SotonaДата: Воскресенье, 07.09.2008, 01:05 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну в некоторой степени наерно так и есть))) Думаю, разница в мировозрениях нашего и азиатского все таки не маленькая happy
 
MokaДата: Суббота, 06.06.2009, 19:27 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
К тому же это всем известный закон подлости: самое лучшее всегда попадается в последний момент на глаза.

С девчонкой одной так получилось. она какую- то мне не известную дораму посмотрела (или начала только смотреть), ей не понравилось и зареклась она их смотреть. А потом добрый человек ей кинул, если не ошибаюсь Нобуту, так она теперь отаку просто стала. Дорамы, аниме - эт вещи такие, что не каждую с начала заценишь, нужно досмотреть до конца. Может так и получается, что кто-то проходит мимо дорамок с непримечательным началом и мы их не видим, но справедливость восторжествует, hontoo ni!!! yes angel1

 
Форум » Среда обитания » Дорамаландия » Топ-лист самых смотрибельных дорам (по азиатским источникам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: