Четверг, 25.04.2024, 18:36
Приветствую Вас Гость | RSS

     

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sotona  
Форум » Среда обитания » Дорамаландия » Ваша первая дорама
Ваша первая дорама
SotonaДата: Пятница, 24.10.2008, 23:31 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Так правильно))) Ты б лучше ей Для тебя во всем цвету или недостежимый рай подсунула)))
 
KKamiДата: Суббота, 25.10.2008, 00:22 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
а я вот хочу тоже сначала для пробы дать заценить подруге "HANAZAKARI NO KIMITACHI E",а то на дисплее сотика увидела Шуна и ей он понравился biggrin

 
SotonaДата: Суббота, 25.10.2008, 00:29 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне кажется, самый нормальный вариант))) Кстати, Юля, а почему не своего любимого Дьявола??? biggrin
 
クローズДата: Четверг, 06.11.2008, 01:50 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 3
Статус: Offline
shun-ascension,
Quote (shun-ascension)
"Цветочки после ягодок", принято считать что ее надо первой смотреть.

а почаму?мне очень интересно ведь я ее тож первую посм(ну не щитая Тетради смерти, но я ее за дораму не воспринимаю)


 
SotonaДата: Четверг, 06.11.2008, 02:07 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот уж совершенно не считаю, что с нее надо начинать happy тогда уж лучше Недостижимый рай...
 
クローズДата: Четверг, 06.11.2008, 02:47 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 3
Статус: Offline
ну у мя так случайно получилось первую HyD, а потом Рай...вообще с ними такая целая история произошла...я тоже считаю нет разницы с какой начинать, хотя очень много расказов встречала что с нее многие начинали....

 
shun-ascensionДата: Четверг, 06.11.2008, 19:38 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
сейчас я думаю что надо начинать с Дьявола все же, она не сложная и ее можно смотреть хоть 100 раз, никогда не надоедает. как и непостижимый рай, а Хана тоже интересный сериал, хоть Сотона его и не любит, просто потому хотя бы что там так много хороших актеров собралось smile

 
vediamaДата: Суббота, 15.11.2008, 17:19 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя первая дорама была" GOKUSEN "там и Шин и Джун снимались,потом GTO.так что к дорамам каждый приходит посвоему smile
 
shun-ascensionДата: Суббота, 15.11.2008, 23:08 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Гокусен тоже неплохая дорама для начала. Я имею ввиду она тоже по-своему культовая. Во всяком случае в Японии рейтинги зашкаливали, да и два продолжения говорят за себя. Шун там хоть и не играл главную роль все же был очень интересным персом и конечно отхватил свою долю зрительской популярности. smile

 
クローズДата: Воскресенье, 16.11.2008, 00:50 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 3
Статус: Offline
даа..он там класный и наверно его герой очень похош на него самого когда был в школе....а серия про него - так там чтото есть в его следующих героях))))

 
shun-ascensionДата: Вторник, 18.11.2008, 21:27 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Вполне возможно, я не представляю каким он был в школе, наверное как все подростки, почему-то он же не закончил школу

 
Sasha-KittenДата: Пятница, 05.12.2008, 00:19 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Моейц самой первой была "Для вас во всём цвету". Я тогда посмотрела аниме "Клуб свиданий старшей школы Оран". Потом узнала, что есть дорама по мотивам этого аниме вот я и посмотрела.)))))))))) И не пожалела.)))))))))))

私は松本潤愛する

 
SabrinaДата: Суббота, 07.02.2009, 17:43 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Моя первая дорама, как видимо у большинства, была Hana Yori Dango. Кто удивлён?! Дала подруга, при этом чуть ли не слюной брызгая расхваливала эту дораму laugh
Я её захавла за раз. Потом конечно Hanazakari no kimitachi e... Я хоть и полюбила дорамы, но вопрос "что качать" пропал после Why Why Love и Devil Besade You.

И своих анимешников я подсаживала на дорамы именно с Ханазакари, Дьявола и ВайВай.



Хирурги считают, что внутренний мир человека лучше всего раскрывается на операционном столе.
 
shun-ascensionДата: Вторник, 10.02.2009, 16:51 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
У всех одинаковая история, Хана кими и Хана йори, дьявол а потом все остальное biggrin

 
aziaДата: Среда, 25.02.2009, 18:11 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Моей первой дорамой была SCRAP TEACHER, потом, если память не подводит Princess Princess D, потом было Продвижение Нобуты

 
Форум » Среда обитания » Дорамаландия » Ваша первая дорама
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: