Пятница, 19.04.2024, 13:31
Приветствую Вас Гость | RSS

     

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sotona  
Форум » Среда обитания » Дорамаландия » Любимые дорамы и фильмы (Какие дорамы мы люим и за что)
Любимые дорамы и фильмы
shun-ascensionДата: Вторник, 02.09.2008, 17:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
После долгих и мучительных борений. я поняла что между Хана йори данго и Дьявол рядом с тобой я все же выбираю дьявола. необъяснимая магия этого сериала такова. что посмотрев множество более глубоких вещей я снова и снова пересматриваю Дьявола. дорогого Майка Хи biggrin

 
SotonaДата: Среда, 03.09.2008, 01:08 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Согласна с тобой)Дьявол вне конкуренции smile А если сравнивать между Ханой, то вообще и подавно. Если честно, Хану смотрела тока из-за Шуна, бесподобен в этой роли)
Прикрепления: 6146242.jpg (17.7 Kb)
 
shun-ascensionДата: Суббота, 06.09.2008, 18:07 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну я и присоеденяюсь biggrin biggrin biggrin я тоже люблю Майка и Ренни

 
VikaraДата: Среда, 10.09.2008, 23:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох... Сложно выбрать любимую) У меня их десяток! Нежно люблю и Ханадан, и Дьявола, и Ханакими (яп.)... А по каким признакам вы выбираете себе любимую дораму? Что это: красивые актеры, интересный сюжет, хорошая игра?.. Поделитесь!
 
SotonaДата: Среда, 10.09.2008, 23:36 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Хмм, должно совпасть множество условий biggrin
А если серьезно, то прежде всего должна быть хорошая игра актеров, потому что мне может нравится актер, но если он не справляется со своей ролью, то я уже начинаю с прохладцей относится к дорамке happy
Еще, для меня во всяком случае, должен быть более менее понятный мне конец smile Ну вот не люблю я неопределенных окончаний дорам, и все тут)))
Ну и сюжет конечно, должен быть интересен, поскольку если я с трудом досматриваю 40 минут дорамы, то увы...
 
shun-ascensionДата: Вторник, 16.09.2008, 22:59 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Первое: ненавижу плохие финалы (Корею не люблю в основном за это, когда думаешь что хуже и грустнее уже не может быть, они берут и умирают). Такой финал может отвратить меня даже от очень хорошей дорамы...если я совершенно случайно заглянула в финал, когда у меня возникли легкие подозрения.
Второе: Обожаю смотреть дорамы с одним актером, хоть и говорят что приедается актер если смотришь на него слишком долго, но даже не очень хорошая дорама, согласитесь , переваривается легче когда любимая мордашка маячит в каждом эпизоде.


 
SotonaДата: Вторник, 16.09.2008, 23:04 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну вот насчет финалов я полностью за))) Смотришь, смотришь, и на тебе...в конце кто нить благополучно умирает/уезжает и еще чего нить dry
А насчет любимого актера...то если действительно скрашивать плохую дораму)))
 
shun-ascensionДата: Пятница, 07.11.2008, 14:29 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Vikara)
А по каким признакам вы выбираете себе любимую дораму?

Кот, да за все, за все вместе, я до сих пор не могу понять почему Дьявола я люблю больше всех, она не суперсложная, актеры красивые не только там есть, но вот могу бесконечно ее пересматривать. И до сих пор не нашла ей соперников. Труднее с фильмом, я не могу по сей день определиться какой фильм я люблю, мне нравится два. Это Вороны: начало и Любовь мальчишек


 
shun-ascensionДата: Суббота, 22.11.2008, 21:19 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Не знаю можно ли надеяться на успех, но я все же спрошу. Несколько лет назад. Пять? Я смотрела по телевизору некую дораму. Это сейчас я знаю что это дорама. Тогда я даже не подозревала что где-то кроме латинской америки снимают сериалы. Я еще не умела работать в интернете и плохо представляла вообще эту буржуйскую новинку в деле. Так вот случилось нам с братом смотреть сказочную дораму гонконгского происхождения. Называлась она "Ветер и Облако". Страшно увлекательная вещь, у которой я не видела ни начала ни конца. Его прервали так же быстро как начали, но приятные воспоминания по сей день со мной. Может кто-то видел где-нибудь этот сериал? Лежит себе на каком-нибудь трекере и молчит smile

 
SotonaДата: Воскресенье, 23.11.2008, 03:40 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Хмм...не слышала о такой smile
 
shun-ascensionДата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:19 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Я вчера нашла онлайн, но мне надо не онлайн и надо с переводом... sad

 
be_girlДата: Воскресенье, 22.03.2009, 01:51 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
ну первое место без вопросов занимает Hana Yori Dango
на второе поставлю тайваньское творение Romantic princess
На третее пойдет Koizora, прорыдала весь фильм, тяжело...
На четвертое Hana Kimi
Ну и на пятое Kimi wa petto
вот)



 
shun-ascensionДата: Воскресенье, 22.03.2009, 07:52 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Я не видела Романтическую принцессу, хотя она в списке на просмотр, говорят захватывающая история. smile А про Кайзору ... неа, не хочу плакать. У меня в списке любимых прибавилось. Я вчера начала смотреть Ryuusei no Kizuna. Новая дорама с Ре Нашикидо и Эрикой Тода. Всего 6 серий пока переведено, очень об этом сожалею dry
be_girl, А тайваньские Марс, Дьявол рядом с тобой тебе не нравятся или ты не смотрела еще?


 
be_girlДата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:01 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
shun-ascension, неа еще не смотрела) у меня сейчас еще столько напланировано посмотреть, не знаю когда все успею) А Романтическая принцесса и правда достойная, будет время посмотри)

А я вот вчера начала смотреть Историю Ямады Таро, пока нравится)



 
SotonaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:45 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
shun-ascension, дак вот не надо было начинать смотреть, пока хотя бы 9 серий не было бы переведено))) А вот теперь будешь расплачиваться)))

be_girl, дьявола и Марс смотреть надо в обязательном порядке))) Они чем-то цепляют и не отпускают)))
До сих пор их нежно люблю, хотя на первом месте сейчас японские дорамы.

 
Форум » Среда обитания » Дорамаландия » Любимые дорамы и фильмы (Какие дорамы мы люим и за что)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: