Суббота, 27.04.2024, 00:15
Приветствую Вас Гость | RSS

     

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Шун как он есть » Его второе "я" » Текущие проекты (Ежедневник нашего мальчика)
Текущие проекты
SotonaДата: Воскресенье, 23.11.2008, 22:34 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Я бы не отказалась поиграть в игрушечку, когда из колонок голос Шуна, очень даже бы не отказалась yes yes yes
 
クローズДата: Понедельник, 24.11.2008, 00:33 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin

 
LinaДата: Понедельник, 24.11.2008, 00:33 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 1
Статус: Offline
Экранизация манги Takahashi прошла более чем удачно.И вскоре Шун Oguri снова сыграет преступника средней школы Genji в Воронах: начало - 2. История будет проходить спустя восемь месяцев после первого фильма, Genji будет оканчивать школу. Премьера первого фильма в Японии прошла 27 октября, и в конечном счете заработала 2.5 миллиарда иен (приблизительно 25 000 000$). Продюсер Mataichiro Yamamoto надеется, что второй фильм принесёт 3.5 миллиарда (35 миллионов долларов).

К чему я - где то читала, что события будут проходить через два года после событий в первом. Вот и опровергаю собственную информацию. happy


Лабрадоры "Стар-Прайз". Или сайт нашего питомника
Приглашаю в ролевую игру) Отыгрываем за японских знаменитостей)
 
LinaДата: Понедельник, 24.11.2008, 00:33 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Эл)
Токио+Гендзи

В формальном смысле, имхо, нет.
Эт ж получится Тамао вобще один останется sad
Такадзи и "волосатик" особо ему не друзья. Идут за ним - принято так: Серидзавка их побил. А зайки-Миками эти вообще не в счёт. Эти идут друг за другом, сегодня с Тамао, завтра ещё с кем-нить. Потом Токио сам не пойдёт, он его кидать не будет, как раз по причине: Тамао останется один, не в плане "без своей армии", а как человек. Токио - полный кретин если пойдёт к Гендзи cry
Кстати вот немного скринов из журнала (кто то уже наверняка видел), из которых следует Маки с Чутой будут во второй части, но ведь все уже знают. Хи! Я тормоззз biggrin :


Лабрадоры "Стар-Прайз". Или сайт нашего питомника
Приглашаю в ролевую игру) Отыгрываем за японских знаменитостей)


Сообщение отредактировал Lina - Понедельник, 24.11.2008, 17:01
 
KKamiДата: Понедельник, 24.11.2008, 00:34 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
Lina,а мне ждать от второй части любовную линию? biggrin tongue

 
LinaДата: Понедельник, 24.11.2008, 00:34 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Kami)
Lina,а мне ждать от второй части любовную линию?

lol lol lol
Токио+Тамао, потом развод и Токио+Гендзи. Терь понятно чего Идзаки дубасил Серидзаву (у Соуса в теме кадры): их ненаглядные кавалеры терь вместе и они решают, кто в этом виноват.
Ты об этом? biggrin


Лабрадоры "Стар-Прайз". Или сайт нашего питомника
Приглашаю в ролевую игру) Отыгрываем за японских знаменитостей)
 
KKamiДата: Понедельник, 24.11.2008, 00:34 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lina)
Токио+Тамао, потом развод и Токио+Гендзи. Терь понятно чего Идзаки дубасил Серидзаву (у Соуса в теме кадры): их ненаглядные кавалеры терь вместе и они решают, кто в этом виноват.

конечно,это интересная идейка,но я думаю,что можно было бы Шуну сняться и в такой роли,в каком-нибудь фильме или дорамке... happy

Quote (Lina)
Ты об этом?

но,я о другом,я думала,что Гендзи замутит с той певицей.. tongue


 
LinaДата: Понедельник, 24.11.2008, 00:34 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Kami)
я о другом,я думала,что Гендзи замутит с той певицей

ха-ха, сори.
я к чертям испорченная бабца lol
ГЕНДЗИ С НЕЙ????
НЕЕЕЕЕЕТ. sad
Я так была рада, что нет этих "соплей" в фильме. Что там парни в основном, и нет никаких любовных историй. Там так - намёк небольшой на дружбу (именно дружбу) с девкой и всё. Не надо мне такого счастья. Не Хочууууууууу sad


Лабрадоры "Стар-Прайз". Или сайт нашего питомника
Приглашаю в ролевую игру) Отыгрываем за японских знаменитостей)
 
shun-ascensionДата: Понедельник, 24.11.2008, 00:34 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Певица в исполнении Мейсы хорошо двигается на сцене, больше талантов я за ней не заметила, похоже даже сам режиссер не верит что Рюка-тян заполучит Гэндзи. Хотя мне нравится эта линия, я все же больше напряжения между мальчиками чувствую. Я не настолько слэшер чтобы скрестить Гэндзи с Серидзавой, но никому не буду мешать это делать angel

 
KKamiДата: Понедельник, 24.11.2008, 00:34 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (shun-ascension)
Я не настолько слэшер чтобы скрестить Гэндзи с Серидзавой, но никому не буду мешать это делать

да нет,это только мысли... biggrin

кому как,не вижу ничего плохого в так называемых "соплях"... dry

а эта Мейса симпатичная smile


 
shun-ascensionДата: Понедельник, 24.11.2008, 00:35 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Мейса только наполовину японка, вторая половина латинская америка, поэтому она немного экзотично смотрится. Но в целом мне жаль, что в Воронах она совсем не играет, вот я Однофунтовое евангелие смотрела, там у нее большая роль монашки, вот там видно что она плюс к красавице еще и умница smile

 
クローズДата: Понедельник, 24.11.2008, 19:33 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lina)
Токио+Тамао, потом развод и Токио+Гендзи. Терь понятно чего Идзаки дубасил Серидзаву (у Соуса в теме кадры): их ненаглядные кавалеры терь вместе и они решают, кто в этом виноват.

помнишь в первой Идзаки сказал Гэндзи чтоб он позволил ему драца с Серидзавой когда придет время....вот оно видно и пришло.....а Токио+Гендзи чтото в этом есть(только не в том смысле о чем вы канечно) мне бы хотелось чтоб Токио был за Гэндза, хотя он думаю в эго положении ваще незнает что ему делать(((бедняжка...думаю он бу в стороне.....

Quote (Kami)
конечно,это интересная идейка,но я думаю,что можно было бы Шуну сняться и в такой роли,в каком-нибудь фильме или дорамке...

ты действительно хочешь это видеть???тебе не хватает спектаклей??лично я не хочу это видеть....я знаю он очень хорошо с этим справица, но всеже не хочу....хмм....вот интересно он бы согласился с таким предложением....

Quote (Kami)
но,я о другом,я думала,что Гендзи замутит с той певицей..

я тоже ждала этого в первой части....ну не так чтоб они были в центре, но какието такие отношения ждала....поцелуйчики хотябы)))))))

даа....видно в Воронах ваще это не бу.....хотя может во 2)))))))

а Мейса что во 2 части ваще не будет играть??она хорошенькая.....

Quote (shun-ascension)
Я не настолько слэшер чтобы скрестить Гэндзи с Серидзавой, но никому не буду мешать это делать

полностью поддерживаю....думаю они на одном поле та не сядут....а уж об этом что уж говорить.....

кстати девочки это разве не в текущих проектах надо было обсуждать???

Добавлено (24.11.2008, 15:33)
---------------------------------------------

Quote (Lina)
Эт ж получится Тамао вобще один останется
Такадзи и "волосатик" особо ему не друзья. Идут за ним - принято так: Серидзавка их побил. А зайки-Миками эти вообще не в счёт. Эти идут друг за другом, сегодня с Тамао, завтра ещё с кем-нить. Потом Токио сам не пойдёт, он его кидать не будет, как раз по причине: Тамао останется один, не в плане "без своей армии", а как человек. Токио - полный кретин если пойдёт к Гендзи

ну я про это и говорю...что еслиб он даже и хотел он полубе не босит Сазу....хм...тут мысля пришла - может он во 2 части (Токио) бу сводить этих двоих))))))))




Сообщение отредактировал クローズ - Воскресенье, 23.11.2008, 21:54
 
クローズДата: Понедельник, 24.11.2008, 19:58 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 3
Статус: Offline
кстати народ кто вкурсах насчет этой картинки...я еще встречала пару раз, но так не поняла что это (прет она мя)))))

и что значит Crows Zero [Limited Edition]

Прикрепления: 7555350.jpg (20.6 Kb)


 
shun-ascensionДата: Понедельник, 24.11.2008, 22:04 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Ой не знаю, что за картинка, но стильная.
Quote (クローズ)
а Мейса что во 2 части ваще не будет играть??она хорошенькая.....

Думаю будет, кино кончилось на полном взаимопонимании с обоих сторон...когда она пела а они дрались, это один из моих любимых моментов


 
クローズДата: Понедельник, 01.12.2008, 01:12 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 3
Статус: Offline
я вчера только на кинопоиске глянула, а там ваще тольно 3 чела играют во 2 части.....

ВСЕ Meisa бу играть во 2)))))))на оф сайте посм... стоит кста на 3 месте - может действительно бу любовь))))))))))))))

Добавлено (27.11.2008, 11:59)
---------------------------------------------
Девочки! хочу послушать All Night Nippon в реале а не в записи(((((что то я не пойму как это сделать(((((

Добавлено (29.11.2008, 23:07)
---------------------------------------------
ребя поближе, вот кто бу во 2 части ... кто знает кого?




Сообщение отредактировал クローズ - Понедельник, 01.12.2008, 01:13
 
Форум » Шун как он есть » Его второе "я" » Текущие проекты (Ежедневник нашего мальчика)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: