Вторник, 16.04.2024, 14:55
Приветствую Вас Гость | RSS

     

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shun-ascension  
Форум » Фан-арт » Фанфикшен » Жажда крови, 5/5, KameDa, NC-17
Жажда крови, 5/5, KameDa, NC-17
SotonaДата: Среда, 12.08.2009, 00:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Название: Жажда крови.
Автор: disappear4you
Оригинал: http://disappear4you.livejournal.com/
Переводчик: versia_corp
Бета: Accckiy Sotona
Пейринг: KameDa
Рейтинг: NC-17
Жанр: Drama\ Romance
Саммари: Уэда потрясен, встретив незнакомца в доме.
Да еще оказавшимся вампиром, решивший сделать из него своего раба.
Предупреждение: АУ, ООС, вампиры.
Дисклеймер: Джоннисы принадлежат самим себе, мы только поиграться взяли.
Разрешение на перевод: Получено

1 глава.

- Кто там? – спросил Уеда, и тут к нему пришла мысль, что после этого стало ещё страшнее. Его сердце быстро забилось… Он знал, что кто-то наблюдает за ним.

- Привет, Уэда.

Голос шел как будто из его головы. Он почувствовал, как мурашки побежали по позвоночнику, а его голос превратился в шепот.

- Кто ты?

Какой же тихий, подумал он про себя, мой голос такой тихий.

- Тихий, но красивый… - мягко прозвучал низкий голос.

Уэда замер, едва дыша. Неужели этот незнакомец может читать его мысли?
Ему не удалось над этим подумать. В этот момент он почувствовал, как чья-то рука скользнула по его спине. Он обернулся и увидел в бездонных карих глазах своё отражение. С криком ужаса он упал на пол.
Сверху на него смотрел мужчина приятной внешности. Он был высокий, темные вьющиеся волосы не касались плеч. На нем была надета белая рубашка и штаны из мягкой, очень дорогой ткани. Контраст с черными ботинками и поясом в тон придавал ему изящный вид. Он с улыбкой смотрел на испуганного паренька.

- Вставай, Уэда. Поднимись и взгляни в лицо своему новому Хозяину.

- Что? Хозяин? - Он сидел на полу, боясь пошевелиться. Мимоходом осматриваясь вокруг в поисках того, что можно было использовать как оружие.

- На твоем месте я бы не стал этого делать, - сказал незнакомец. - Не в твоих интересах драться со мной.

Он наклонился к Уэде, схватил то, что должно было стать оружием, и рывком отобрал его.
Уэда оказался лицом к лицу с незнакомцем. Он собрал все свое мужество и сказал дрожащим голосом:

- Кто ты?

- Как я уже говорил. Я - твой новый хозяин. Каме.

- К-К-Каме?

- Да.

- Х-Х-Хозяин?

- Да.

Уэда не верил своим ушам. Хозяин? Как во «Владельце и Рабе»? Он нервно сглотнул. Уеда не собирался допускать ничего подобного. Что о себе возомнил этот парень? Вломился к нему домой, требует подобное. Он выпрямился и попытался собраться с силами, как смог.

- Я не буду рабом!

Он вздрогнул, когда Каме внезапно засмеялся, Уэда никогда не слышал подобного звука. Казалось, он исходил отовсюду, был везде, и, в то же время - нигде. Он почувствовал, как в жилах застыла кровь. Уэда непроизвольно задрожал.

- Мой дорогой мальчик! - Каме смеялся, но его глаза были холодны, как лед. - Я не могу позволить тебе выбирать. Но, поверь мне, ты скоро будешь просить сделать себя моим рабом.

Он широко улыбнулся. Уэда почувствовал приступ удушья, увидев, как блеснули клыки Каме.

- Вампир, - Уэда пристально посмотрел ему в глаза.

Он потерял сознание, чувствуя, что попал в ловушку. Усталость накатила на него. Последнее, что он запомнил, были слова, сказанные мягким шепотом того мужчины:

- О да, мой милый ребенок. Ты попросишь.

***
Его веки дернулись и открылись. Он лежал в своей постели. Как он сюда попал? Он не помнил, как входил в комнату. Всё, что он помнил, это…

Он резко сел и задохнулся. Каме стоял напротив, опираясь о стену, и широко улыбался.

- Я рад, что ты проснулся. Ненавижу ждать, - он оттолкнулся от стены и направился к кровати.

Уэда попытался встать, но был силой остановлен. Прежде чем он попытался еще раз, Каме прижал его талию и схватил руки над головой. Он наклонялся все ниже. Уэда затих, когда почувствовал, как Каме провел языком вдоль его вены на шее.

- Такой теплый, - вздохнул Каме. - Очень теплый.

Он передвинулся и теперь мог одной рукой держать Уэду, оставив вторую свободной.

- Пожалуйста, не… - начал Уэда, но Каме прикрыл ему рот.

- Шшш, мой милый, я не хочу делать тебе больно. Успокойся.

Он убрал руку и посмотрел в обезумевшие глаза Уэды. Наклонился и прижался губами к его губам. Уэда попытался уклониться от поцелуя, но Каме крепко держал его голову.

- Только попробую, - прошептал Каме, проколов клыком губу Уэды.

Уэду охватило незнакомое чувство, когда Каме дотронулся языком до крошечного прокола, собрав поцелуем капельку крови. Стон сорвался с его губ. Он откинул назад голову и глубоко вздохнул.

- Такой сладкий. Как цветок, неведомый человечеству, – прошептал Каме.

Слезы покатились по щекам, но Уэда сдержал всхлип… Он знал, что худшее ещё впереди.

 
SotonaДата: Среда, 12.08.2009, 00:39 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
2 глава.

- Я умер? - подумал Уэда. – Неужели я умер?

Нет. Раз он все ещё чувствовал боль, значит, он был ещё жив. Уэда не был уверен, стоит ли благодарить за это. Он приподнял голову и посмотрел на свою обнаженную окровавленную грудь. Мелкие ранки покрывали его живот и грудь до ключиц, как будто он нырял в заросли ежевики.
Он спрашивал себя, почему ему так больно. Уэда видел струйку дыма, поднимающуюся к потолку, откуда-то снизу. Он знал, что Каме лениво курит, развалившись на полу. Уэда попытался приподняться, чтобы сесть, но боль от укусов пронзила его, он откинулся назад и стон сорвался с его губ.

- Ты ведь не надумал сделать очередную глупость, моё дорогой? - Раздался голос Каме, сидящего на полу.

- Нет, - просто сказал Уэда. Он знал, что не стоит искушать Каме попыткой сбежать ещё раз. Он помнил то выражения радости на лице Каме, наблюдающего за его мучениями, когда Уэда попытался сбежать. Ему не хотелось видеть этого больше никогда.

- Ты быстро учишься. Я рад.

Уэда услышал, как Каме погасил сигарету об пол и встал. Крошечная полоска крови все еще была видна на его губах.

- На самом деле, тебе не стоит сердить меня подобными вещами. Я хотел бы сохранить твоё прекрасное тело в целости и сохранности.

Уэда попытался отвести взгляд от голой груди Каме. Странно, но он не помнил, как тот снимал рубашку. Каме присел на кровать и стал водить по его животу вверх и вниз своими длинными, тонкими пальцами, заставляя вздрагивать Уэду всякий раз, когда движения пересекали раны.

- Я наблюдал за тобой, мой малыш. Всегда один, всегда с таким выражением на лице. Ты с такой мимолетной и нежной улыбкой часто посещаешь мои мечты. Я всегда был желанен, я часто посещал людские мечты, пока они не просили меня принять их в качестве возлюбленных. Они бросили бы всё в своей жизни, только чтобы испытать вкус моей страсти, - он мягко вздохнул, как будто вновь переживал все воспоминания одновременно.

- Но теперь мои любовники не в состоянии разжечь во мне огонь страсти, как это было когда-то. Они кажутся теперь мне старыми и бесполезными. Поэтому я удивляюсь, как ты возымел такую власть надо мной?

Уэда вздрогнул, когда почувствовал, что пальцы Каме опустились ниже, продолжая ласкать. Они нежно скользили вдоль пояса его джинсов.

- Пожалуйста, - сдавленным голосом прошептал Уэда, кусая губы. - Пожалуйста, отпусти меня.

Каме продолжал, как будто не слышал его.

- Ты хотел бы настроить моё тело против меня? Превратить мою пищу и вино в пепел? -
он пристально посмотрел в глаза Уэды. - Ты будешь моим, мой дорогой. Ты будешь проситься ко мне в постель, как это делали другие. Ты будешь сидеть по правую руку от меня и звать меня хозяином.

Голос Каме раздавался по всей комнате, его власть захватила разум и тело Уэды. Он боялся того, что должно было произойти.

Каме прижал его грудь к кровати и прижался губами к шее, затем щеке и, наконец, поцеловал губы. Уэда попытался бороться, но голос Каме лишал его сил.

- Ты будешь корчиться от удовольствия для меня.

Уэда вдруг почувствовал, что его тело стало очень теплым, покалывание, возникшее в его груди, распространялось по всему телу, будоража кровь.

- Нет! - он попытался протестовать тому, что происходило с его телом. Он чувствовал, как его тело начинает гореть от каждого прикосновения, как оно жаждало этого.

- Нет! - закричал Уэда, пытаясь помешать себе попасть в эту ловушку. - Я не позволю тебе!

Каме заглушал его крики поцелуями. Проглатывал звуки протеста.
Его рука скользила все ниже по телу Уэды, пока он не почувствовал пульсирующую выпуклость под своей рукой. Уэда попытался вскочить, когда почувствовал, как рука Каме опустилась на его пенис. Он хотел оттолкнуть его. Уеда не хотел давать волю чувствам, бурлившим внутри него. Он попытался закричать, но Каме закрыл его рот поцелуем, нажимая губами сильнее в попытке приоткрыть его. Он почувствовал, как рука Каме медленно начала поглаживать его член движениями вверх и вниз. Уэда застонал сквозь сжатые зубы. Каме приподнялся и улыбнулся, вспышка света отразилась от его клыков. Он стал спускаться ниже, пока не оказался между коленями Уэды.

- Я знал, что не потребуется много усилий, чтобы соблазнить тебя, - сказал он медленно тоном обольстителя.

- Нет! - закричал Уэда. - Ты делаешь это! Ты заставляешь меня испытывать эти чувства! Ты наложил заклинание на моё тело! Я не хочу этого!

- Мой милый малыш, я уверяю, что только лишь держал тебя, – засмеялся Каме. – Удовольствие, которое ты испытываешь от моих прикосновений - твоё собственное.

Он опустил голову и игриво укусил Уэду в области паха.

- Твое тело реагирует, потому что хочет этого, а не потому, что я заставил его, - он спустил штаны с Уэды до лодыжек. - Такой красивый. Такой невинный.

Уэда чувствовал горячее дыхание на своей обнаженной коже, волосы Каме изящно рассыпались на его бедре. Подразнивая его, Каме легко касался губами его пениса. Уэда почувствовал, как кровь помчалась в область паха, и увидел как его член, наполняясь, вставал вертикально.

- Ты видишь, мой дорогой. Твое тело жаждет моих прикосновений.

Каме наклонил голову и охватил пенис губами, продвигая его дальше в рот. Он ласкал его изнутри языком, двигаясь вверх-вниз. Уэда не мог сдерживать стонов, срывающихся с его губ, он не мог противиться движениям своих бедер, жаждая протолкнуть пенис дальше ему в рот. Он хотел бы почувствовать отвращение к происходящему, хотел бы сбежать. Он потерялся между двумя Я. Один из них пытался найти и воспользоваться любым средством спасения, другой же просил испытать ещё больше того удивительного чувства наслаждения, пронизывающего его тело.
Он застонал в отчаянии. Каме поднял на него глаза, продолжая ласкать его. Он кинул на него глубокий понимающий взгляд, прежде чем ускорить движения. Тело Уэды выгнулось в приближении оргазма, он почувствовал, как все в нем закипело, он был близок. Каме это тоже почувствовал, он выпустил его пенис, подтянул к себе Уэду и улыбнулся. Уэда захныкал от обиды, что его так жестоко лишили удовольствия.

- Не сейчас. У нас еще будет время, чтобы закончить.

 
SotonaДата: Среда, 12.08.2009, 00:40 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
3 глава.

Уэда был поражен тем, что видел. Но ещё больше он был удивлен тому факту, что ему не хотелось отводить взгляд. Каме стоял лишь в метре от него полностью обнаженный. Его мягкие каштановые волосы нежно ласкали плечи. Его кожа была подобна шелку. Уэде в этот момент захотелось протянуть руку и коснуться его кожи, чтобы проверить, настолько ли она мягка, как кажется.

- О чем я думаю? – с ужасом подумал он, очнувшись от наваждения

Он увидел мимолетную улыбку Каме, поскольку тот легко прочитал его мысли.
Вид изящного, мускулистого тела похитителя практически заставил его забыть о том, что здесь он удерживался против своего желания… почти.

- Я испытывал тебя, малыш. Я увидел, что твое тело реагирует на мои прикосновения. Ты смотришь на меня сейчас, и в твоих глазах нет отвращения.

Уэда отвел взгляд, поскольку почувствовал, как лицо залил румянец. Это вызвало ещё одну улыбку Каме.

- Встань, Уэда.

Шок от приказа отпечатался у него на лице. Он не был уверен, стоит ли ему это делать. Ему не хотелось становиться послушной марионеткой этого человека, с другой стороны он хорошо помнил, какое будет наказание, если он посмеет разозлить Каме.

- Встань! - повторил тот.

Резких ноток в его голосе было достаточно, чтобы убедить Уэду не заставлять повторять его третий раз. Он медленно сел. Боль от ран на груди заставила его поморщиться. Затем опустил ноги на холодный пол. Он также был полностью обнажен. Его член, который ожил под ласками Каме, теперь уменьшился и поник. Уэда стал медленно подниматься, борясь с подступившим головокружением.

- Ему нравится мучить меня, - подумал он.

Когда головокружение отступило, он поднял глаза на Каме. Уэда уже знал, лучше не смотреть ему в глаза, поэтому он уставился на стену над его плечом. Что не препятствовало разглядыванию внушительного достоинства Каме.
Уэда почувствовал, что опять краснеет и быстро отвернулся, в попытке это скрыть. Но тут понял, что не следовало этого делать. Комната поплыла у него на глазах, он стал падать, потеряв равновесие. Он ждал удара об пол, но его не последовало. Чужие руки крепким объятьем удержали его. Уэда увидел лицо Каме в дюйме от своего.

- Спасибо, - прошептал он.

Каме удостоверился, что Уэда может стоять самостоятельно и немного ослабил хватку. Обнимая, Каме нежно поглаживал его спину, наклоняясь все ниже и ниже, пока его рот не оказался над восхитительной веной на шее. Уэда почувствовал, как у него внезапно ускорился пульс, волна удушья накатила на него.

- Не бойся моего укуса. Мне говорили, что это приятно, почти эротично.

- Ч-Что? - сглотнул Уэда. Его сердце так сильно колотилось, что, казалось, этот звук заполнил всю комнату.

Каме ласково поцеловал его в область вены, что привело Уэду в отчаяние.

- Нет-нет, - мягко выдохнул Каме. - Не сейчас. Позже.

Одной рукой он провел по спине Уэды до изгиба ягодиц, другую же мягко запустил ему в волосы. Он крепко сжал ягодицу и откинул ему голову, осторожно потянув за мягкие волосы назад. Каме облизал его губы, просовывая язык между клыков. Он навалился на него, как изголодавшийся любовник, и стал целовать. Сначала Уэда держал рот закрытым, пока не почувствовал как клыки стали вонзаться в его губы. Он знал, что какой-либо его дальнейший протест приведёт к очень болезненным кровавым ранам на губах, поэтому он перестал противиться и открыл себя для поцелуя. Он почувствовал мягкость губ Каме, которые прикасались к его губам, влажность его языка, изучающего его рот.
Потом он почувствовал вкус крови. Он знал, что это была его кровь. Кровь из его тела, как тогда, когда он понес «наказание» от Каме. Странный металлический вкус. Он прежде уже пробовал вкус своей крови, когда порезал палец, чистя овощи. Но этот вкус был немного другой, он оказался… очень… приятным.

- Я потерял последние мозги? Я только что подумал, что это имеет приятный вкус? Что, черт возьми, этот парень делает со мной? - подумал он.

Каме оторвался от поцелуя и рассмеялся. Отступил от него и сел на кровать, опираясь на руки.

- Как я говорил тебе раньше, мой дорогой, я ничего не делаю. Твое тело и разум действуют самостоятельно. Возможно, я открыл тебе то, что ты никогда не испытывал прежде?

- Это неправда! - быстро сказал Уэда. Ему не хотелось в это верить.

Улыбка слетела с лица Каме, он серьезно взглянул на него.

- О, неужели? Ты так уверен в этом? - он сделал быстрый жест в направлении нижней половины тела Уэды, с довольным выражением лица.

Уэда опустил голову и задохнулся от удивления. Его тело стояло вертикально, член казалось, стал длиннее и тверже чем когда либо.

- Как? Когда? - только и смог подумать Уэда.

Неужели это сделали вкус крови на губах Каме и его поцелуи?
Каме снова встал, протянул руку и положил ее на возбужденный член Уэды. От этого ощущения у Уэды появилась слабость в коленях. Прежде чем он снова потерял равновесие, Каме прижал его к стене, продолжая движения вверх-вниз, рукой крепко удерживая член. Уэда кусал губы в попытке сдержать стоны. Но не мог остановить движение бедер вперед-назад в такт движениям мягкой, но сильной руки Каме, который запрокинул голову Уэды назад и смотрел ему в глаза, выгибая его спину.

- Дай этому выйти, малыш. Позволь себе почувствовать меня. Тебе будет ещё лучше. Не противься этому.

Он не хочет этого. Он не может позволить этому произойти. Но почему он не может бороться с этим чувством? Почему его тело игнорирует его мозг?
Каме опустился на колени и начал облизывать головку члена, в то время как рука продолжала поглаживать. Уэда почувствовал слабость, он знал, что не сможет долго сопротивляться. Он не был даже уверен, стоит ли продолжать бороться. Волны удовольствия сотрясали его тело. Он почувствовал, как Каме продвинул его член дальше в рот практически до основания. В этот момент Уэда кончил, и оргазм сотряс его тело мелкой дрожью. Он громко простонал, когда почувствовал, как рот Каме заполняется его горячим семенем. Каме облизывал и всасывал его в себя до последней капли. Уэда сполз на пол, тело не слушалось его. Он чувствовал приятное онемение и отдался этому ощущению. Каме рассмеялся, поправляя волосы, скрывающие от него лицо Уэды.
Уэда не возражал, когда Каме поднял его. Он не протестовал, поскольку они направлялись к постели. И не попытался отодвинуться, когда Каме лежащий рядом, наклонился поцеловать его снова.

- Я подарю тебе новую жизнь, мой малыш. Я заберу твою жизнь, но взамен подарю тебе свою.

 
SotonaДата: Среда, 12.08.2009, 00:42 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
4 глава.

Он понимал, что не сможет его остановить. Эйфория, в которой он пребывал, теперь отпускала его. Страх возвратился. Он боялся человека перед собой и монстра, который скрылся. Уэда чувствовал Каме между ногами. Он знал, что должно было произойти, и боялся стать таким же монстром, когда удовольствие его снова накрыло.

-Ты мой. Ты будешь почитать меня и называть Хозяином. Взамен я подарю тебе весь мир, - шептал Каме.

Он пробежал языком по своим пальцам с улыбкой дьявола на лице. Уэда глубоко задышал, когда почувствовал нежные поглаживания пальцами своего анального отверстия. Каме послал ему воздушный поцелуй и осторожно продвинул палец внутрь. У него был только момент, чтобы привыкнуть к новому чувству, когда второй палец проделал тот же путь, за ним последовал третий. Его готовили к последнему акту предательства тела.

Каме продвигал пальцы глубже и глубже, осторожно двигаясь к цели. Когда почувствовал, что уже достаточно, он медленно извлек пальцы. Он положил руку на бедро Уэды, а второй взял его за достигший пика эрекции член. Каме посмотрел в его глаза и увидел вспышку страха на лице, когда член Каме продвинулся внутрь.

- Почему Я? - раздался сдавленный шепот Уэды.

- Потому, что я люблю тебя. - Каме прервался на секунду.

И с этими словами, повисшими в воздухе, он вошел в него.
Каме трясло от удовольствия, заставляя крепче сжимать бедра Уэды, чтобы удержать равновесие. Тепло и теснота заставляли его вздрагивать, когда он продвигался в него.

- Удивительно, - думал он. - Какое приятное чувство. Я почти забыл, насколько сильные ощущения могу испытывать.

Каме заставил себя открыть глаза. Он знал, если не сконцентрироваться, то всё может закончиться очень быстро, а он хотел продлить это как можно дольше.

Уэда почувствовал в своем теле нечто твердое и остроконечное, когда Каме вошел в него. Теперь движения немного ослабли. Он почувствовал, как его бедра начали двигаться самостоятельно, поднимаясь и опускаясь, встречая каждый толчок. Его дыхание ускорилось, и слабые стоны стали срываться с его губ. Ему было так хорошо ощущать этого человека в своем теле. Он не мог поверить, что хочет, чтобы Каме заполнил каждый его дюйм. Уэда протянул руки и захватил спину Каме, потянув его вперед, заставляя его продвигаться в него все глубже. Тогда Каме обнял его руками и стал поднимать его с кровати, пока тот не оказался у него на коленях. Он поднимал его и опускал, заставляя скользить вверх-вниз, задыхаться и хвататься друг за друга. Уэда схватил Каме за волосы и прижался к его шее, он хотел быть как можно ближе к нему. Каме одной рукой обнял его, придерживая, второй же начал ласкать его возбужденный член, вырывая из него почти дикий крик. Каме гладил его всё интенсивнее, ускоряя движения, сильнее и глубже входя в него.

- Я-Я-я больше … Я н-не м-могу… О Боже! - выкрикнул Уэда, когда первый оргазм разорвал его тело. Он впился ногтями в спину Каме и кричал в экстазе, пока у него не пропал голос. Но Каме продолжал, он довел Уэду до оргазма еще несколько раз, пока тот совсем не обессилил. Он умолял Каме кончить в него, он хотел быть переполнен его соками.

- Пожалуйста… пожалуйста! - Сбивчиво вскрикивал Уэда.

Каме поднял его голову, чтобы взглянуть в глаза. Тогда Уэда понял, что должен сделать, чтобы испытать это удовольствие. Он сглотнул и попытался прокашляться. Единственными звуками теперь были звуки влажных ударов тела об тело.

- Пожалуйста, закончи... Хозяин. Пожалуйста, сделай меня своим.

- Как пожелаешь, мой малыш.

Каме поднял Уэду с кровати, не выходя из него, и с силой прислонил к стене. Он прижимался к нему ближе и ближе когда почувствовал, что вот-вот будет готов. Он поднял руки, погладил Уэду по щеке, и, легко касаясь губ, поцеловал.

- Готов ли ты сделать это для меня? - спросил Каме, все еще прижимаясь к его губам.

- Д-Да. Пожалуйста. Да

Каме схватил его за волосы, потянув голову в сторону, обнажая его красивую шею.
Как только он почувствовал, что Уэда достиг кульминации, он так же решил дать себе закончить. Из его горла вырвалось рычание, когда он погрузил свои клыки в пульсирующую вену. Теплая кровь побежала через рот в горло, вызывая сладкие судороги, он двигался жестко и сильно, наполняя тело Уэды своим семенем.

Уэда почувствовал, что боль от укуса омрачает оргазм, когда все вокруг стало таять. Место укуса пульсировало, посылая его телу приятную дрожь. Он почувствовал, что проваливается в страну видений. Мир оставлял его. Он куда-то падал, не зная, где и когда приземлится.

-Спокойной ночи, мой малыш! - шепнул ему в ухо Каме окровавленными губами.

***

Уэда чувствовал, что его несут. Он слышал голоса вокруг, но не понимал, о чем они говорят. Подождите-ка… “Еда”… кто-то назвал его едой?
Его осторожно опустили.
Чьи-то руки начали ощупывать его тело.

- Очень много рук! - подумал он.

Затем он услышал резкий окрик Каме и руки оставили его в покое. Он медленно открыл глаза. Три пары карих глаз пристально смотрели на него. Он вскрикнул от удивления. Трое мужчин окружающие его отпрянули, когда он резко сел. Он был снова одет, это заставило его задуматься, как долго он не приходил в себя. Пока глаза привыкали к свету, он решил осмотреть себя. Уэда был одет в белую футболку и белые штаны. Ни белья, ни обуви на нем не было. Осмотревшись вокруг, он обнаружил, что находится в чужом доме.

Стены комнаты были белыми и блестящими в золотых и черных узорах, окон не было, но красивый черно-белый камин наполнял комнату уютом и теплом. Кровать, на которой он лежал, так же была белой расшитой золотом. Поверх лежали черные подушки, кровать стояла практически в центре комнаты, поверх мягкого белого пушистого ковра.

От него слева на кушетке сидели двое мужчин. Они обнимались, уставившись на него. У одного были мягкие каштановые волосы, обрамляющие лицо и придающие его чертам нежность. Другой выглядел рассерженным и опасным, с короткой стрижкой и пронизывающим взглядом.
Третий же, очень высокий с расширенными глазами и еще более широкой улыбкой, шлепнулся рядом с Уэдой и потянулся к его руке, чтобы погладить. Уэда отскочил за пределы недосягаемости, почувствовав легкое удушье.

- Джунно! Прекрати пугать новую игрушку, - громко сказал один из обнимавшихся.

- Я не собирался пугать его, Юичи, клянусь. Он выглядит так мило, что я просто хотел сказать ему привет, - звук голоса Джунно больно резанул уши.

- Он не твоя собственность. Только если хозяин разрешит тебе, - владелец этих слов, прижав к себе Юичи, поцеловал его шею, немигающими глазами смотрел на Уэду.

- Я знаю это, К-о-к-и, - ответил Джунно, протяжно произнеся имя отчитывающего.

Уэда попытался сказать, но обнаружил, что у него пропал голос. Он ощутил болезненное покалывание на шее и дотронулся до него рукой. Да, больно. Он вздрогнул, когда увидел засохшую кровь на своих пальцах. Укус, - подумал он.

- Я-я вспомнил… - он начал говорить, но закашлялся.

Юичи оставил Коки и принес ему стакан воды.

- Пей медленно. Ты еще некоторое время не сможешь говорить. Так что помолчи пока, - мягко сказал Юичи.

Уэда медленно кивнул головой, потягивая холодную воду. Обычно он бы проигнорировал подобный совет, чтобы показать себя сильным и дерзким. Но сейчас у него не было силы воли для подобного поведения. Он опустился обратно на кушетку и закрыл глаза. Так и лежал до тех пор, пока не услышал голос Каме. Он открыл глаза и увидел вошедшего человека, одетого в белое шелковое кимоно. Его глаза, казалось, искрились, а кожа дышала свежестью. Уэда не мог отвести взгляда от подобной красоты.

- Я очень рад, что ты проснулся, малыш, - сказал он. - Я надеюсь, мои милые мальчики не напугали тебя?

 
SotonaДата: Среда, 12.08.2009, 00:43 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Он подошел к тем двоим и погладил каждого по лицу. Они закрыли глаза и затрепетали от его прикосновений. Затем он подошел к Джунно, приобнял и мягко поцеловал его губы. Джунно улыбнулся и подсел к парочке, рассеяно теребя волосы Юичи.

Каме протянул руку Уэде, чтобы тот мог подняться.

- Вы должны позаботиться о моем любимом, - он повернул голову, взглянув на четвертого, который стоял, прислонившись к стене.

- Джин, ты поможешь ему помыться. После этого Юичи обработает его раны, а Джунно приготовит ему что-нибудь поесть.

Уэда посмотрел на Джина. Им оказался высокий человек с рельефным телом. Его светло-карие глаза были потрясающие, а волосы мягко обрамляли красивый овал лица. Но, несмотря на всю красоту, его лицо не могло скрыть гнев от подобной просьбы.

- Этого… человека, - ядовито прошипел он. - Ты приводишь этого человека в дом и теперь мы должны что? Обхаживать его? Это просьба равносильна оскорбление нашей крови!

- Он наш гость, - спокойно ответил Каме.

В его глазах загорелся огонь раздражения. Уэда хотел двинуться назад, но застыл в оцепенении.

- Он - ЕДА! - закричал Джин.

Он попытался сказать что-то еще, но миг и глаза Каме оказались перед ним, а рука, сжимая горло, поднимала его в воздух.
Страх вытеснил все остальные эмоции с лица Джина. Остальные мужчины сжались на своих местах. Холодная, тяжелая мгла заполнила комнату, душа Уэды провалилась во тьму.

Каме тихим, но ледяным голосом прошипел:

- Помни своё место Джин. Помни, кому ты принадлежишь. Я дал тебе эту жизнь. Не думай, что я не смогу отнять её у тебя! - с этими словами он швырнул его на пол.

Каме обернулся, чтобы еще раз посмотреть на Уэду, и быстро вышел из комнаты, подметая пол своим кимоно.

Джин поднялся и посмотрел вслед Каме. Затем переключил внимание на Уэду. Подошел к нему, грубо схватил за руку, и потащив из комнаты в ванную. Уэда обернулся на остальных, ему не хотелось оставаться наедине с Джином и его гневом. Но остальные лишь молча наблюдали за ними.

Когда они достигли душа, Джин выпустил запястье Уэды.

- Раздевайся! - грубо сказал Джин.

Уэда проигнорировал его. Он боялся этого человека. Последнее, что он хотел делать, это раздеваться перед ним.

- Снимай одежду, - опять сказал он, раздражаясь.

Но Уэда не двинулся с места.
Тогда Джин схватил его за воротник и притянул так близко к своему лицу, что их носы практически соприкоснулись.

- Либо ты снимешь одежду сам, либо я сниму её с тебя!

Он резко отпустил воротник, Уэда закашлялся. Восстановив дыхание, он разделся. Его тело, покрытое порезами и синяками, болело. Он услышал хихиканье Джина.

- Ты пытался сбежать? Придурок.

Уэда красноречиво глянул на Джина, гнев перекосил его лицо. Он не дождался ответа.

Джин швырнул ему полотенце и сказал, чтобы тот поторопился и не заставлял его возвращаться за ним.

***

После душа Юичи обработал раны и перебинтовал его тело. Потом он съел чашку риса, который приготовил Джунно. Рис был не доварен, но он всё равно съел его. Он был голодным.

Он сидел на такой же кровати, как тогда в комнате у Каме. Комната снова была оформлена в тех же цветах - белый, черный, золотой. На нем было надето черное кимоно, похожее на кимоно Каме. Черный шелк контрастировал с белыми бинтами. Дверь в комнату распахнулась, вошел Джин. Уэда не видел его с тех пор, как тот оставил его в ванной. И, надеялся, что не увидит его больше до конца своей жизни.

Пока он ел, остальные рассказывали, почему Джин был больше всех недоволен тем, что Каме привел в дом ещё одного мужчину.

- Он думает, что ты займешь его место в постели Хозяина, - заявил Джунно.

- Он не думает - он знает, - возразил Коки.

- Джин был первой любовью Каме-самы. Он был первым, кого Каме-сама инициировал, и он всегда был очень дорог хозяину, - добавил Юичи. - Когда Каме-сама начал следить за тобой, Джин думал, что ты станешь всего лишь пищей. Но когда Каме не пришел домой вчера вечером, он начал волноваться. И то, что он привел тебя домой и так заботится о тебе, стало для него большим ударом.

- Джин никогда не волновался по поводу нас троих, потому что они вдвоем решили инициировать нас. Но Каме-сама привел тебя сюда самостоятельно… - Джунно затих, не закончив свою мысль.

- Это уже кое о чем говорит, - закончил за него Коки. - Хозяин нашел кого-то лучше, чем Джин.

Затем он осмотрел Уэду с ног до головы несколько раз, как будто пытаясь увидеть, что же в нем такого особенного.

- Остерегайся Джина. Я не думаю, что он убьет тебя, опасаясь гнева Каме-самы. Но кое-что он любит почти так же, как прикосновения Хозяина… Это боль.

У Уэды не было оснований доверять этим людям, но кое-что убеждало его в правдивости их слов. Поэтому когда Джин вошел в комнату и закрыл за собой дверь, ему стало страшно.

- Я слышу, как твоё сердце застучало быстрее при виде меня, человек, - сказал Джин облизываясь.

Он пересек комнату быстрее, чем Уэда смог среагировать на его действия. Джин придавил его к кровати.

- Тебе меня не заменить!

Уэда вскрикнул, когда увидел, как Джин обнажил клыки и поднес его запястье ко рту. Острая боль от погруженных в плоть зубов внезапно прервалась. Уэда впал в шоковое состояние, поскольку тело Джина было сорвано с него и брошено через комнату. Оно ударилось об стену с отвратительным глухим звуком. Но на лице Джина появилась злорадная улыбка, когда он облизывал губы, измазанные в крови Уэды.

Каме помог Уэде подняться и сказал, что сегодня вечером он останется в комнате Джунно, Коки и Юичи. Он поднес кровоточащее запястье ко рту и слизал с него всю кровь, очистив его. Затем он привлек Уэду в страстном поцелуе, прежде чем вывести из комнаты и закрыть дверь. Пока Уэда шел по коридору до другой комнаты, он слышал душераздирающие крики Джина, разлетающиеся эхом по всему дому.

 
SotonaДата: Среда, 12.08.2009, 00:44 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
5 глава.

Уэда прошел по длинному коридору к последней комнате. Он не мог заставить себя перестать вздрагивать каждый раз, когда Джин кричал от боли. Он боялся, что эти крики будут посещать его сны.

- Ты привыкнешь к этому, - сказал Юичи, когда Уэда вошел к ним в комнату.

Комната была большой, по сравнению с остальными в доме. Даже больше, чем комната Каме. В ней разместилось 4 королевского размера кровати и большой деревянный стол со стульями, который стоял возле камина выложенного черно-белыми плитами. Стены покрывали черные узоры, на полу лежал пушистый белый ковер. Кровати были окрашены в единственный натуральный цвет – красный. Кроваво-красные простыни и подушки были накрыты плотными черными покрывалами. Коки лежал на кровати, дальней от двери, где стоял Уэда. Юичи лежал там же, опираясь на грудь Коки, и гладил руками его пресс. Джунно нигде не было видно, но Уэда не интересовало, куда он делся.

- Я не хочу к этому привыкать! - ответил Уэда.

- У тебя нет выбора, человек, - перебил его Коки.

- Ты такой плохой, Коки, - хихикнул Юичи, целуя его в живот.

- Ты любишь, когда я плохой, - ответил Коки, притягивая его к себе.

Юичи рассмеялся и привлек его в глубоком поцелуе. Уэда покраснел и отвернулся.
Но они были слишком заняты, чтобы заметить это. Когда он услышал, как мягкий стон сорвался с губ Коки, он решил покинуть комнату. Направляясь к двери, он практически столкнулся с Джунно, который стоял в дверном проеме и улыбался. На нем были только тесные кожаные штаны. Маленький ручеек крови побежал вниз у него по подбородку.

- Уже уходишь? - спросил он.

- Я, мм, да… они… - он показал на кровать и Джунно посмотрел через плечо.

Коки скользил языком от живота до горла Юичи, расстегивая пояс. Юичи вздрагивал под ним и вздыхал, когда Коки ласкал языком затвердевшие соски.
Улыбка Джунно выросла при виде этого. Он направился к кровати, игриво задевая пальцами руки шелковое кимоно Уэды, вызывая в нем дрожь. Он увидел, как Джунно поднялся на кровать и начал целовать шею Юичи. Уэда уже выходил из комнаты, когда услышал звук расстегивающейся молнии штанов и стоны, становящиеся все более громкими.

- Что теперь? - спросил он себя вслух.

Какие есть варианты. Крики все еще доносились из спальни хозяина, а за спиной крепли звуки секса. Мысль о побеге мелькнула в его голове, все были «заняты» своими делами. Это был бы неплохой шанс.
Нет, он представил, что с ним сделают, если поймают. Даже если он успел бы выйти, он даже не представлял, где находится этот ад. Он мог быть за сотни километров от города это все, что он предполагал. Он не знал, куда пойти.
Главная купальня оказалась лучшим местом, где он смог спрятаться от шума. Уэда опустил свое израненное тело в горячую воду, которая плескалась в большой мраморной ванне, и почти сразу почувствовал себя намного лучше. Он расслабился и постарался не думать о событиях, которые привели его сюда… но это не срабатывало. Каждый раз, как только он закрывал глаза, он видел Каме, склоняющегося над собой, его дьявольскую улыбку. Руки, ласкающие его тело, тепло его дыхания на шее, приятное давление, когда он продвигался внутрь. Уэда почувствовал возбуждение.
- Черт возьми! - подумал он. - Только подумаю о нем, и у меня встает. Это ненормально.
Он закрыл глаза, задержал дыхание и опустился под воду. Ему стало интересно, сколько времени он может находиться, не дыша и не двигаясь в таком положении, под водой. Ему было тепло и безопасно. Ничего плохого не могло произойти с ним в этот момент. Он был водой…
Он открыл глаза и увидел окровавленный силуэт, нависший над собой. От шока он вскрикнул и наглотался воды. Он, задыхаясь, вынырнул на поверхность. Свесился с края ванны и откашлялся, брызгая водой на черный мрамор. После того, как отдышался, он оглянулся на того, кто так его напугал.
Каме стоял по другую сторону ванной. Он был обнажен и покрыт кровью. Маленькие ручейки крови стекали с волос, соединяясь в области ключиц. Грудь и тело также были в брызгах и подтеках. От кончиков пальцев до колен не было ни одного участка чистой кожи. Почти, так как руки были сложены на груди.
Крики исчезли, и Каме был покрыт кровью. Много крови. Слишком много крови.

- Джин… ммм… он… - Уэда не смог закончить предложение. Действительно ли он хотел это знать?

Каме лишь улыбнулся ему, вспышка света отразилась от его клыков в мягком свете ванной. Он подошел ближе, капли крови закапали в воду, разбавляя её.
Медленно он вступил в воду, которая начала окрашиваться в розовый цвет. Уэда вжался в стенку ванной на другом конце, но Каме продолжал приближаться. Он скользил через толщу воды, как змея, пока не оказался в дюйме от него. Без слов Каме поднял испачканный кровью палец и аккуратно просунул его через губы Уэды. Он дернулся, чтобы избежать этого, но Каме крепко прижал его голову.

- Попробуй, мой малыш, - прошептал он, просовывая палец в рот Уэды.

Металлический привкус крови ворвался в рот, когда Каме провел пальцем по языку. Уэда почувствовал, как Каме подвинулся к нему еще ближе, пока не сел на его колени, и ягодицы не оказались напротив возбужденного члена Уэды.
Каме повернул голову Уэды, прижался губами к уху и прошептал: «Глотай».
Ощущения тела Каме сверху оказалось достаточно, чтобы послушаться. Он схватил руку Каме и слизал кровь с его пальца. Затем второй, третий. Он облизывал руку Каме, пока она не стала совершенно чистой. Они забились в экстазе. Каме целовал и облизывал каждый дюйм Уэды, который смог достать, сидя на его коленях.

- Еще! - выкрикнул Уэда.

В тот момент он не знал, чего хотел больше. Крови или чувствовать тело, качающееся на нем. Чувство, посетившее его, было странным и почти ужасающим. Он знал, что был взят силой, но почему это не заботит его больше? Почему вкус крови Джина внушает ему отвращение? Почему когда он видит Каме, ему хочется целовать и обнимать каждую его частицу? Почему? Его сердце билось сильнее, делая пульс дольше и тяжелее. Он хотел взять этого человека, хотел быть в нем настолько глубоко, как только мог бы войти. Дюйм за дюймом.
Яростная похоть прибавила ему смелости. Он стал двигаться сильнее, приподнимая тело Каме с собой. Вода стала переливаться через края ванны вниз на черный мрамор. Вода превратилась в яркий цветок из крови, который теперь охватывал их.
Уэда не был уверен, что делать дальше, поэтому просто повторял. Он продвигал свой член глубже в Каме, наблюдая, как расширяются и заполняются удовольствием его глаза. Каме сильнее обхватил ногами корпус любовника. Уэда сжал пальцами член Каме. После часов ласк и жарких поцелуев, он убрал руку и стал входить в Каме. Но, прежде чем войти в него, он почувствовал, как тот схватил его за горло.

- Позволь мне войти в тебя, так же как и ты входишь в меня, - сказал он, проводя языком между губ Уэды.

- Да, - прошептал он в ответ.

Двигая бедра Каме и продвигаясь глубоко внутрь, он чувствовал, как зубы опускаются в его шею снова и снова. Его не заботило то, что он будет покрыт ранами. Оргазменное удовольствие от укуса накрыло их обоих. Уэда ощущал судороги тела Каме вокруг своего члена, когда входил и выходил из него.
У Уэды было много женщин, но ни с одной он не испытывал подобного. Тепло и напряжения этого тела были невыносимо хороши. Он вышел и сильным толчком вошел обратно, заставив Каме стонать и корчиться от удовольствия. Проглотив кровь, вытекающую из раны на шее, Каме посмотрел ему в глаза. Вода разливалась от их движений, расходясь волнами взад-вперед до тех пор, пока Уэда не смог себя больше сдерживать. Он заглушил свой крик в волосах Каме, приникнув к нему лицом.
Он сильными толчками входил в него, изливая в свое семя, пока полностью не опустел.
Уэда рассмеялся про себя, подумав, что придется воспользоваться другой ванной, чтобы помыться после этого.
Ему не хотелось разъединяться, но это было неизбежно. Он вышел из тела Каме, вылезая из ванной, ощущая холодный мрамор горячей кожей.
Каме откинулся назад, задыхаясь. На его шее и лице все еще были следы крови Джина, волосы спутаны. Он встал и направился в душ через всю комнату. Уэда просто наблюдал за ним. Он смотрел на воду, разливающуюся по телу Каме, и чувствовал легкость. Да, он боялся этого мужчины, но в этом страхе было обещание чего-то большего. Эротической и чувственной жизни, которая только ждала, чтобы он начал ей жить.
Каме вытирался полотенцем, когда Уэда вышел из душа. Подошел к Каме и обнял его.

- Навсегда? - спросил Уэда.

- Добро пожаловать домой, - был единственный ответ Каме.

Он поцеловал его в щеку и ушел, оставив Уэду со своими мыслями о будущем, которое будет длиться вечность.

Fin~

 
Форум » Фан-арт » Фанфикшен » Жажда крови, 5/5, KameDa, NC-17
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: