Среда, 24.04.2024, 03:25
Приветствую Вас Гость | RSS

     

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sotona  
Форум » Азиатская музыка » J-pop и J-rock » KAT-TUN
KAT-TUN
shun-ascensionДата: Воскресенье, 01.03.2009, 08:30 | Сообщение # 211
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Я в восторге отрекламы нового клипа. Меня девушки в клине не раздражают. Посмотрим конечно что это будет в окогнчательном варианте, но мне кажется этот клип будет одним из моих любимых biggrin
Quote (azia)
Я смотрела Небо любви и в конце, я еле сдерживала слезы.

я боюсь за свою психику, поэтому и не смотрю, знаю что многое теряю, но не могу себя пересилить


 
KKamiДата: Понедельник, 02.03.2009, 06:28 | Сообщение # 212
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
а я уже вся на нервах,не могу уже дождаться! crazy

Quote (shun-ascension)
я боюсь за свою психику, поэтому и не смотрю, знаю что многое теряю, но не могу себя пересилить

shun-ascension,а что на тебя так влияют грустные дорамки и фильмы? blink


 
クローズДата: Понедельник, 02.03.2009, 06:47 | Сообщение # 213
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 3
Статус: Offline
этот чтоли...раздразнили, а я не в теме(((

соглашусь с Юлей(если клип тот канешно-хы-хы)девки не раздражают, если учесть то канечно что я прям в самом начале "потерялась"*_*ну да ладно.....


 
KKamiДата: Вторник, 03.03.2009, 07:03 | Сообщение # 214
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
クローズ,да-да-да,этот,ждём его с нетерпением happy

 
クローズДата: Пятница, 06.03.2009, 04:49 | Сообщение # 215
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 3
Статус: Offline
дааа)))я тоже теперь буду)))))

кстати я посм ща 96 картун(Юль а не создать ли на по ниму отдельную тему или вы все в дайриках обсуждаете?)хы-хы
баканиши такой смешной в очках)))))))))а че он кстати в очках?
-лазиет в телефоне и обняца?ну дает...хы-хы...
у Коки такие длиненькие волосики - клас)))
Мару? или Ни...ни...фак короче которому больше всего досталось....блин такой прикольный)))мне и жалко его и смешно....
Химе няшка))))
Каме...ооо...мля что так мало та?!!!конец отпад...он рекломирует дорамку)))блин даже еще сильней захотелось посмотреть))))))
песня супер в конце - ну об остальном промолчу....*крези*

Добавлено (04.03.2009, 10:56)
---------------------------------------------
ой!!!я вчера еще мельком посм макинг к One Drop)))
круто они клип снимали там где Ед.лю)))))
блин так хотела поймать момент когда Баканиши спал...хы-хы...я поймала.....
Каме со стулом просто убил!!!вечером приду нормально посмотрю))))

Добавлено (05.03.2009, 13:54)
---------------------------------------------
чтото вы кудато все пропали((((АУ!!!выгде?

а я вчерась еще один ...вернее два картуна глянула - 95 и 94)))
с принцесой...хм...чтож там было та...я тока помню ужасный рисунок Каме....покимона Химе и прикольный Мару...помню признание Каме...вау...дяяяя......*ушла в себя*
*вернулась через некот время* баканиши мне показалась ему досталось...че это еще да двоя такие - ой ой ой ОЙ)))))))))умора.....
Коки))))интересно что у него получилось))))
а еще Каме чихнул))))))))хы-хы!!!

со злой докторшой...как сказала Катя)))вот тут я угорала!!!за что она так Мару та?!!особено с чайком....
Химе...бедненький...как он от нее отшатнулся...я не могу...
еще над чемта я угорала...хм...мля не как не могу вспомнить....Кать не помнишь от чего у мя истерика была....мля(((((неее незя смотреть по два сразу...но так хоцца ж......
АААА!!!!вспомнила над словами Химе - а что он такой короткий та?*опять истерика*..........
ну и просмотрик у нее))))))особено зрения
про этих двоих...кот с Коки (вот его та я и не запомнила...какое у него прозвище и ваще?) пытались деректарами стать ...а я вперед их догаладась про лапшу...бе-бе-бе))))))
а конец ващееее!!!!нет слов одни имоции)))))))))))Каме прелесть!!!!

Добавлено (06.03.2009, 00:49)
---------------------------------------------
ну точно я тут одна((((где все та?

короче у мя все пополняеца и пополняеца....очередной 93)))
баканиши.....такое лицо!!!!он в шоке)))))
Коки - ха))))угорал всю доругу)))
ах 6той Тагучи блин...как я его забыла...это он есзил с Каме в 23 и някали и байвакали...ну верней Каме это делал а он в море сидел))))
Каме)))как он угорал над этим челом при словах типа как жаль))))такая мося кагда он его слушал)))))))
ах про Химе забыла((((бокс?
хм...ему идет)))и класно получаеца)))


 
shun-ascensionДата: Пятница, 06.03.2009, 21:48 | Сообщение # 216
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Картуны это заразно, Эль. У тебя быстро поулчается отсматривать картуны..скоро они кончатся такими темпами жадными. Кстати и первые очень интересны, не только последние.
Коки поменял прическу



 
SotonaДата: Пятница, 06.03.2009, 22:03 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Он мне нравится с такой прической больше biggrin
Из этой же серии)))

 
クローズДата: Суббота, 07.03.2009, 01:00 | Сообщение # 218
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 3
Статус: Offline
ой)))какой милашка))))а мне везде пока нравица))))
охТы тут ктото наконец появился))))

Юль, я и до первых добирусь*крези*))))))просто пока решила с конца начать....
а почаму

Quote
темпами жадными
вовсе нет*крутит ножей перед собой*
те та легко говорить((((
ты все кстати посмотрела?


 
KKamiДата: Воскресенье, 08.03.2009, 07:28 | Сообщение # 219
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
Sotona,я сначала его не узнала lol
я балдею с Джинки love (и не удивительно^^)
+ плющусь под "7 DAYS BATTLE" (соседи,вы уже выучили слова?нет?тогда дубль 1001 biggrin )
и обливаюсь слюной под клип "RESCUE" drool drool drool


 
shun-ascensionДата: Воскресенье, 08.03.2009, 10:12 | Сообщение # 220
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (クローズ)
ты все кстати посмотрела?

нет еще, пара штук из первых осталась, но я иногда предпочитаю любимые пересмотреть чем новые. smile Эля ты видела новй клип Каттунов? Если нет, опязательно к просмотру.
Ками, вчера я когда смотрела новый клип у меня было такое умилительное выражение на лице, близкое к ненормальности angel2 что брат меня высмеял badmood


 
クローズДата: Воскресенье, 08.03.2009, 21:19 | Сообщение # 221
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 3
Статус: Offline
я видела но я на вас обиделась и сказала себе что не бу тут писать...бэ-бэ
вы все равно молчите....бАаки!!!!!!!


 
SabrinaДата: Воскресенье, 08.03.2009, 23:13 | Сообщение # 222
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Посмотрела их последний клип на "Rescue". Суге!!! Один из их лучших клипов, на мой взгляд. Атмоссфера просто блеск, нет слов! Эти заводно-фабричные трубы... Дым и огонь из них... Все в чёрном... Готические статуи птиц... И то что сам клип чёрно-белый...
Очень понравился Мару. Отличный танец, движения красивые. Раньше я его как-то недолюбливала что ли, а здесь он очень вырос в моих глазах. Понравился грустный-грустный Уэда, один из моих любимых моментов клипа. Но вот зато танец его подкачал... Движений никаких по сути и нет, просто руками махнул пару раз.
Каме))) Ну здесь даже спрашивать не надо) Мега-суге! Он как всегда бесподобен в моих глазах)
Про остальных особо сказать пока не чего. Хороши, но мне как-то не запомнились ничем особенным.

P.S. Отдельно хочется сказать про девушек, которые там танцуют на заднем плане. Восхитительно. Во-первых, танцуют красиво. А во-вторых, очень нравится их одежда, особенно коротенькие шортики на одной из них))) А, и ещё очень впечатлила девушка в самом начале, которая на полу там "корчится" (уж простите за такое корявое сравнение), понравилась она мне очень)

В целом, может быть, клип на первый взгляд покажется мрачным, но я думаю, что всё же нельзя полноценно сказать, что он такой. Здесь главное отводится песне, вот вместе с ней он словно преображается на глазах. Приятное сочетание японского и английского, бархатные голоса КАТ-ТУНовцев, а особенно их протяжно-жалостливые "завывания" (не бейте, но не знаю как по-другому это выразить) Просто как "крик души" какой-то...

В общем, я в величайшем восторге от клипа, и простите если я слишком сильно брызгаю слюнями от такого восторга, но вот смотрю этот клип уже на сто пятьсотый раз и с каждым разом влюбляюсь в него всё больше и глубже)))



Хирурги считают, что внутренний мир человека лучше всего раскрывается на операционном столе.
 
shun-ascensionДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:34 | Сообщение # 223
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне стал нравится мейкинг со ввторого просмотра. Я все еще не поняла многин тонкости, например почему Джин не взаимодействует с другими членами группы или мало взаимодействует. Почему Каме так мало, когда его хочется так много. Очень устали парни, это очевидно, чего их так гнобят. И вот еще что, почему танцы они с теми не разучивали заранее, видно что они вообще впервые вместе танцуют с приглашенными танцорами

 
クローズДата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:40 | Сообщение # 224
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 3
Статус: Offline
хоть и сказала что не буду но промолчать не могу.....
я ляп....очень бошой нашла в 82 эпизоде картуна

смотрите

и через 12 сек

и через 6 сек

разнецу видно?..хы-хы

и еще я давно задумалась над том не спланировано это всеже...или ребята ипровезируют всетаки....интересненько....хм


 
shun-ascensionДата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:53 | Сообщение # 225
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Сразу видно что ты с Каме глаз не спускала smile Уэда мог голый на столе чечетку отплясывать, ты бы и не заметила даже biggrin

 
Форум » Азиатская музыка » J-pop и J-rock » KAT-TUN
Поиск: