Пятница, 19.04.2024, 08:15
Приветствую Вас Гость | RSS

     

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sotona  
Форум » Среда обитания » Азиатские актеры » Matsuda Ryuhei/Рюхей Мацуда
Matsuda Ryuhei/Рюхей Мацуда
shun-ascensionДата: Четверг, 25.12.2008, 15:25 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Синюю весну еще не скачала, но очень жду когда же докачается. Очень хочется увидеть что вас там так потрясло

 
KKamiДата: Четверг, 25.12.2008, 18:15 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
а что это за "Синяя весна"?кто играет там,сюжетик,жанр,кадры? cool

 
shun-ascensionДата: Четверг, 25.12.2008, 19:49 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
вот тут есть описание, а я уже от одних отзывов тащусь smile

 
LinaДата: Пятница, 26.12.2008, 06:15 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 1
Статус: Offline
Ууу.. сколько я про "Весну" отзывов прочитала. Не буду кидать ссылки, Юля уже скинула самый лучший smile
Кстати, Юля! К тебе больше прислушиваются, уламывай всех biggrin
А потом обсудим.
Kami, в Такаокиной теме ещё немного кадров есть smile
И саунд там лучший (сравним только с "Воронами", по моему вкусу конечно). Если понравится - скину обязательно в тему ОСТы.

Добавлено (26.12.2008, 00:48)
---------------------------------------------
Самые, ИМХО, важные новости о Мацуде:
Адрес.
OFFICE SAKU
2-20-5 Green Lieves #206, Aobadai
Meguro-ku, Tokyo
153-0042 JAPAN

Согласно последним горячим сообщениям (из журнала Flash), 24-летний актер Ryuhei Matsuda в настоящее время встречается с 19-летней моделью Lina Ohta (она же 太田莉菜 - Ōta Rina). В конце прошлого месяца пара была замечена ночью, выходя из Omotesando взявшись за руки, после чего взяли такси до квартиры Мацуды. Ohta, как было замечено, вообще досточно часто посещает его квартиру. Полуяпонска, полурусская Лина дебютировала как модель в 2001. Также она играла главную роль в кино "Humoresque "в прошлом году. Matsuda подтвердил отношения. Он сказал, что они начали встречаться несколько недель назад и познакомил их общий друг.

Теперь найдём её фотки, кинем. Интересно какая она happy
Новость датирована ноябрём 2007 г, так что если они не разбежались, то год как встречаются уже.

http://www.office-saku.com/2008/01/ryuhei-matsuda.html - сайт о Рюхее.
Оффициальный, я вроде не кидала его, (как пропустила?) когда тему создавала.

Добавлено (26.12.2008, 02:15)
---------------------------------------------
Долго искать не пришлось. Вот собственно фотки. Красавица thumb


Лабрадоры "Стар-Прайз". Или сайт нашего питомника
Приглашаю в ролевую игру) Отыгрываем за японских знаменитостей)
 
shun-ascensionДата: Пятница, 26.12.2008, 08:08 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Она русская!!!! biggrin biggrin Да, очень красивая

 
LinaДата: Суббота, 27.12.2008, 01:14 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (shun-ascension)
Она русская!!!!

Мне это тоже очень симпатизирует. Мацуда умничка biggrin

Самые свежие работы Рюхея:
Актер Ryuhei Matsuda появится в своем первом телевизионном документальном фильме. 24 сентября, TBS передаст программу, названную "Kodai Bunmei Mystery: Maboroshi no Andes Ogon Teikoku - Inca ni Nemuru Nazo!". Она рассказывает тайны Империи Инки. Matsuda уедет из Японии 1 сентября, посещая руины в Перу и других южноамериканских странах в течение приблизительно двух недель. Когда у Рюхея спросили что его сподвигло на этот проект, Matsuda объяснил, что он видит поездку как возможность роста в плане как человек и как актер. (2007)

1929 роман "Kanikousen" Takiji Kobayashi повторно экранизируется. Ryuhei Matsuda, был выбран на главную роль. Оригинальный роман, который изобразил пролетарскую борьбу оскорбленных рабочих на судне для консервирования краба, вывал новый интерес в этом году и продали дополнительные 600 000 копий (в 2008). Перый фильм был снят в 1953, с Sou Yamamura в главной роли, и недавно был адаптирован как manga. Говорят, что на истории и на социальном критическом анализе, сосредоточатся меньше, акцентируясь вместо этого на более интересном, на чувствительности популярности, заполненную черным юмором. Далее упоминалось, что фильм не установлен ни в какую определенную эпоху, хотя будет иметь современное влияние популярности в своих костюмах и в кадре, включая капсулу подобную кровати на борту судна. Съемка "Kanikousen" уже начилась. Выпуск намечен на 2009, и есть планы относительно международной дистрибуции и участия на кинофестивалях.

Объявили о двух дополнениях к кино "Tsurugidake: Ten no Ki". Koji Yakusho и Миядзаки Aoi присоединяется к проекту, в котором уже задействованы такие звезды как Tadanobu Asano, Teruyuki Kagawa, Ryuhei Matsuda и Toru Nakamura. Основанный на романе Jiro Nitta, фильм - дебют старого кинематографиста Daisaku Kimura. История фильма сосредотачивается на команде исследования в Горах Hida. Съемка шла полным ходом с апреля и, как намечают, продолжится до июля 2008. Yakusho и Миядзаки присоединятся в конце марта. Кино ожидается в 2009 г.


Лабрадоры "Стар-Прайз". Или сайт нашего питомника
Приглашаю в ролевую игру) Отыгрываем за японских знаменитостей)
 
shun-ascensionДата: Воскресенье, 28.12.2008, 10:37 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Я все думаю кто ему посоветовал все же сняться в скандальном фильме Табу в скандальной роли? Он ведь не хотел. Я его понимаю, для начинающего актера первая большая роль...однако он соглачился, что и открыло ему дороги в кино...кто-то умный посоветовал smile И вот мы уже в Перу, надо ведь заработать репутацию чтобы тебя пригласили хорошие режиссеры smile

 
LinaДата: Воскресенье, 28.12.2008, 17:57 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 1
Статус: Offline
Везде загадочно пишут: "через два месяца он изменил решение". А из-за чего, кто же там разберёт.
Только мне тяжело найти фотки где актёр вместе со второй половинкой? Даже Соус с женой (!!!) вместе нигде не попадаются...
Вот и с Рюхеем также. Не поверю, что они с Линой не фотографировались вместе sad

А пока отдельно Рюхей:

Кстати, Юль. Может кинуть ссыль в тему на "Синюю весну" он-лайн? Я не хотела до этого, по мне лучше смотреть его с субтитарми. Так как, я уже писала в теме Такаоки - перевод не выразительный. Он не плохой, просто не искренний какой-то. Если сосредотачиваться на картинке, всё нормально, вобщем к чему я? Кидать или нет? Вот! happy И есть ли у тебя ссылка на "Табу" он-лайн? Кинешь сюда?


Лабрадоры "Стар-Прайз". Или сайт нашего питомника
Приглашаю в ролевую игру) Отыгрываем за японских знаменитостей)


Сообщение отредактировал Lina - Воскресенье, 28.12.2008, 17:57
 
shun-ascensionДата: Воскресенье, 28.12.2008, 19:02 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Кидай, это актуально в свето того что у меня через несколько дней будет скорость выше и я наконец смогу смотреть кино онлайн без подвисаний dry вот Табу, увы с переводом, так что смирись что тебе придется сосредоточиться на лицах (перевод первого канала совсем не плох)

 
LinaДата: Воскресенье, 28.12.2008, 19:34 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 1
Статус: Offline
Синяя весна
Ну неужели ссылка активна??? biggrin
Жаль не получится все свои ссылки активировать, не разрешают редактировать огромные сообщения (пишет превышен лимит), коих полно в Соскиной теме.


Лабрадоры "Стар-Прайз". Или сайт нашего питомника
Приглашаю в ролевую игру) Отыгрываем за японских знаменитостей)
 
SotonaДата: Воскресенье, 28.12.2008, 21:39 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Так может не надо делать такие огромные? biggrin
 
LinaДата: Понедельник, 12.01.2009, 07:03 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 1
Статус: Offline
Так он автоматически добавляет к предыдущим, а редактирует как одно.
Я у него в теме одна общаюсь, так то между сообщениями других всё вполне мило влезает, чего ж мне теперь тему не продвигать? happy

Quote (shun-ascension)
так что смирись что тебе придется сосредоточиться на лицах (перевод первого канала совсем не плох)

biggrin С качественным переводом одно удовольствие смотреть, а в "Весне" он и правда хреновый, хотя смысл хорошо передаёт.
И ещё уточнение: неудобно слегка то, что фильм разбили на части. И то, что третья часть иногда глюкает. У меня при первом просмотре выкинуло минут 15 из третьей части, так что если внезапно выкидывает, лучше не лезть сразу в следующую часть как я это сделала. Ступила, и пришлось только со второго раза доходить что к чему biggrin

Добавлено (12.01.2009, 03:03)
---------------------------------------------
Глянула я "Табу". Давнооооо глянула. В Новогоднюю ночь смотрела, так что встретила с педиками biggrin Ждёт меня гомогод lol
Понравилось. Красиво, слегка нудновато в начале; концовка неоднозначная.
А все эти постельные сцены....каааааааааааайф tongue
Он там такой малыш, особенно после "Весны". И хвостик прикольный.

И ещё фоточки с Мацудой:



Лабрадоры "Стар-Прайз". Или сайт нашего питомника
Приглашаю в ролевую игру) Отыгрываем за японских знаменитостей)
 
shun-ascensionДата: Понедельник, 12.01.2009, 08:06 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Я его наконец скачала, падла 2 гига почти, еще не смотрела

 
LinaДата: Пятница, 16.01.2009, 06:25 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 1
Статус: Offline
Свеженькое:
МАЦУДА ЖЕНИЛСЯ!!!
Радуемся, и надеемся (я по крайней мере буду), что всё у них серъёзно и надолго biggrin

Quote
Новость датирована ноябрём 2007 г, так что если они не разбежались, то год как встречаются уже.

В подтверждение самой себе: разбегаться и не собирались, наоборот отношения "узаконили".
Произошло это знаменательное, для обоих, событие 11 января, в день рождения Лины.
А летом у них будет малыш
Всё взято с japan-zone.com


Лабрадоры "Стар-Прайз". Или сайт нашего питомника
Приглашаю в ролевую игру) Отыгрываем за японских знаменитостей)
 
shun-ascensionДата: Пятница, 16.01.2009, 21:14 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну теперь в его сторону и не посмотришь, занят happy

 
Форум » Среда обитания » Азиатские актеры » Matsuda Ryuhei/Рюхей Мацуда
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: