Суббота, 20.04.2024, 19:03
Приветствую Вас Гость | RSS

     

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sotona  
Форум » Среда обитания » Азиатские актеры » Vic Zhou / Вик Чжоу
Vic Zhou / Вик Чжоу
KKamiДата: Суббота, 06.12.2008, 03:47 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
я думаю скачать "Linger",стоит? smile

 
SotonaДата: Суббота, 06.12.2008, 15:28 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Скачай, посмотри)
 
shun-ascensionДата: Суббота, 06.12.2008, 19:10 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Я вчера отравилась первой серией "Безмолвия" smile В поисках горячих ощущений решила посмотреть Тайвань. Ну что сказать, если сюжетом я пока не заболела, то Вика конечно успела рассмотреть, он там играет жесткого типа ранимого в душе и такие мордочки у него там серьезные. Говорят этот сериал очень хороший, я пока не нашла где его скачать, на торентс.ру сдохла раздача, но я в поиске smile

 
SotonaДата: Понедельник, 08.12.2008, 17:48 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
С торрента.ру не качает? странно... smile
 
shun-ascensionДата: Понедельник, 08.12.2008, 22:14 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
не качало целые сутки, а потом видимо поменяли торентфайл опять пошло smile

 
KKamiДата: Вторник, 09.12.2008, 20:49 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
ты по ходу просмотра,делись впечатлениями... happy

Добавлено (09.12.2008, 16:49)
---------------------------------------------
ой,всё время забываю спросить,а с кем Вик в настоящий момент встречается или свободен,как сокол?... biggrin


 
versiaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:41 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
преставляю вам новое интервью Вика о своей новай драме
почему то очень захотелось его перевести biggrin

Vic Zhou (Вик Чжоу) интервью о его роли -Pizi- в фильме Black & White (Черное И Белое)
7.03.2009 Тайвань
источник: http://www.wretch.cc/blog/prajnaworks/15462547

Star Express [Chen Zai Tian] Vic Zhou Yu Min

«Я сфокусировался! Сконцентрировался на том что сейчас делаю, вложил в это свою душу, и думаю что эта работа станет лучшим из того, что я до этого сделал»- Вик Чжоу Юй Мин
Он хулиган, но также и герой.


В глазах Директора Cai, он один из тех редких хороших актеров, которые смеют бросить вызов и ввести инновации в процесс съемок.

По его словам, "Черный И Белый" является хорошей драмой, где Вик смог показать актерское мастерство, которое он полировал в течение последних восьми лет в съемках " Meteor Garden "," Марс "и многих других сериалов и фильмов.

"Мне нравится, работать перед камерой!" Так говорит большая азиатская звезда в интервью между сценами, и его лицо освещается улыбкой.

Он простой и не высокомерный, вместе со съемочной группой живут в общежитии как одна команда.

После очередной сцены, Чжоу Юй Мин часто обдумывает, о том, как лучше воплотить живой характер героя. Он часто советуется с другими актерами, никогда не колеблется, чтобы сделать все возможное для совершенствования.

Как сказал директор Цай, "Черный И Белый", стала оригинальной идей, в которой Zaizai был главным героем. «Мы обнаружили, что Zaizai обладает особым талантом комедийного актера, и надеялись, что он может использовать свой талант. Zaizai был также заинтересован в развитии этого аспекта".

Pi Zi и Ying Xiong, Chen Lin и Xi Ying, их историям суждено переплестись, соединиться друг с другом.

Они готовы рассказать всему миру о своей любви, дружбе и мечте.

Чжоу Юй Мин, примет нас в морском порту со своими коллегами, в роли офицера полиции PiZi.

Интервьюер: Ava, именуемый в дальнейшем А(Вопросы представлены в письменной форме)
Интервьюируемый: Вик, в дальнейшем именуемый В

А: Вы в Азии суперзвезда, и по работе были в разных местах. Каково ваше впечатление от Гаосюн(Kaohsiung), как от города?

В: По моему впечатлению, Гаосюн является городом с очень удачным расположением городских объектов. В этот раз мы потратили особенно много времени на городские съемки, я считаю, что в городе очень много хороших мест подходящих для съемок.
В отличие от Тайбэй, Гаосюн является морским портовым городом.
В Тайбэе, если вы хотите найти местоположение с городом, и с видом на море, вы должны пойти к Dansui или в другие отдаленных места. Но по правой внутренней части города Гаосюн, можно легко найти места, рядом с океаном для съемок.
Это очень приятно, вроде как и Гонконг, с аналогичными преимуществами красивых пейзажей и видом на океан.

А: Вы использовали новый подход к игре в драме. Пришлось ли что то изменить?
В: В этой серии для меня вопрос был в том, как изобразить Чэнь Зай Тян.
У меня было, по сути, тысячи различных способов сделать этот образ. Я потратил больше всего времени рассматривая, какого типа действия наши целевые возрастные группы аудитории хотели бы увидеть, чтобы понять, какой тип действия бы приемлемым для режиссера, и какие стили я мог бы применить и не чувствовать себя неловко.

А: В течение столь длительного процесса съемки, вам что-нибудь запомнилось?

В: Драма "Черный И Белый" заняла девять, почти десять месяцев съемки. Что впечатлило меня, так это игра нового поколения актеров, в частности, Марка мой оппозиционер в драме.
Это его первая роль, однако, он очень профессионально подошел к своей роли. Когда он играет, можно сказать, что он глубоко продумал свой образ.
Поначалу, пока мы не привыкли друг другу, было сложно, поскольку мы были не уверены, когда и какие эмоции испытывает другой.
Но где-то к середине съемок, мы достигли взаимопонимания и у нас завязались хорошие отношения.
В фильме мы часто играли - игра заключалась в том, чтобы найти новые диалоги на месте. Иногда более эффективно разработать диалоги на месте, чем повторять прописанные в сценарий.

А: По сравнению с прошлыми ролями, Чэнь Зай Тян по-видимому, новый тип характера. Были ли проблемы с воплощением образа?

В: На самом деле, эта роль полностью не отвергает предыдущие, что то я взял с интроверта Hua Ze Lei, что то с экстраверта Chen Ling.

Ответ: Пожалуйста, поделитесь ~ Несмотря на то, что съемка была долгой(смеется) , каков был опыт съемок "Черный И Белый"? Какое влияние оказали на вас съемки в этой драме?

Добавлено (15.03.2009, 19:41)
---------------------------------------------

В: Съемки "Черный И Белый" ... Это не "Черный И Белый", а скорее драма режиссера Цай Синь Юэ. Вы должны быть психологически подготовлены. То есть она никогда не будет закончена в намеченные сроки (смеется). Это уникальный опыт.
Это очень болезненно для актера, когда съемка не завершается. по плану потому что это тормозит следующую работу.
Я думаю, самое главное заключается в том, что я знаю, директор Цай производит хорошие драмы. Он всегда хотел, создать новый стиль Тайваньской драмы взамен идол драм, которые наводнили рынок. "Черный И Белый" именно такой фильм.
В процессе выбора роли и общения в чате с продюсером, я всегда выясняю возрастную категорию моей роли, если персонаж очень молодой, то я отказываюсь его играть. Директор Цай предложил мне персонажа старше, характер персонажа показался мне заманчивым, я подумал, что он может стимулировать желание актера раскрыть образ.

А:В будущем, какие истории и роли вы хотели бы сыграть?

В: Я уже отвечал на этот вопрос много раз. По сути дела, я говорю всем, что я так хочу играть роли сложных личностей.
Причинами является то, что я могу потратить несколько месяцев, вживаясь в роль. Мне нравится мой персонаж. Я живу почти так же, и как жизнь, моя роль в драме прогрессирует.
Так что, если это возможно, я сыграл бы две роли или даже роль с несколькими лицами, тогда я смог бы получить и накопить больше опыта, даже из одной драмы. Это то, что я хотел попробовать.

А: Можете ли вы поделиться с нами концепциями или идеями о том, что влияет на вас больше всего?

В: концепция…, которая оказала влияние на меня ... А, после того, как я стал сниматься, один актер сказал мне что-то, что я всегда помнил и знание этого очень полезно, например, "Сфокусируйся! Сконцентрируйся на своей работе. Фокус на то, что мы сейчас делаем".
Когда я устаю, или когда в эмоциональный фон мешает работе, я нахожу время чтобы сосредоточиться на роли - я считаю это наиболее важным.


А: Что Вы больше всего хотели бы сказать директору Цаю и производственной группе "Черное и белое"?

В: Ха, я хочу сказать директору Цай, что нельзя так выкладываться в каждой драме с такой самоотдачей, так можно сгореть на работе. Мы сотрудничали три раза.
На съемках Метеор сада по приближения к концу драмы его лицо, стало непонятного цвета из-за отсутствия сна.
В заключительном этапе съемки Марса, маме директора Цай, пришлось провести сеанс акупунктуры , после чего он начал звонить 5, 4, 3, 2, .. и затем потерял сознание, его увезли на носилках.
[Вставка: Все в Prajna Works взрываются бодрым смехом]
В том же ключе он работает над драмой"Черный И Белый".
Я надеюсь, что он будет заботиться о себе.
Кроме того, я хотел бы сказать производственной группе "Черный И Белый", что каждому приходится нелегко! Эта драма имеет самые высокие требования не только по качеству съемки, но и по качеству штата сотрудников.
Много раз мы испытывали стресс на работе при таких высоких стандартах. Но будьте уверены,"Черный И Белый" останется в наших сердцах на оставшуюся часть нашей жизни. Возможно, много лет спустя мы все сможем сказать, нашим потомкам когда-то мы участвовали в такой драме (смех), и как она изменила нашу жизнь. Это действительно здорово!

** Здесь Представление о роли и характере Вик Чжоу Юй Мин **

[Pi Zi - Чэнь Зай Тьян] Чжоу Юй Мин

Профиль

26 лет. Детектив переданный из Северного округа Управления в Южный округ Управления

Характеристики
Полицейский офицер решает вопрос с высоким уровнем преступности, действуя по интуиции, и советам от абсурдных информаторов.

Он ездит на спортивной машине, носит модные марки одежды, встречается с горячей девушки, и не выглядит как настоящий полицейский офицер вообще.

Его кажется, ничего не заботит в этом мире, но " Pi " (хулиган) является лишь прикрытием для него реального.

 
shun-ascensionДата: Понедельник, 16.03.2009, 16:03 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо, versia, замечательное интервью. Я обожаю Вика со времен Марса. Но с удовольствием посмотрю его новую работу smile

 
KKamiДата: Среда, 18.03.2009, 06:31 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
а что за новая дорамка? smile

 
versiaДата: Среда, 18.03.2009, 07:05 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Kami,Black & White см выше
 
KKamiДата: Суббота, 21.03.2009, 22:11 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
так много написала,глаза аж разбежались biggrin
а показ когда начнётся?


 
versiaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 03:02 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
премьера 2009/3/29,после чего искать в сети biggrin

Добавлено (21.03.2009, 23:02)
---------------------------------------------
пикспамчик по фильму

 
shun-ascensionДата: Воскресенье, 22.03.2009, 08:30 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Боже, я вижу пастельную сцену biggrin сразу видно что тайвань, в японии они наверное даже сексом одетые занимаются. Скучаю по Вику, надо досматривать Молчание.

 
KKamiДата: Вторник, 24.03.2009, 09:25 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
shun-ascension,мой взгляд сразу упал на капсик с постельной сценкой,я уже заинтригована biggrin biggrin biggrin
а какая крутая тачка cool
я полюбила Вика ещё с "Марса" happy


 
versiaДата: Четверг, 23.04.2009, 00:22 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Выложили первую серию Black & White,клип для затравки тут biggrin

первая серия тут,сабы ждем от палаты666

credit : jdramas/LJ

Добавлено (22.04.2009, 20:22)
---------------------------------------------
Ролик


Сообщение отредактировал versia - Среда, 22.04.2009, 23:59
 
Форум » Среда обитания » Азиатские актеры » Vic Zhou / Вик Чжоу
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: