Пятница, 29.03.2024, 05:25
Приветствую Вас Гость | RSS

     

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Sotona  
Форум » Среда обитания » Азиатские актеры » Yamada Takayuki / Ямада Такаюки
Yamada Takayuki / Ямада Такаюки
каминаДата: Пятница, 25.02.2011, 20:59 | Сообщение # 121
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
В фильме его зовут Таджима Шинго.В школьные годы над ним издевались 3 ребят, один из его однакласников заступился за него,за что эти ребята сначала сильно избивают парня,а потом выбрасывают в окно,парень в итоге умирает. Сам Таджима видел это и позвонил в полицию но полиция не приехала решив что зто простые разборки. Спустя пару лет,Таджима после упорных тренировок находит этих ребят и убивает теми же способами какими они над ним издевались.После убийства троих он похищает полицейского и начинает издеватся над полицей. В конце он собирается убить себя но его останавливают и уводят полицейские. Извините за нескладность повествования писать сложнее чем говорить. cry
 
каминаДата: Пятница, 25.02.2011, 21:03 | Сообщение # 122
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите как правильно выкладывать фотки,а то что у меня не получается
Прикрепления: 5407991.jpg (42.0 Kb)
 
каминаДата: Среда, 02.03.2011, 22:42 | Сообщение # 123
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
кадры с Такаюкой Ямадой из фильма 252 сигнал есть выжившие
Прикрепления: 0987646.jpg (27.1 Kb) · 1971377.jpg (41.0 Kb) · 7318009.jpg (42.7 Kb) · 8803820.jpg (33.2 Kb) · 4689879.jpg (20.7 Kb)
 
каминаДата: Среда, 02.03.2011, 22:46 | Сообщение # 124
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Кадры с ямадой из дорамы Леди босс,я о ней писала выше просто эти кадры лучшего качества
Прикрепления: 1355809.jpg (23.6 Kb) · 2607091.jpg (10.5 Kb) · 9566730.jpg (32.0 Kb) · 0763807.jpg (19.1 Kb)
 
каминаДата: Вторник, 08.03.2011, 14:07 | Сообщение # 125
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Кадры из трейлера к фильму Икегами
Прикрепления: 5034850.jpg (21.9 Kb) · 3099711.jpg (16.1 Kb) · 6205155.jpg (15.6 Kb)
 
LinaДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:40 | Сообщение # 126
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 1
Статус: Offline
камина, Привет) Спасибо за внимание к теме! И к форуму)
мы фотки все, как правило, через радикал размещаем. Там грузишь фотку и выбираешь нужную ссылку, затем копируешь эту ссылку на форум) И всё) Ждём ещё кадров))) Можешь даже потом переделать свои сообщения - ну там, превьюшками кадры сделать)
"Леди Босс" ты смотрела, да? Где нашла?)

Добавлено (25.03.2011, 00:25)
---------------------------------------------
Теперь про фильм "Тринадцать убийц".
Фильм участвовал в конкурсной программе Венецианского кинофестиваля, что я считаю круто)
Мировая премьера: 9 сентября 2010, конечно уже была, и ... та-дам!
Премьера в РФ 5 мая 2011 biggrin
Рейтинг IMDb: 8.30, а вот нашим что-то пока не очень понравился фильм.
Трейлер смотрим на ю-тубе: "Тринадцать убийц"
Судя по кадрам - в фильме драк и энергии будет очень много) Ну и конечно эти их по-дурацки бритые бошки забавно смотряться, можно фильм ради них смотреть))) Бритые и Ямка, и Соска Такаока, который также там снимается)
Теперь про фильм "М.В.".
Сюжет: Bo вpeмя вoeннoгo экcпepимeнтa нa изoлиpoвaннoм ocтpoвe нeдaлeкo oт Oкинaвы пpoизoшлa yтeчкa нoвoгo xимичecкoгo opyжия MW. Чтoбы cкpыть инцидeнт, вoeнныe иcтpeбили вcex, ктo пoдвepгcя зapaжeнию. B бoйнe yдaлocь выжить тoлькo двoим мaльчикaм. Гoды cпycтя, oдин из ниx, Юки Mитиo, c oднoй cтopoны cтaнoвитcя ycпeшным бaнкoвcким cлyжaщим, a c дpyгoй — бeзжaлocтным yбийцeй, мcтящим oтвeтcтвeнным зa инцидeнт. Bтopoй выживший, Ютapo Гapaи, бyдyчи cвящeнникoм cтapaeтcя cпacти дyшy Юки, нo нe в cocтoянии пpeдoтвpaтить eгo пpecтyплeния….
Думаю все понимают, что Ямка играет священника. Это видно из кадров, которые я раньше выкладывала.
Читая отзывы поняла, что все фаны Ямки и Хироши Тамаки в бешенном восторге, и почти все видят там, в их исполнении, яой и гейские мотивы biggrin tongue
Кстати постеры:

Добавлено (25.03.2011, 00:41)
---------------------------------------------
Только что перелистала тему, специально для Камины и ты пролистай внимательней) Такки упоминала о Ямке в роли убийцы, и на форуме было написано что "не представляем его в образе убийцы" wink

Добавлено (27.03.2011, 20:28)
---------------------------------------------
Новые работы Ямады (кроме давно уже обозначенных "М.В." и "Тринадцать убийц" happy ):
1. Yamikin Ushijima kun (сериал) (2011) - комедийный сериал. Первый сезон.
2. Nobô no shiro (2011), главные роли вметсе с Хироки Наримия)
3. Ranbô to taiki (2010)
4. Taiheiyou no kiseki: Fokkusu to yobareta otoko (2011) - у Ямады второстепенная роль.
5.Ганц (2011) - играют вместе с Матсуямой Кеничи. Премьера прошла относительно недавно, в конце января. Фильм экранизация знаменитой одноимённой манги, и основан на одноимённом сериале, естественно снятом по той же манге.
6.Приморский мотель (2010) - фильм, отличная драма (судя по отзывам), играют вместе с актёром Икута Тома. Если после этих кадров (и этого постера) ни возникнет желания посмотреть фильм, я разочаруюсь и усомнюсь в нашей любви к Такаюки. Если что, у меня желание возникло tongue

Добавлено (29.03.2011, 23:46)
---------------------------------------------

Quote (Lina)
и этого постера

Этот постер, кстати biggrin и также постеры к фильмам "Ганц", "Тринадцать убийц" и "Ranbô to taiki" (расположены по порядку). На всех виден Ямада в образах, я специально такие постеры выбирала, присматривайтесь! Правда позже всё-равно выложу кадры с Ямой happy :

Добавлено (30.03.2011, 00:20)
---------------------------------------------

Quote (Lina)
Премьера в РФ 5 мая 2011

Премьеру "Тринадцати убийц" отложили до Первого сентября!
Теперь про "Yamikin Ushijima kun", как обычно мой "перевод" с иностранного сайта tongue Запоздалая новость, датированная августом 2010:

Японцы хорошо знают мангу Manabe Shohei “Yamikin Ushijima-kun”, в которой ярко описывается правда о проблеме социального неравенства в Японии. Манга была распродана тиражом более чем 250 миллионов копий, и теперь будет адаптирована в телевизионную дораму, в главной роли с Ямадой Такаюки.
После почти четырёхлетнего перерыва Ямада вновь собирается сыграть в дораме, и на этот раз Такаюки будет играть Исидзиму Каору (Ushijima Kaoru), бесчувственного ростовщика, с короткими волосами и бородой.
Нося очки, наш темный герой представляет "темную" сторону современного общества.
Дорама начнет транслироваться по ночам на МБ и канале TBS.
Ushijima Kaoru - герой Ямады - является ростовщиком и руководителем незаконной, но очень толковой компании. Он темный герой, который пробует "зарядить" должников, на новые "подвиги".
Ямада Такаюки подстриг свои волосы больше чем на 30 см.
Его слова: “Мне совершенно не волнует, подстричь надо волосы или отрастить, я сделаю всё что нужно для создания образа. А чтобы правильно показать характер Исидзимы, мне пришлось очень сильно постараться, и внимательно изучить его образ, созданный Manabe Shohei. Очки, неотъемлемый атрибут Исидзимы - кстати, моя собственная идея.
После прочтения манги, я задался вопросом, нормально ли показывать всё это по телевидению, в дораме? Правда меня успокоило, что сериал будут показывать только по ночам.
Люди в сериале плохи, но интересны.
Я надеюсь, что люди почувствовуют страх и глупость прежде всего человека, а не ростовщика.”

Добавлено (06.04.2011, 20:06)
---------------------------------------------
Кадры с различных премьер "Ганц" - Яма чёкнутый)))))

Добавлено (06.04.2011, 20:13)
---------------------------------------------
Обойка с Такаюки: тут
Что то она не очень большая получилась(((( Радикал всё уменьшил(
Ну значит это просто ещё одна фотка с Ямадой)

Обещанные кадры smile
Начну с МВ:

Добавлено (06.04.2011, 20:15)
---------------------------------------------
А эту фотку я просто не могу не выложить в полном объёме)))
Тем более не такая она и большая)
Она чудесна и бесподобна) Наслаждайтесь!

Добавлено (06.04.2011, 21:09)
---------------------------------------------
Такаюки бьёт все рекорды по посещаемости тем про азиатских актёров - радуемся))) Насколько мне позволяет аккаунт брата "вконтакте" - "контактная" тема про Ямку во многом списана с первого поста в этой теме) tongue

Добавлено (14.06.2011, 23:49)
---------------------------------------------
Кадры с кинопоиска "13 убийц", с Такаюки естественно.

Ещё фильмы Ямки:
1. Yubiwa wo hametai (2011)
2. Unfair 2 (Несправедливость) (2011).
Краткое содержание первой части:
Успешная карьера Юкихиры Нацуми далась ей не легко: личная жизнь в руинах, муж ушел и забрал шестилетнюю дочь Мио, коллеги ненавидят и боятся ее за своенравный и крутой характер, общественность осуждает из-за методов её работы. Но Юкихиру Нацуми это не волнует, её долг — нести ту справедливость, которую заслуживает этот жестокий и продажный мир. И когда, больницу, в которой находилась Мио захватывают террористы, Юкихира Нацуми готова на всё ради спасения дочери.
Есть ещё сериал "Несправедливость", снятый в 2006. И ещё киношка какая-то по этому сериалу, снятая в том же году. Первая часть полнометражки снята в 2007. Никакого Ямадки там конечно не было)))
3. Ганц: Идеальный ответ (2011) - вторая часть не заставила себя долго ждать))) Причём премьера первого Ганца была 29 января, а премьера второго 23 апреля! Во штампуют tongue

Quote (Lina)
Nobô no shiro (2011), главные роли вместе с Хироки Наримия)

Премьера перенесёна на 2012!!!

Добавлено (31.08.2011, 19:48)
---------------------------------------------
Передачка, снова в честь МВ. Ещё ниже кадры МВ.
Ещё ниже Ямка - интервью к Мв)))


Добавлено (31.08.2011, 20:09)
---------------------------------------------
Далее инфа с отличного сайта 7floor.moy.su - заходите не пожалеете)))
Факты о Яме (которых ещё нет в теме...вроде... biggrin )
Хобби: игра на гитаре, футбол, фотография, собирание фигурок, рисование
Любимые еда: рамэн, сасами, банановый сок
Вредные привычки: курит
Увлекается анимэ и мангой.

Родился Ямада Такаюки в небольшом городе Сацумасэндай, префектура Кагосима, юг острова Кюсю. Младший ребенок в семье с двумя старшими сестрами. Одна из них бывшая модель, вторая - R&B певица Sayuki. Родители содержат итальянский ресторан. Говорят, что впервые агентство обнаружило Такаюки в Харадзюку, когда он ходил с сестрой по магазинам, приняв его за девочку. tongue

В 15 лет Такаюки Ямада (Takayuki Yamada) дебютировал в драме «Экстрасенс Эйдзи», затем исполнил роль младшего брата главной героини в четвёртом сезоне популярного сериала Churasan. В 2003 году на экраны вышел сериал «Пловцы» – спортивная комедия с Такаюки Ямадой в одной из главных ролей.
Самая известная на сегодняшний день роль Ямады – Матцумото Сакутаро в сериале «Оплакивая любовь в самом центре мира» (2004) Этот тот самый фильм, название которого пару лет назад (на момент написания первого поста в теме wacko ) показался мне фильмом "с непереводимым названием" - Sekai no chuushin de, ai wo sakebu. «Оплакивая любовь в самом центре мира» – мелодрама, основанная на одноимённой книге-бестселлере. Матцумото Сакутаро – 34-летний мужчина, который до сих пор не может забыть свою первую любовь, девушку Аки, умершую от лейкемии. Взрослого Сакутаро сыграл актёр Огата Наото, Сакутаро-подростка – Такаюки Ямада.Картина завоевала несколько премий Японской телевизионной академии. Такаюки Ямада получил награду в номинации «Лучший актёр».
В 2005 году Такаюки Ямада исполнил главную роль в сериале «Парень из электрички», ставшем хитом номер один во всех странах Азии. Герой сериала – отаку, фанат аниме, который спасает от приставаний пьяного хулигана понравившуюся ему девушку. Сюжет сериала основан на реальных событиях, бурно обсуждаемых на одном из японских интернет-форумов.
Другие мелодраматические сериалы с участием Такаюки Ямады – «Песня солнцу», «И тогда передай ему привет» – также имели большой успех.
Однако актёр не ограничивает себя одним жанром. Он не скрывает своего интереса к экшен-боевикам, подчёркивая, что вырос на фильмах Джеки Чана. Одна из самых ярких экшен-ролей Такаюки – Тамао Серидзава в дилогии знаменитого режиссёра Такеши Миике «Вороны».

Добавлено (31.08.2011, 20:13)
---------------------------------------------
Интересные факты:
-Такаюки Ямада занимается озвучиванием аниме. Его голосом говорит один из персонажей полнометражного мультфильма «Возвращение кота» – волшебной сказки о приключениях девушки, которая оказалась в плену у Кошачьего Принца.
-Также Такаюки хорошо поёт и играет на гитаре. В 2002 году он выпустил музыкальный сингл под названием «Manatsu no tenshi» («Этим летом мне нужна только ты»). Интересно, что эту песню, как и дополнительный трек «Get over», он сочинил сам.
- Ямада вырос на фильмах с Джеки Чаном, и поэтому с детства страстно мечтал сняться в экшине.
- Хоть его родители и держали итальянский ресторанчик, Ямада не умел готовить до съемок в oishii(вкусной)-дораме Lunch Queen.
-После съемок дорамы Long Love Letter он некоторое время встречался с актрисой Кариной.
-Один из близких друзей Такаюки - популярный актер Тамаяма Тэцудзи (Nana, Freesia).

Добавлено (31.08.2011, 20:18)
---------------------------------------------
Относительно новая Ямкина дорама:
Название:Под мостом над Аракавой [2011]/ Arakawa Under the Bridge
Производство: Япония, 2011 год
Тип: сериал, 10 серий
Жанр: комедия
Режиссер: Iizuka Ken
В ролях: Hayashi Kento - Рику (Ичиномия Ко), Kiritani Mirei - Нино, Oguri Shun biggrin - Шеф, Shirota Yuu - Сестра, Yamada Takayuki - Звезда, Katase Nana - Мария, Abe Natsumi - Пико, Tezuka Tooru - Белый, Hiranuma Norihisa - Билли, Arisaka Kurume - Жаклин, Tokunaga Eri - Стелла, Suruga Taro - Последний Самурай
Описание: «Под мостом над Аракавой» - это история об Итиномия Ко – «Рику», молодом юноше из влиятельной семьи, который пытается никогда не быть в долгу у других людей. А также о красивой бездомной девушке Нино, которая утверждает, что она с Венеры. К несчастью для Ко, он становится должником Нино, спасшей ему жизнь. И ему ничего не остается, как выполнить желание девушки – стать ее возлюбленным и поселиться вместе с ней под мостом над рекой Аракава.
Нечто похожее сейчас будет выходить на наших экранах, вроде, с какими-то нашими русскими "звёздочками". Ну по крайней мере - сюжеты похожи.
Первую серию можно глянуть по ссылке: Под мостом над Аракавой

Добавлено (31.08.2011, 20:27)
---------------------------------------------
Кстати Ямка не плохо играет в баскетболл и умеет кататься на лошадях)

Добавлено (31.08.2011, 20:30)
---------------------------------------------
О , ужас! Я про лошадей и баскетболл уже писала в начале темы - перепроверила))) Сори. сори) Хотя, по себе знаю, редко кто читает тему с самого начала, так что может кто удивиться))

Добавлено (31.08.2011, 20:33)
---------------------------------------------
О!!! Гляньте)) Обнаружились ещё воры) Хоть бы ссылку на нас кидали, правда?
Гляньте спойлеры про Ямку - все отсюда списаны, даже то что я в скобках писала, не поменяли biggrin
[url=http://forum.thekampai.com/showthread.php?t=2930[/url]

Добавлено (31.08.2011, 20:34)
---------------------------------------------
Ссылка на воришек не активна: Воришки)))) - воооо))) От нас не спрятаться)))

Добавлено (31.08.2011, 20:41)
---------------------------------------------

Добавлено (10.10.2011, 20:40)
---------------------------------------------
Ребят!
Дико извиняюсь за своё отсутствие - но ничего)))
Надеюсь, потихоньку, привыкаете)
Если кто не в курсе:
13 убийц пошли наконец в кино!!!
Ура!!!

По обыкновению в 35 мм. на Покровке.

Жанр: Костюмная драма
Страна: Япония, Великобритания
Год: 2010
Язык: Японский
Перевод: русские субтитры
Хронометраж: 2 часа 21 минута

Римейк классического одноименного фильма режиссера Ёити Кудо 1963 года.
Япония, XIX век. Жестокий родственник сёгуна приобретает в стране всё большую власть. Он безнаказанно убивает и насилует, но из-за того, что он младший брат настоящего сёгуна и сын бывшего сёгуна, никто не смеет пойти против его воли, хотя его поведение грозит стране хаосом. Советник сёгуна господин Дой после долгих раздумий, поручает опытному самураю Симаде тайно расправиться с зарвавшимся высокопоставленным лицом. Симада набирает команду умелых фехтовальщиков и разрабатывает детальный план убийства. Перед горсткой дерзких повстанцев стоит сложная задача – победить врагов, численностью превышающих их во много раз.

Награды и фестивали :

- Награда Японской киноакадемии – лучший художник-постановщик, лучший оператор, лучшее освещение, лучший звук
- Кинонаграда Азии – лучший художник-постановщик
- Венецианский кинофестиваль – особое упоминание

РАСПИСАНИЕ:
10 окт. - 14:20
11 окт. - 22:30
12 окт. - 14:20

На всякий случай, вот ссылка: http://www.kino35mm.ru/ru/film/589
Там же смотрим трейлер.


Лабрадоры "Стар-Прайз". Или сайт нашего питомника
Приглашаю в ролевую игру) Отыгрываем за японских знаменитостей)


Сообщение отредактировал Lina - Среда, 06.04.2011, 20:17
 
Форум » Среда обитания » Азиатские актеры » Yamada Takayuki / Ямада Такаюки
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: