Суббота, 20.04.2024, 07:26
Приветствую Вас Гость | RSS

     

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sotona  
Форум » Среда обитания » Азиатские актеры » Yamada Takayuki / Ямада Такаюки
Yamada Takayuki / Ямада Такаюки
TakkiДата: Четверг, 04.06.2009, 00:03 | Сообщение # 76
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Lisa13ful, у меня тож учеба это..поперек горла, сессия dry ....Да, вот, что обидно старыз завались, а новых мало((((

Добавлено (03.06.2009, 20:03)
---------------------------------------------
а мне так нравятся его глаза!!! вырез глаз оч красивый...а как он улыбается и смущается...уу))))) даж моей маме так нравится его выражение лица при смущении, она ток и ждет, когда он такое личико сделает)))

 
LinaДата: Четверг, 04.06.2009, 01:07 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 1
Статус: Offline
Авики с Ямкой:




И вот я чего думаю, есть ли смысл кидать старенькие фоточки?? Я то хочу медленно,но скинуть практически всё что есть biggrin
Выходит лучше более менее новенькие скидывать?

Quote (Takki)
моей маме так нравится его выражение лица

Моя их путает всех)) Я делала простенький колажик Огури-Соска-Ямка-Рюхей, мама их всех перепутала))
Правда я сама подбирала фотки похожие)))


Лабрадоры "Стар-Прайз". Или сайт нашего питомника
Приглашаю в ролевую игру) Отыгрываем за японских знаменитостей)


Сообщение отредактировал Lina - Четверг, 04.06.2009, 01:09
 
AnArHiStKaДата: Четверг, 04.06.2009, 13:39 | Сообщение # 78
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Takki, Да Ямка вообще оч красивый)))

Добавлено (04.06.2009, 09:39)
---------------------------------------------
Lina, А моей маме нра Камэ и Джин

 
Lisa13fulДата: Четверг, 04.06.2009, 16:23 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Takki, а у меня мамка вообще не понимает, как мне могут нравится японцы biggrin она говорит, что они все на одно лицо biggrin Нет, я её не понимаю smile Ну между ними явные есть различия, это же невооружённым глазом можно увидеть smile таких глаз как у Ямады вообще ни у кого нет love повезёт же его будующей избраннице wink а Огури какой креативный smile это ж просто обалдеть можно wink люди привыкли видеть себе подобных, а другую красоту они просто не способны оценить sad это очень сильно вымораживает angry и пусть мне хоть кто- то попробует возразить о качестве актёрского мастерства или по поводу красоты японцев- любому глотку перегрызу, но честь наших любимчиков отстою biggrin вот это я завернула biggrin ну ладно, всё таки хорошо, что есть этот форум и люди, которые меня понимают wink lips
 
TakkiДата: Четверг, 04.06.2009, 16:54 | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lina)
Моя их путает всех

нее, моя Ямку уже ни с кем не перепутает! я ей все ужи прожжужала им, и ток дорамки с его участием заставляю ее смотреть вместе со мной))))) Она, кстати, тоэ заметила, что наш паренек оч застенчив))) да вы видили бы как она за Серидзаву болела в последнем бою!!!!! я когда второй раз с дядей смотрела Воонов, мама рядом сидела..и тут начался последний бой, так я вскочила и давай орать "Ну, Серидзава даавааай!!!" ну исход боя был ясен, но все же...мама кричала тож самое, но не вскакивала с места и чуть тише))) ну, мне оч порадовало, что она за Тамачку была)) она даж сказала, что пошла б за ним, окажись в этой школе...=))
Quote (Lisa13ful)
а у меня мамка вообще не понимает, как мне могут нравится японцы

нее, у моей мамы даж свой любимчик есть!!Матсумото Джун biggrin и то, он ей понравился после Гокусена, она даж его фоточку се на тел хотела biggrin biggrin

оо, самая последняя фота из Икигами...а где он рыжий эт с периода съемок Песнь солнцу, да?

Quote (Lisa13ful)
всё таки хорошо, что есть этот форум и люди, которые меня понимают

ага, это всегда радует))
 
LinaДата: Четверг, 04.06.2009, 17:26 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Takki)
.а где он рыжий эт с периода съемок Песнь солнцу, да?

Не знаю cry
Quote (Lina)
И вот я чего думаю, есть ли смысл кидать старенькие фоточки?? Я то хочу медленно,но скинуть практически всё что есть Выходит лучше более менее новенькие скидывать?

Чего делать то? Девчонки???


Лабрадоры "Стар-Прайз". Или сайт нашего питомника
Приглашаю в ролевую игру) Отыгрываем за японских знаменитостей)
 
Lisa13fulДата: Четверг, 04.06.2009, 17:53 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Takki, зато меня папка хорошо понимает biggrin ему "Вороны" тож оч. понравились smile он у меня вообще любитель японского кино biggrin прикалол он меня тут совсем недавно, домой с работы приехал, говорит, что сейчас видел в салоне DVD вторых воронов, я как последняя дура, поехала в другой конец города, чтобы купить этот диск, приезжаю, у консультанта спрашиваю, а он стоит, смотрит на меня, хлопает своими глазами, говорит, типа, девушка, их ещё даже в прокате в россии не выпустили, а вы ужу за диском приехали biggrin я себя последним лохом ощутила в этот момент biggrin а с отцом после этого ещё 2 недели не разговаривала biggrin меня в "воронах" только один момент бесит- последний бой тамао с геном, когда Серидзава с ноги заехал такии по темечку (я специально прогоняла этот момент несколько раз).Так вот, с точки зрения боевых искусств, после такого удара, Такия просто бы не смог встать, от такого удара многие вообще подыхают. А Тамао не хило ему съездил. Мы ещё потом с отцом обсуждали двух этих героев, на наш с папкиным взгляд, Серидзава намного подкованнее в плане искусства драки. Да вообще он самый лучший biggrin

Добавлено (04.06.2009, 13:53)
---------------------------------------------
Lina, да кидай пока всё что есть biggrin всё равно новые фотки выйдут когда нибудь в свет wink это неизбежно biggrin

 
LinaДата: Четверг, 04.06.2009, 18:21 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 1
Статус: Offline
Да ну... Классная драка вышла)))
Гендзи тоже Тамао не слабо бил, а Серидзавка вставал)) biggrin
Кстати, собраться только надо, выложу скоро архивчик с фотками с новой фотосессии (по крайней мере выглядит она очень свежей, и по датам всё сходится). Он там такой миленький)) Может кто видел, он там в розовенькой кофточке, такой зайка)))
Надо разобраться с этим архивом, я никогда не выкладывала на форум архивы biggrin


Лабрадоры "Стар-Прайз". Или сайт нашего питомника
Приглашаю в ролевую игру) Отыгрываем за японских знаменитостей)
 
Lisa13fulДата: Четверг, 04.06.2009, 18:34 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Lina, не спорю, драка действительно захватывающая. Просто лично у меня сложилось впечатление, что Ген по большей части искусству боя учился на улице, у Серидзавы же более техничнее удары выгледели biggrin
Quote (Lina)
Он там такой миленький)) Может кто видел, он там в розовенькой кофточке, такой зайка)))
а по мне ямка везде красавчик, для меня он везде и зайка, и котёнок, и мышонок и т.п. biggrin love
 
TakkiДата: Четверг, 04.06.2009, 22:23 | Сообщение # 85
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
да, я соглашусь с Lisa13ful, у Тамао удары технические, у меня тож папа эт подметил...чувствуется техника и знаения в его приемах и ударах...а помните как он Миками вывернул??? жесть)))
кста, когда команда Идзаки избивала Гена ему тож хорошенько врезали....там уж оставалось ток помереть, ну или калекой остаться))) нуу, фантастика в этом фильме есть все же))

Quote (Lisa13ful)
Может кто видел, он там в розовенькой кофточке, такой зайка)))

в розовом?? я видела его в розовой рубахе ис пиджаком, и с розовым балахоном...в общем, давай на студию, мы оценим))))

Quote (Lisa13ful)
а по мне ямка везде красавчик

да, он везде хорош))
папа тебя жестко развел biggrin

Добавлено (04.06.2009, 16:40)
---------------------------------------------
вот просмотрела фотки Ямки, и думаю..как же он любит всякие украшения, черепа, кости, скелеты на футболках....Кстати, кажись Ямка лицо, а может и спонсор , в общем он как -то связан с компанией продающая украшения..цепочки, кольца, браслеты всевозможные.....просто была его фотка и рядом надпись White buffalo и ниже шли эти погремушки...что вы думаете по этому поводу?

Lina, а как вот эту штуку сделать, где у тя Менсон, Ген, Джек..как такое вставить в свой профиль?

Добавлено (04.06.2009, 16:59)
---------------------------------------------

Quote (Lina)
Не знаю

да-да, оттудава...как раз смотрю))

Добавлено (04.06.2009, 18:23)
---------------------------------------------
Lina, я в курсах, что ты не дружишь с Пандорой и поэтому для тебя и ругих нашла торрентовский файл, с передач , где Ямка с котенком и вторая, где он с Соусуке кушают..воть
http://www.d-addicts.com/forum/viewtopic_72962.htm
http://www.d-addicts.com/forum/viewtopic_73262.htm

 
AnArHiStKaДата: Пятница, 05.06.2009, 14:04 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне так жалко было их когда драка последняя была sad
Lisa13ful, а мне тоже подруга сказала, что вторые Вороны в одном магазине есть (правда она перепутала с первыми)... но когда я пришла и спросила у консультанта, а он какой то непонятливый был... и ещё очень так заинтересованно у меня спросил про что этот фильм... и я очень очень долго рассказывала ему во всех подробностях сюжет первых воронов happy
 
LinaДата: Пятница, 05.06.2009, 18:54 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Takki)
Lina, я в курсах, что ты не дружишь с Пандорой и поэтому для тебя и ругих нашла торрентовский файл, с передач , где Ямка с котенком и вторая, где он с Соусуке кушают..воть

О! спасибо!! Сижу на этом сайте и не догадалась там посмотреть))) просто мега-спасибо!!!
Подпись свою я тупо сделала в пэйнте, а вставила на форум с помощью....тадам! твою любимого радикала tongue
Ссылкой: "картинка в тексте" ))) Попробуй не через радикал фотки кидать, не знаю... полно ведь аналогичных программ sad

Quote (Takki)
что вы думаете по этому поводу?

Погремушки? Мммм....
Да знаю: вот . Ты ведь про это? Да он лицо этой фирмы))) happy

Quote (AnArHiStKa)
А мне так жалко было их когда драка последняя была

А чего жалко-то? Что Тамао побили? Не всегда же ему первым быть))) Он там и так очень долго держался лидером))
Зато почти все подружились))

Quote (Lisa13ful)
Просто лично у меня сложилось впечатление, что Ген по большей части искусству боя учился на улице, у Серидзавы же более техничнее удары выгледели

С этим тоже никто не спорит))) Все мы соглашаемся))
Но уличные приёмчики Гендзи не хуже отточенных приёмчиков Серидзавки.
Меня всегда поражает, сколько смотрю фильм - Тамао ниже Такии хрен знает насколько и так его швыряет в последней драке.
Да и не только его.. Всех отлично раскидывает, хотя такой малышка lips


Лабрадоры "Стар-Прайз". Или сайт нашего питомника
Приглашаю в ролевую игру) Отыгрываем за японских знаменитостей)
 
TakkiДата: Пятница, 05.06.2009, 23:10 | Сообщение # 88
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
радикал..чтоб его)))) у меня ни один хостинг не тянет))) ладно, а потом эту ссыль куда вставляешь?
Quote (Lina)
Ты ведь про это?

да-да!! именно про это))))) классные там погремушки))) и , причем индийское эт урашение happy Уууух, как он крут!!!

!

Quote (Lina)
просто мега-спасибо!!!

всегда рада)) увидела, сраз тебя вспомнила)))

Я тут читала его интервью , он был вместе с Тамаки (из фильма МВ), и ведущий спросил, типо "Если б у вас была возможность прожить вторую жизнь, кем бы вы хотели переродиться ::Такаюки или Тамаки?", но что Ямка ответил, что он бы опять был собой, а Тамаки..как думаете, что он ответил???...он выбрал Ямку)))))В общем я сделала еще раз тот же вывод, что Ямка домосед, тусовок не любит, болтает мало))) если еще раз наткнусь на эт интервью скину, ток вот видео не нашла((

Quote (Lina)
Что Тамао побили? Не всегда же ему первым быть)))

конечно, далко его!!! пришел, какой-то выпендрежный парень и захотел себе Судзуран!)))) а бедный Тамачка жил-поживал себе тихонько)))
Quote (Lina)
Зато почти все подружились))

да, это радует)))))) им во второй части не до своих междуусобиц)
Quote (Lina)
Меня всегда поражает, сколько смотрю фильм - Тамао ниже Такии хрен знает насколько и так его швыряет в последней драке

а меня прикольнул момент как он одной ногой, легко и без особых усилий откинул Гатавасио))))))))нуу, мал да удал-эт про Серидзаву
 
LinaДата: Суббота, 06.06.2009, 00:36 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Takki)
пришел, какой-то выпендрежный парень и захотел себе Судзуран!))))

Обожаю таких понтовых дурилок biggrin Если можешь ответить, отчего ж не повыё*ываться biggrin
Та обещанная фотосессия тут
Вот моя любимая фотка оттуда, как проверка для всех кто надумает качать. Стоит ли качать, видели или нет - сами разбирайтесь:


Лабрадоры "Стар-Прайз". Или сайт нашего питомника
Приглашаю в ролевую игру) Отыгрываем за японских знаменитостей)
 
AnArHiStKaДата: Суббота, 06.06.2009, 14:38 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Lina, это кому как просто... я вот тож не очень люблю выпендрёжников...
 
Форум » Среда обитания » Азиатские актеры » Yamada Takayuki / Ямада Такаюки
Поиск: