Среда, 24.04.2024, 07:51
Приветствую Вас Гость | RSS

     

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sotona  
Форум » Среда обитания » Азиатские актеры » Yamada Takayuki / Ямада Такаюки
Yamada Takayuki / Ямада Такаюки
TakkiДата: Четверг, 28.05.2009, 02:53 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lina)
бла, бла, бла.. фильмы надо на языке оригинала смотреть"

ну ты эт классно сказала!))))))))
кстати, ходят слухи, что Вороны уже в норм качестве и все такое могут выйти в августе, а не в ноябре, как говорилось....Лишь бы clap
Quote (Lina)
Даже здесь???

дааа!!! особенно на первой, ууухххх...милааашка!!! н самый красивый и милый)) последняя тож классная, я обожаю его улыбку! он глазами смеется)))
смотрели видео-передачу, где он и Соус кушали и все такое? там такой момент классный есть, Соус что-то говорит, а Ямка так добро на него посмотрел и улыбнулся...там буквально пару сек, но тааак мило личико скорчил heart
не знаю, можно ссылкой кинуть, но рискну
http://asianmediawiki.com/images/2/2e/Oarai_ni_mo_hoshi_wa_furu_nari.jpg
Ямада а-ля Тамаки (его новая роль в комедии, играет самовлюбленного парня, который считает, что только он может дать женщине все, что она захочет...а остальное все масса. Борется за внимаение одной красавицы, как и другие 6 парней)
 
LinaДата: Четверг, 28.05.2009, 03:31 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Takki)
http://asianmediawiki.com/images/2/2e/Oarai_ni_mo_hoshi_wa_furu_nari.jpg Ямада а-ля Тамаки (его новая роль в комедии, играет самовлюбленного парня, который считает, что только он может дать женщине все, что она захочет...а остальное все масса. Борется за внимаение одной красавицы, как и другие 6 парней)

О! Я о этой роли тоже писала в теме biggrin я хочу оттуда скриншотики)))
Quote (Takki)
смотрели видео-передачу, где он и Соус кушали и все такое?

Это с Пандоры? Да? Она у меня продолжает безобразничать, сука... (((((((
Не знаю почему, не могу там смотреть ничего.
Это видно тоже что и у тебя с радикалом biggrin


Лабрадоры "Стар-Прайз". Или сайт нашего питомника
Приглашаю в ролевую игру) Отыгрываем за японских знаменитостей)
 
Lisa13fulДата: Четверг, 28.05.2009, 13:32 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Неа, не сдала biggrin я его даже не сделала, только половину biggrin вчера люлей не отхватила, сегодня точно по полной программе получу cry правда мне один препод купить его предложил, но готовый он только завтра будет, а предварительная защита будет уже через пару часов cry biggrin ладно, прорвусь, мне не привыкать wink мне Ямка вообще в любом виде нравится lips надо будет тоже воронов в любительском переводе посмотреть wink фишка любительского перевода в том, что японцы и знать не знают нашего исконно русского языка, ну, в смысле мата biggrin
 
LinaДата: Четверг, 28.05.2009, 15:32 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 1
Статус: Offline
Lisa13ful хитрюга biggrin Я курсовые сама пишу. А до диплома мне ещё 2 года))
Ямка прелесть notworthy Я буду писать это в каждом посте happy Я буду стараться ткнуть его фотку в каждое своё сообщение в его теме. О да!


Лабрадоры "Стар-Прайз". Или сайт нашего питомника
Приглашаю в ролевую игру) Отыгрываем за японских знаменитостей)


Сообщение отредактировал Lina - Четверг, 28.05.2009, 15:32
 
Lisa13fulДата: Четверг, 28.05.2009, 17:21 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin да я тоже сама делала, половину написала, а дальше совсем сил нет sad схлопатала я сегодня по самое небалуй biggrin , ладно хоть на понедельник перенесли защиту wink особенно ямадочка вот на этой тройной просто превосходен, слов даже не могу подобрать какой он love у меня на телефоне одни его фотки, моих окружающих это уже раздражать начинает biggrin , а я ничего не могу с собой поделать- у нас таких красавцев не встретишь, пусть хоть на мобиле будет и на компе lips wink
 
AnArHiStKaДата: Четверг, 28.05.2009, 20:56 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Да... я тоже хочу посмотреть в любительском переводе Воронов... прикольно наверное... Takki, а ты где услышала, что в августе могут выйти Вороны??? (так верить хочется...) happy
 
TakkiДата: Четверг, 28.05.2009, 23:23 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lina)
О! Я о этой роли тоже писала в теме

видимо, я не заметила)
Quote (Lina)
я хочу оттуда скриншотики

всего есть 3 скрина с этой комедии...кста, ты не в курсах, когда он выйдет???
Quote (Lina)
Это с Пандоры? Да?

да-да, именно с нее....ты еще здесь выставляла 2 видео авы, где он с котенком и вторая...вот я о второй)) он там такой классный (в общем как всегда happy )
Quote (Lina)
Это видно тоже что и у тебя с радикалом

и не говори... dry , я даж не могу поделиться с вами фотами Ямки и Кенты (с трудом надыбала его фотки)
Quote (Lisa13ful)
у нас таких красавцев не встретишь, пусть хоть на мобиле будет и на компе

дааа!!! вот никто нас не понимает)) хотя до мобилки я не добралась, там качество смазывается...а видеть в таком состоянии лицо Ямки как-то не оч, да и экран маленький, так ток дразнюсь
Quote (AnArHiStKa)
Да... я тоже хочу посмотреть в любительском переводе Воронов... прикольно наверное

если инет позволяет онлайн смотреть, то найти можно запросто....он в инете ток с любительским и идет
Quote (AnArHiStKa)
а ты где услышала, что в августе могут выйти Вороны???

в одной группе, парень написал.....Спросила на дайри у девок, они сказали, что вполне реально

Добавлено (28.05.2009, 19:23)
---------------------------------------------
огооо...ниче, что я так размахнулась с цитатами????? cry зато получился полноценный разговор, даж другте посты смотреть не надо.....

 
LinaДата: Пятница, 29.05.2009, 04:06 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Takki)
огооо...ниче, что я так размахнулась с цитатами????? зато получился полноценный разговор, даж другте посты смотреть не надо...

hands
А про те три скрина...ммм.. кажется я их видела где-то, только не знала что это оттуда, найти бы.
Скинуть, если найду? Или все видели? И про роль я писала на первый страницах где-то, вполне не удивительно, что ты не заметила))
Вот только когда она выйдет не знаю. Меня сейчас больше "Икигами" интересует, если честно happy
Quote (Takki)
я даж не могу поделиться с вами фотами Ямки и Кенты (с трудом надыбала его фотки)

Скинь кому-нибудь из нас, мы выложим - напишем, что от тебя smile


Лабрадоры "Стар-Прайз". Или сайт нашего питомника
Приглашаю в ролевую игру) Отыгрываем за японских знаменитостей)
 
TakkiДата: Пятница, 29.05.2009, 15:09 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Lina, я просто столько всего перечитываю, что иногда некоторые посты просто пропускаю... biggrin
да нет, не надо...наверн, все уже видели...вот бы сам фильм посмотреть dry

кстааати, а вы знаете , что наш миленький Ямка в одной из дорам сыграл убийцу...даже кажись маньяка-убийцу? но он там всего в 2х сериях....

Quote (Lina)
Скинь кому-нибудь из нас, мы выложим - напишем, что от тебя

может тогда я те на почту скину? напиши мне в личку.....я попробую отследить те фотки, которые ты уже сюда вкладывала, и не повториться)))

Добавлено (29.05.2009, 11:09)
---------------------------------------------

Quote (Lina)
Меня сейчас больше "Икигами" интересует, если честно

мне тож интересно эт дело))) а ведь уже есть англ сабы и видео само вышло....я так кусками просмотрела, времени нет все целиком просмотреть, я до сих пор вторых Воронов -то не глянула dry
так что...знайте, что Икигами уже вышли на англ...но вот хотелось бы на русском посмотреть dry
Lina, если хошь, я те могу и сабы скинуть smile
 
Lisa13fulДата: Суббота, 30.05.2009, 00:54 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вчера всё таки добралась до интервью Ямады и Огури на презентации 2й части воронов biggrin Ямадка там такое ощущение что с глубочайшего похмелья, смешной такой biggrin , весь обросший, а вот шун наоборот постригся,такой ухоженный, симпатичненький.Фотки их ещё скачала классные, жаль выложить их не удаётся sad ну ничё, чё нить придумаю smile всё равно своей находкой поделюсь с вами wink smile
 
AnArHiStKaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 01:15 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Takki, я не представляю Ямку убийцей biggrin особенно после наших с тобой фактов о нем из лички, да?
 
TakkiДата: Воскресенье, 31.05.2009, 06:23 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
AnArHiStKa, ага))) вотя тж се не представляла, но знаешь, он тож там такой СПОКОЙНЫЙ!!! нет бешенности в глазах...я просто специскала кадры где мелькал Ямка)))))

Quote (Lisa13ful)
жаль выложить их не удаётся

а у тя что за проблема?)))
 
Lisa13fulДата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:43 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Takki, Да в принципе проблемы нет, фотки у меня на телефоне, осталось только чтобы USBшник мне вернули.Надеюсь это скоро произайдёт и тогда я всё выложу...я девчонку просто подсадила на весь японский кинематограф, так вот она где- то все эти фотки надыбыла.Я весь интернет перерыла, так и не нашла их, а она овца, не говорит где взяла biggrin
 
TakkiДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:06 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Lisa13ful, ясно))) фотки Ямки найти не мож??? поверь, уж его-то найти можно, трудно, но они есть, а вот например, Кенту найти анреал)))) сложно найти новые фотки Ямки, он мне вот в том образе нравится, возмужавшим парнем))

я всеж не понимаю, почему он пишет (Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG]))??? wink

Сообщение отредактировал Takki - Понедельник, 01.06.2009, 21:09
 
Lisa13fulДата: Среда, 03.06.2009, 13:33 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Takki, как же я давно сюда не заходила sad с этой работой и с учёбой совсем времени ни на что не остаётся sad я и имела в виду новые фотки ямкины, старых у меня хоть завались smile а вот новые, я без понятия где найти можно sad блин, но ямка на них такой классный lips мне тоже он очень нраавится, где он уже такой взросленький biggrin глазки такие глубокие у него wink
 
Форум » Среда обитания » Азиатские актеры » Yamada Takayuki / Ямада Такаюки
Поиск: