Четверг, 28.03.2024, 18:11
Приветствую Вас Гость | RSS

     

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sotona  
Форум » Среда обитания » Азиатские актеры » Mike He Jun Xiang \ Майк Хэ
Mike He Jun Xiang \ Майк Хэ
KKamiДата: Пятница, 07.11.2008, 03:59 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
если бы я что-то могла,я бы взялась за перевод дорамок с Майки,каких-нибудь очень интересных,но так как я в инглише ноль,тайминг не умею делать...у меня сразу опускаются руки... sad

 
SotonaДата: Пятница, 07.11.2008, 10:03 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
ТЫ еще стритбол забыла))) Ее тоже сейчас переводят smile
 
shun-ascensionДата: Пятница, 07.11.2008, 14:31 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Дп, я еще не смотрела его дальше 3 серии, так как жду когда закончится перевод, не могу заболеть чем-то что неизвестно когда посмотрю

 
SotonaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 02:35 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Наконец закончились сьемки многострадальной дорамки, которая называется Возлюбленный дьявола(Infernal lover, или по другому WJYA) Надеюсь, мы уже скоро сумеем ее оценить ^_^

Очень напряженный следующий год ждет нашего красавчика unsure

У Майки намечается новый проект, проект Энджи Цай(как и предыдущая его дорамка), главную женскую роль в которой сыграет Шарлин Чой, участница группы Twins. Вот она, новая партнерша Майки

Также 10 ноября начинаются сьемки фильма "Полиция будущего". В главных ролях Энди Лау и Барби Сью (ага, именно так) . Сценарий фильма переписывался 19 раз, прежде чем устроил Энди happy Он сам выбирал актрису на главную роль, и ему очень понравилась игра Барби в Connected(связанный), поэтому именно ее мы и увидим в главной роли. Действие будет происходить в 2010 году, куда из будущего попадает офицер полиции(Энди), чтобы спасти свою дочь. Барби, как вы догадались, также играет полицейского. У Майка роль босса Энди в 2010 году. Когда Майка спросили, что он чувствует, ведь ему предстоит работать с таким популрным актером, как Энди Лау, он ответил, что конечно волнуется, но он уверен, что справится с этой ролью (ну конечно же справишься yes ) , так как с детства мечтал сыграть роль защитника правопорядка (вот она, мечта идиота smok ) Сьемки должны закончится к концу 2009 года, после чего фильм будет отдан в руки компьютерщиков для создания спецэффектов. Так что возможно, что уже в 2010 году мы сможем увидить это чудо)


Взято здесь

 
KKamiДата: Воскресенье, 09.11.2008, 23:37 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sotona)
Наконец закончились сьемки многострадальной дорамки, которая называется Возлюбленный дьявола(Infernal lover, или по другому WJYA)

и о чём она?опять Дьявол? happy


 
SotonaДата: Понедельник, 10.11.2008, 00:19 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Нет, тут насколько я знаю, все намного серьезней. Он играет капитана времен ранней республики(еще б знала, что это такое biggrin ), Майк сам исполнял все трюки, для этого ему пришлось научиться хорошо ездить на лошади, драться(бедный Майки), ну и вообщем все просто круто biggrin Говорят даже, что его герой помрет смертью храбрых в конце...не знаю, насколько это правдв cool
 
KKamiДата: Понедельник, 10.11.2008, 01:22 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
так это будет прошлое время,а не настоящее?

 
SotonaДата: Понедельник, 10.11.2008, 01:47 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, судя по картикам, времена динозавров lol

 
KKamiДата: Понедельник, 10.11.2008, 05:58 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
я боялась,что если старые времена,то есть вероятность того,что могут выбрить голову или часть головы... wacko славо богу судя по картинке с волосяным покровом всё нормально! happy

 
SotonaДата: Понедельник, 10.11.2008, 06:04 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Да нее))) Нормально все с внешностью))) Майк тут такой серьезный smile Просто загляденье biggrin
 
shun-ascensionДата: Вторник, 11.11.2008, 19:17 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Он любой симпотный, вот в Любовном контракте он совсем другой чем в Дьявол рядом с тобой, однако не менее аппетитный. smile

 
SotonaДата: Среда, 12.11.2008, 02:10 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Да...он меня прямо удивил в Любовном контракте, тем более я его смотрела после дьявола и почему почему smile Он мне даже там показался старше, чем в тех, хотя она была раньше снята
 
shun-ascensionДата: Пятница, 14.11.2008, 18:09 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Хочу посмотреть как он с Барби Ксю будет смотреться

 
KKamiДата: Суббота, 29.11.2008, 04:05 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Репутация: 2
Статус: Offline
ждите-ждите,скоро и я посмотрю для начала "Дьявола"... tongue а что лучше после него? happy

 
SotonaДата: Суббота, 29.11.2008, 04:39 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Ты сначала Дьявола посмотри biggrin
Я после дьявола смотрела Why Why Love, там такой же актерский состав, Рейни и Кингон, а вот потом можно и Любовный контракт посмотреть smile
 
Форум » Среда обитания » Азиатские актеры » Mike He Jun Xiang \ Майк Хэ
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: