Суббота, 20.04.2024, 10:34
Приветствую Вас Гость | RSS

     

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sotona  
Форум » Среда обитания » Азиатские актеры » Каменаши Казуя / Kamenashi Kazuya
Каменаши Казуя / Kamenashi Kazuya
shun-ascensionДата: Среда, 28.01.2009, 10:42 | Сообщение # 301
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне сначала не понравилась эта дорама, а теперь я от нее тащусь просто

 
SabrinaДата: Четверг, 29.01.2009, 06:53 | Сообщение # 302
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Чёрт, КАМЕ украл моё сердце... cupid После Одной Единственной любви =))) Энндинг из неё был прослушан просто на сто пятьсот раз)
Сотона, те надо было давно бы уже показать мне Каме, а не прятать его))) Терь я рада пополнитьваши ряды.
Так КАТ-ТУН я уже у тя отобрала) Чтобы ещё прихватить...? О, нарно концерты ещё надо )))
*радостная убежала читать фики*



Хирурги считают, что внутренний мир человека лучше всего раскрывается на операционном столе.
 
shun-ascensionДата: Четверг, 29.01.2009, 12:34 | Сообщение # 303
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Да, Sabrina, , Каме это неизличимая болезнь. Кстати Одна единственная любовь имела низкие рейтинги на родине, я все удивляюсь по каким критериям они там судят, потому что я тоже ставлю ее в ряд самых любимых дорам. Мне нравится твоя подпись
Quote (Sabrina)
Хирурги считают, что внутренний мир человека лучше всего раскрывается на операционном столе.

профессиональный подход lol


 
クローズДата: Пятница, 30.01.2009, 06:07 | Сообщение # 304
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 3
Статус: Offline
ой девочки это в блежайших моих просмотрах и еще чтото там нарыла))))))

а ща я в восторге и наимоциях от Kindaichi Shounen Jikenbo))))ВАУ!!!Каме лапка, милашка, такой класный ии все в этом роде-бла бла бла....такой Каме мне очень очень .... нравица))))блин усну ли я ваще щас..хм....короче он там класный...я это уже говорила?...мля словами не выразишь короче.....*ушла в себя*....ну почаму у мя такого нет!!!?(((((((((((


 
shun-ascensionДата: Пятница, 30.01.2009, 07:56 | Сообщение # 305
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (クローズ)
ой девочки это в блежайших моих просмотрах и еще чтото там нарыла))))))
а ща я в восторге и наимоциях от Kindaichi Shounen Jikenbo))))ВАУ!!!Каме лапка, милашка, такой класный ии все в этом роде-бла бла бла....такой Каме мне очень очень .... нравица))))блин усну ли я ваще щас..хм....короче он там класный...я это уже говорила?...мля словами не выразишь короче.....*ушла в себя*....ну почаму у мя такого нет!!!?(((((((((((

мне так нравятся твои эмоции, прямо сердце греют. Я такие жу испытываю по отношению к нему, мне тожеочень понравился этот фильм. Это спешел, в самой дораме снимался Джун мацумото, все думали сможет ли после Мацуджуна другой актер сыграть в спешеле чтобы всем понравилось. Так вот смог. Мне нравится еще его образ здесь успешного паренька, успешных пареньков он отлично играет, видимоне может себе представить чтобы он в реале не мог добиться успеха


 
クローズДата: Пятница, 30.01.2009, 17:09 | Сообщение # 306
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 3
Статус: Offline
Джун?да ладно*небольшой шок*ты серьёзно?я не знала об этом....я вот не смотрела и ниче не слышала о ней кроме того что она существует, но не представляю его в этой роли...блин ваще....даже не наю что и делать теперь....я все никак не отойду от вчерашнего))))))хи-хи....еще я тут подумала и чтото мне очень знаком сюжет этого фильма...хм...а он есть с дублежем?и его могли показывать по телеку?хотя не помню Каме, но до боли" все знакомо.....

его герой мя ооочень прёт" но особено - его внутренний мир" это загадочьность... эта типо страдание... как он пытаеца это скрыть... всягда тянуло к таким)))))
+у него там причесон как в Юки)))))обожаю)))))


 
shun-ascensionДата: Пятница, 30.01.2009, 18:07 | Сообщение # 307
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Джун снимался в самой дораме. Я ее сама не видела. Она предыстория этого фильма. Он играл парня влюбленного в главную героиню, Като Роса которую играет (она там мелькает в воспоминаниях главной злодейки фильма), девушку эту люблю со времен Императрицы, а еще Като Роса крутила с Джином Аканиши (который, справедливости ради заметим, с кем только не крутил). biggrin Дорама точно перевелена, но я ее не качала. А на счет озвучки фильма...неа не слыхала, мне тоже показалось знакомым когда начала смотреть, видимо это просто ощущение такое

 
vediamaДата: Пятница, 30.01.2009, 20:25 | Сообщение # 308
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
А где можно глянуть саму дораму : smile ,про фильм-Каме с играл великолепно,просто Эркюль Пуаро biggrin
 
SotonaДата: Пятница, 30.01.2009, 20:47 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 890
Репутация: 6
Статус: Offline
Сабрина, хе-хе, вот ты и с нами, хе-хе))) *потирает ручки от удовольствия*
А я, между прочим, тебе давно про него говорила, ты ж слушать не хотела brows
 
shun-ascensionДата: Пятница, 30.01.2009, 21:02 | Сообщение # 310
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
По замечанию одной девушки на дневниках все пути ведут к Каме. Кто его недолюбливал или просто был равнодушен или яростно желал Джина в итоге в наших рядах верных поклонников Каме-чана biggrin

 
shun-ascensionДата: Суббота, 31.01.2009, 11:53 | Сообщение # 311
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline


 
クローズДата: Суббота, 31.01.2009, 17:06 | Сообщение # 312
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 3
Статус: Offline
вау)))последняя посто нет слов)))какие девочьки ааа)))))
а кто 2ой? чтото знакоменькое....


 
shun-ascensionДата: Суббота, 31.01.2009, 19:20 | Сообщение # 313
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 975
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (クローズ)
а кто 2ой? чтото знакоменькое....

Это Тагучи, одногрупнмк, еще один каттун. На 3 фотке тоже он. Я сперва подумала шальная что это Джин, но глаза-то разула и увидела что это Тагучи. У него есть еще несколько кавайных фоток с Тагучи. Мне вторая понравилась. Как по деловому он поправляет форму, парнишка представлял Японию на международных соревнованиях, если бы он не прославился через талант крутить попкой, он бы крутил битой и все равно прославился бы smile


 
クローズДата: Воскресенье, 01.02.2009, 00:57 | Сообщение # 314
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Репутация: 3
Статус: Offline
сокка...ну не наю я другий каттуновцев))))

Добавлено (31.01.2009, 20:57)
---------------------------------------------
ножки мне у Каме очень нравяца...хи-хи....*крутит ножкой перед собой*


 
SabrinaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 06:25 | Сообщение # 315
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sotona)
Сабрина, хе-хе, вот ты и с нами, хе-хе))) *потирает ручки от удовольствия*
А я, между прочим, тебе давно про него говорила, ты ж слушать не хотела

Я? Не хотела? dry Это ты мне его не показывала!!! Вот с тех пор как те картинку с Каме сделала на Дайри, вот ещё тогда он мне приглянулся. А тут ещё очень вовремя дорамку ты мне впихнула...
Вообщем яте там ещё кртинки сделала с Каме (на моей страничке гляди, я выложила)

Quote (shun-ascension)
По замечанию одной девушки на дневниках все пути ведут к Каме. Кто его недолюбливал или просто был равнодушен или яростно желал Джина в итоге в наших рядах верных поклонников Каме-чана

Воот!!! Это верно подмеченно!
Теперь я удивляюсь как можно не любить Каме!? cupid

Quote (shun-ascension)
Да, Sabrina, , Каме это неизличимая болезнь. Кстати Одна единственная любовь имела низкие рейтинги на родине, я все удивляюсь по каким критериям они там судят, потому что я тоже ставлю ее в ряд самых любимых дорам. Мне нравится твоя подпись

Quote (Sabrina)
Хирурги считают, что внутренний мир человека лучше всего раскрывается на операционном столе.

профессиональный подход


У Единственной любви низкий рейтинг?!!!???? Фигасе! Блин, японки нарно просто слепые, не иначе! Я так ваше от неё в восторге до сих пор. Она просто меня к жизни возратила из дорамного кризиса, однако...

Аподпись-то.. да, она такая) Всё-таки моя будущая профессия death



Хирурги считают, что внутренний мир человека лучше всего раскрывается на операционном столе.
 
Форум » Среда обитания » Азиатские актеры » Каменаши Казуя / Kamenashi Kazuya
Поиск: